Подпишись на Мурану
это бесплатно!
© Мурана.Ру

Outventure

Автор: корреспондент журнала Мурана Татьяна Дудакова, Фото: Outventure
Опубликовано в журналe Мурана 03 Ноября 2011

© Outventure

Outventure: скучно не будет!

В современный век стираются границы между городами и государствами, Интернет становится всемирной площадкой для общения и ведения бизнеса. Всё больше компаний начинают объединять свою работу и создавать необычные «синтетические» бренды. Одним из таких удачных «синтезов» стал шведско-канадский бренд Outventure.

Вперёд, к приключениям!

Outventure – это молодая, но уже узнаваемая марка одежды и обуви. Она появилась в 2003-ем году, где-то на границе двух частей света – Европы и Америки.

Всё дело в том, что Outventure – это «детище» канадской компании TUNDRA и шведского объединения RDP (Research, Development and Production center). У обоих предприятий был большой опыт в создании тёплой непромокаемой одежды, и они объединили свои знания и опыт в новом бренде.

Оба государства не отличаются жаркими погодными условиями, однако и шведы, и канадцы очень любят путешествовать. Бренд Outventure был создан специально для активного отдыха и развлечений. Пусть за окном минусовая температура, дождь или снегопад. Настоящий любитель приключений не испугается ненастья, ведь приключения всегда начинаются за порогом спокойного дома.

Название бренда также стало объединением двух слов – OUTDOOR (для улицы) и ADVENTURE(приключение).

Эта статья опубликована в рубрике:
Спорт
Свежий номер:
'17' 2013, Детство без забот
МЕЖДУ ПРОЧИМ

Для России компания дважды в год выпускает коллекции, адаптированные для климата именно нашей страны

© Outventure
ЗИМНЯЯ СКАЗКА

От Bogner

Одежда и обувь Outventure

Одежда и обувь Outventure создаётся не для какой-то конкретной обстановки, она делается для удобства своего владельца. Поэтому в ней одинаково комфортно передвигаться по городу или гулять по природным ландшафтам.

Компания предлагает коллекции для всей семьи: мужские, женские и детские.

Одежда представлена в трёх основных линиях:

ACTIVE. Коллекции этого направления были созданы для тех людей, которые просто не представляют свою жизнь без движения. Лёгкие непродуваемые куртки Outventure (со смешанным пухово-перьевым наполнителем) и свободные брюки сшиты из материалов с технологией Ovtex, которая позволяет одежде «дышать», не пропускает холод, влагу и пронизывающий ветер. Некоторые модели снабжены водонепроницаемыми молниями и проклеенными швами.

TRAVEL. Благодаря этой линии бренд и называют универсальным. Куртки, шерстяные и флисовые свитера и брюки из его коллекций выполнены в стиле casual. Они подходят как для прогулок на природе, так и в качестве повседневной одежды.

SNOW CITY. Пожалуй, самая интересная серия одежды. Она предлагает изделия из пуха в оригинальных цветовых сочетаниях. В качестве отделки некоторых моделей используются натуральный мех и замша.

Чтобы малыши могли много времени проводить на свежем воздухе с друзьями и родителями, не замерзать и не уставать, для них была разработана собственная линия одежды и обуви. Она включает в себя различные предметы гардероба на все сезоны.

С 2004 года в «арсенале» компании появилась собственная линия удобной и анатомичной обуви Outventure. В таких «черевичках» любой спорт, пешая прогулка или путешествие покажутся одним сплошным удовольствием.

СПОРТИВНАЯ ОБУВЬ

Узнай о технологиях New Balance
© Outventure
ГДЕ КУПИТЬ?

В России и других странах СНГ бренд Outventure представлен в сети магазинов Спортмастер

Цены на одежду и обувь Outventure

Несмотря на то, что продукция Outventure выпускается в Канаде и Швеции, её производство находится в Китае. Такая схема позволяет компании обеспечивать низкие цены на все коллекции бренда. Ценовой диапазон её моделей, в среднем, на 30-50% ниже, чем у аналогичных производителей.

© Outventure

Одежда для спорта и активного отдыха:

  • Футболка - от 455 до 650 рублей
  • Рубашка - от 850 до 1150 рублей
  • Шорты - от 850 до 990 рублей
  • Юбка - от 990 до 1190 рублей
  • Брюки - от 1150 до 1450 рублей
  • Джемпер - от 1150 до 1290 рублей
  • Жилетоколо 1290 рублей
  • Свитероколо 1450 рублей
  • Куртка - от 1990 до 2490 рублей

На коллекции Outventure действуют сезонные скидки – как правило, о них можно узнать в сети магазинов Спортмастер (официального дистрибьютора бренда Outventure).

© Outventure

Официальный сайт Outventure - каталог

Собственный сайт Outventure представляет полный ассортимент продукции с фотографиями и подробным описанием. Там же можно прочитать историю бренда и познакомиться с разработанными компанией технологиями.

Все товары в каталоге Outventure можно просматривать как в одном общем разделе, так и по категориям: «Одежда для спорта и активного отдыха», «Детская одежда», «Обувь для активного отдыха». Представленные модели можно приобрести в интернет-магазине. Для каждой из них указана цена, состав материалов, цветовые и размерные вариации. В зависимости от города, в котором живет покупатель, можно проверить наличие выбранной модели в обычных магазинах и узнать стоимость доставки.

Официальный сайт Outventure - Ссылка

Страничка бренда на сайте Спортмастер - Ссылка

© Outventure ЭТО ИНТЕРЕСНО!

Прогулки с детьми на морозе: санки и ватрушки!

Отзыв Mika об обуви Outventure:

Перед холодами задумалась о приобретении сапожек, соответствующих моему новому статусу "мамочки в декрете". То есть - удобные и практичные… Я до этого видала много сапог, вроде подобных, но они были более громоздкие и неудобные. Думаю, для очень холодной зимы это не вариант, но для среднестатистической - грязь-снег-гололед очень хорошая вещь!

К тому же сапожки "Outventure" оказались еще и дешевле той цены, на которую я рассчитывала, подбирая кожаные. И в эксплуатации - гораздо практичней кожаных. На бирке написано "Made in Russia" - приятно, что у нас делают такие здОровские вещи. Так что я и крошка довольны сапожками) / Ссылка

Отзыв Tonta об одежде Outventure:

У моего мужа пуховик и свитер этой фирмы. Купили в СМ. Носит второй год. Очень нравится. У мужа рост 2 метра, и очень большая проблема купить вещь 52 размера, но с длинными рукавами. Эти же сели идеально. Свитером вообще очень довольна, стирали уже 100 раз, а он как новый, форму держит. Пуховик теплый, удобный и красивый) И стоят они очень приятно. Очень довольны. / Ссылка

Отзыв Галиночки о пуховике Outventure:

отходила всю зиму, правда сама не стирала, так как предыдущий пуховик испортила, этот только в химчистку. / Ссылка

Отзыв Hermes о куртке Outventure:

У меня куртейка Outventure обычная правда, не катальная, второй сезон юзаю, нормально пока все терпит. А ваще на ней написано маде ин чайна. Купил в Спортмастере / Ссылка

© Outventure
© Мурана.Ру