Женский журнал Мурана - Журнал - Новости - Гороскоп - Гороскоп на год Кролика 2011
Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 9
© Мурана.Ру

Гороскоп на год Кролика 2011

Автор: корреспондент журнала Мурана Татьяна Пшеничная, Фото: shutterstock
Опубликовано в журналe Мурана 13 Декабря 2010 в номере '7' 2010, Снежная королева

Овен © grivina

Гороскоп на 2011 год Кролика ОВЕН

Овнов в 2011 году ждут как удачи, так и проблемы, которые придётся быстро и эффективно решать. В целом, гороскоп обещает Овнам в год белого кролика успешно складывающуюся карьеру и новый виток в личной жизни. 2011 год позволит по-новому взглянуть на окружающих людей и пересмотреть своё место в жизни. Не бойтесь проявлять инициативу, в новом году вам под силу любые начинания.

В первой половине года возможны конфликты с близкими родственниками. Будьте мудрее и не провоцируйте выяснение отношений сами, упрямство Овнов может привести к продолжительным ссорам.

Рак © grivina

Гороскоп на 2011 год Кролика РАК

Ракам в 2011 году лучше сосредоточиться на личной жизни и на время отодвинуть в сторону рабочие проблемы. Сложное, неустойчивое положение на работе, сопровождающееся взлётами и падениями, доставит немало хлопот. Но не стоит обращать на эти проблемы чрезмерного внимания. К концу года всё наладится, и вы снова окажетесь хозяином положения.

Семья для Раков в 2011 году будет в центре внимания: все родные полны энергии и новых планов. Погрузиться в активную семейную жизнь могут помешать только новые любовные отношения, поджидающие Раков за углом.

Весы © grivina

Гороскоп на 2011 год Кролика ВЕСЫ

Весам в 2011 году белого кролика предстоит полагаться только на себя. На работе вас ждёт период быстрого роста, главное, не бойтесь проявлять инициативу и полагайтесь только на свои силы. Коллеги по работе могут вас подвести, даже не желая этого. 2011 год для Весов хорошее время, чтобы отправиться в путешествие, новые впечатления помогут отвлечься от проблем и зарядиться положительными эмоциями.

В личных отношениях Весам стоит немного приглушить свою активность и дать своей второй половинке больше свободы. Желание доминировать в отношениях могут привести в 2011 году к конфликтам и непониманию.

Козерог © grivina

Гороскоп на 2011 год Кролика КОЗЕРОГ

В 2011 году удача очень любит Козерогов. Любые рискованные мероприятия, особенно связанные с финансами, закончатся успехом. У Козерогов повысится работоспособность, всё, за что вы ни возьмётесь, будет выполнено раньше срока, что не сможет не оценить начальство. Избегайте длительных путешествий, они могут принести неожиданные проблемы

В семейной жизни Козерогам гороскоп на 2011 год обещает гармонию и покой. Близкие люди не будут доставлять хлопот, а сами Козероги сконцентрируются на личных переживаниях и эмоциях. В любовных отношениях у Козерогов также не наблюдается особых потрясений.

Телец © grivina

Гороскоп на 2011 год Кролика ТЕЛЕЦ

Тельцам 2011 год обещает большие перемены в жизни. Подумайте о том, чтобы сменить место жительства, возможно, у вас появится шанс уехать заграницу. Самый удачный для перемен месяц – февраль. Сосредоточьтесь на своей цели и не обращайте внимания на козни противников, вы всё равно окажетесь сильнее. Тельцов в год кролика ожидают новые встречи с людьми, которые могут стать вашими близкими друзьями.

В семейной жизни гороскоп на 2011 год обещает Тельцам покой и благополучие. Уделите больше времени детям и обратите внимание на их здоровье. Лето посвятите семейному отдыху на море или в тихом спокойном месте за городом.

Лев © grivina

Гороскоп на 2011 год Кролика ЛЕВ

Гороскоп на 2011 год советует Львам быть внимательнее на работе. Ваше желание расслабиться и немного отдохнуть может привести к неожиданным и не очень приятным последствиям. Внимательно следите за действиями коллег, они в случае необходимости придут к вам на помощь, но и в ответ будут ждать поддержки и содействия.

В любовном отношении Львам в 2011 году тоже стоит быть настороже. Проверенные временем отношения могут пошатнуться от незначительной лжи. Избегайте недоговорённостей со своей стороны и будьте внимательны к словам своего партнёра.

Скорпион © grivina

Гороскоп на 2011 год Кролика СКОРПИОН

В начале 2011 года Скорпионам лучше избегать рискованных мероприятий. Но уже ближе к середине года можно полностью положиться на свою интуицию и удачу и решиться на авантюру. Гороскоп советует Скорпионам в год белого кролика избегать конфликтов с государственными организациями, результата вы, скорее всего, не добьётесь.

У Скорпионов в 2011 году может возникнуть множество спонтанных романов. Правда, большинство Скорпионов будут преследовать в личных отношениях корыстные цели. В семейной жизни гороскоп на 2011 год обещает вам мир и покой.

Водолей © grivina

Гороскоп на 2011 год Кролика ВОДОЛЕЙ

Водолеи 2011 год посвятят попыткам разобраться в себе, определить цели в жизни и подвести итог уже прошедшему этапу. Гороскоп советует Водолеям избегать рискованных ситуаций, так как обстоятельства могут обернуться против вас. Остерегайтесь молодых и амбициозных коллег по работе, они могут попытаться занять ваше место.

Водолеи в 2011 году сконцентрируются на общении с родственниками и друзьями. Друзья вообще будут играть очень важную роль в жизни Водолеев. Не бойтесь новых знакомств, они могут перерасти в романтические отношения.

Эта статья опубликована в рубрике:
Гороскоп
Вы читаете журнал:
'7' 2010, Снежная королева
Близнецы © grivina

Гороскоп на 2011 год Кролика БЛИЗНЕЦЫ

В 2011 году Близнецам пора начинать вести здоровый образ жизни. Правильное питание и занятия спортом помогут не только восстановить пошатнувшееся здоровье, но и повысить жизненный тонус. В вопросе карьеры гороскоп на 2011 год обещает Близнецам сюрпризы. А какими они будут, приятными или не очень, будет зависеть только от вас самих.

Семейные отношения у Близнецов в 2011 году будут складывать не очень просто. Близкие люди захотят полностью взять под контроль ваши действия и следить за каждым шагом. Необходимо будет приложить усилия, чтоб отстоять своё право на независимость.

Дева © grivina

Гороскоп на 2011 год Кролика ДЕВА

Девам в 2011 году надо внимательно относиться к окружающим людям. Некоторые недоброжелатели могут попытаться испортить вашу репутацию и заставить свернуть с выбранного направления. Гороскоп на 2011 год обещает Девам встречу с влиятельным человеком, занимающим высокий пост и готовым поспособствовать вашему продвижению по карьерной лестнице.

2011 год Девам следует посвятить заботам о семье и детях. Девам в год белого кролика будет очень везти в любви. Новые отношения или давно проверенные чувства заиграют яркими красками, особенно если вы посвятите больше времени отдыху.

Стрелец © grivina

Гороскоп на 2011 год Кролика СТРЕЛЕЦ

Стрельцов в 2011 году тянет на приключения. Страсть к путешествиям http://murana.ru/articles/culture/travel/ и новым впечатлениям окажется практически непреодолимой. Гороскоп на 2011 год советует Стрельцам не идти против своего желания и отложить на время планы на карьеру, потому что начальство в этом году настроено недоброжелательно и будет придираться к каждой мелочи.

В семейной жизни Стрельцов ожидает море приятных эмоций и впечатлений. Родные и близкие будут готовы прийти друг другу на помощь в решении любой, даже самой незначительной проблемы.

Рыбы © grivina

Гороскоп на 2011 год Кролика РЫБЫ

В профессиональной деятельности Рыбы могут полностью положиться на друзей и родных. Успех придёт к тем, кто умеет нестандартно мыслить и быстро реагировать в критических ситуациях. В 2011 году Рыб ждут большие, но приятные траты, возможно, вы отправитесь в длительное и увлекательное путешествие.

В 2011 году Рыбам предстоит выиграть бой на любовном фронте. Отношения с противоположным полом могут складываться непросто, не принимайте скоропалительных решений, сначала посмотрите на ситуацию со стороны своего партнёра.

© Мурана.Ру