Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 21
© Мурана.Ру

Свадьба на Бали

Автор: корреспондент журнала Мурана Анна Кочеткова, Фото: shutterstock
Опубликовано в журналe Мурана 24 Апреля 2012 в номере '16' 2012, 25 вещей мечты

Свадьба на Бали © Virinaflora

Свадьба на Бали – хороший вариант и для тех, кто хочет провести день рождения своей семьи наедине, и для тех, кто мечтает о шумной свадьбе с кучей гостей.

Костяк любого такого тура – собственно свадебная церемония в традиционной деревне или на пляже (степень его удалённости от посторонних глаз зависит от стоимости тура: чем он дороже, тем более "дикий" пляж вам предложат).

Свадьба на Бали проходит следующим образом: священник благословляет молодожёнов, они обмениваются кольцами, поднимают бокалы с шампанским, разрезают торт, их осыпают цветочными лепестками.

Эта статья опубликована в рубрике:
Свадьба
Вы читаете журнал:
'16' 2012, 25 вещей мечты
Свадьба на Бали © Phil Date

Далее, как правило, проходит фотосессия – райские пейзажи Бали и возможность выбрать немноголюдные места позволяют не только получить в итоге очень красивые снимки, но и сделать их с минимальными нервными затратами, в спокойной расслабленной атмосфере.

Чем дороже тур «Свадьба на Бали», тем больше в него входит мелких, но приятных опций: например, проведение церемонии в национальных костюмах, прогулки в местные деревни, где молодожёнов встретят цветочным дождем и балийскими танцами, прогулки в местные деревни, спа-процедуры в отеле...

Цена вопроса

Тур с проведением свадебной церемонии на Бали в среднем сделает кошелёк жениха и невесты тоньше на 1500 - 3000 евро. Но оно того стоит! К цене отдельно стоит добавить такие расходы как: выбранное место проживания (это может быть как простой отель, так и шикарная вилла), макияж и причёска невесты, цветы, свадебный ужин, фотосессия и многие другие атрибуты этого торжественного события.

Для заинтересованных предлагаем почитать или поучаствовать в обсуждении свадьбы на Бали с теми, кто уже осуществил эту волшебную мечту: Ссылка

Отзывы о свадьбе на Бали можно почитать здесь - Ссылка

Ещё много фото свадьбы на Бали здесь - Ссылка

Прочитайте ещё 10 интересных советов здесь - Ссылка

Свадьба на Бали © Micha Rosenwirth
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Ближе к небу – прикоснись к облакам

Почему Бали?

  • Отличная погода
  • Великолепные краски, приятные взору
  • Экзотика
  • И, конечно же, бескрайний океан!
Продолжение следует – Свадьба в Чехии
© Мурана.Ру