Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 25
© Мурана.Ру

Свадьба в Греции

Автор: корреспондент журнала Мурана Анна Кочеткова, Фото: shutterstock
Опубликовано в журналe Мурана 18 Мая 2012 в номере '16' 2012, 25 вещей мечты

Ещё одна не менее популярная страна для организации свадьбы – Греция - последняя в обзоре журнала Мурана. Эта страна привлекает щадящими ценами на церемонию и восхитительными пейзажами.

© pakul54

Обменяться кольцами в беседке в античном стиле, устроить фотосессию на фоне древних памятников архитектуры, часть из которых вы видели ещё на картинках в школьных учебниках, и потрясающе яркого пейзажа, не нуждающегося ни в каком "Фотошопе", станцевать вместо свадебного вальса сиртаки – почему бы и нет?

Можно пожениться в одном из городов или в отеле на приглянувшемся вам острове (кстати, считается, что браки, заключённые на греческом острове Санторини – такие же крепкие, как местные скалы). Обратите внимание: можно устроить не только свадьбу в Греции, но и православное венчание.

Кстати, о ценах

Средняя цена свадьбы в Греции – 1500-3000 евро. Бюджет мероприятия может быть самым различным. Самое экономное – воспользоваться услугами греческих организаторов и договариваться с ними напрямую.

Эта статья опубликована в рубрике:
Свадьба
Вы читаете журнал:
'16' 2012, 25 вещей мечты

Отзыв молодожёнов о проведении свадьбы в Греции:

Интересный рассказ и несколько красочных фото под занимательным названием «Безобразия в греческом стиле - свадьба» - примечательно, что автор отзыва – мужчина, а на них не так просто произвести впечатление.

"Фотограф в качестве водителя, представительный грек вместо тамады и лошадь на пляже. Ну и конечно, довольные, отдохнувшие жених и невеста"… (Ссылка).

А это отзыв девушки, опять же с картинками «Моя большая греческая свадьба»: Ссылка

«Весь день мы испытывали только приятное волнение и ни о чём не беспокоились. Голубое небо, лазурное море, белый песок, ласкающее своим теплом солнце» (Ссылка )

Подробности о свадьбе на острове Крит можно почитать здесь - Ссылка

Множество красочных фото - Ссылка

© Steven Frame
ПРИГЛАШАЕМ
НА КУРОРТ


Отдых в Греции
погода и достопримечательности
Почему Греция?

- Оригинальные сюжеты для фотографий

- Возможность совместить свадьбу со свадебным путешествием

- Скромный бюджет

- И море удовольствия!

© iofoto

Если вы ещё в раздумьях, где провести самый незабываемый день – день свой свадьбы, пролистайте материал «Свадьба вашей мечты: пересекая границы» ещё раз!

© Мурана.Ру