Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 57
© Мурана.Ру

Детская одежда Шалуны

Автор: корреспондент журнала Мурана Наталья Караваева, Фото: Шалуны
Опубликовано в журналe Мурана 09 Января 2011 в номере '11' 2011, Маленькие радости

История магазинов Шалуны

Российская компания Стайлинг запустила торговую марку одежды для детей Шалуны в 2001 году. На тот момент на рынке детской одежды существовала уже достаточно серьёзная конкуренция, и чтобы завоевать своё место под солнцем, было решено создать такую одежду для детей, которую ещё не производили в России.

Именно поэтому для курточек и комбинезонов Шалуны впервые стал использоваться инновационный утеплитель Isosoft. Эта новинка позволила создавать удивительно тёплые и удобные вещи для малышей. Мамы быстро оценили практичность одежды, выпускаемой под новой торговой маркой, и популярность монобрендовых магазинов Шалуны стала стремительно расти.

© Шалуны

Сегодня в Москве открыто уже пять монобрендовых магазинов Шалуны. В них предлагается одежда для детей от рождения до 12 лет. Здесь вы сможете найти всё – начиная от удобного конверта для самых маленьких, заканчивая первым лыжным костюмчиком для вашего малыша. Собственный дизайн-центр, технологичное производство и использование только качественных отечественных и импортных материалов позволяет создавать великолепные коллекции, которые понравятся и вам, и вашим детям.

Эта статья опубликована в рубрике:
Материнство
Вы читаете журнал:
'11' 2011, Маленькие радости
Это интересно

Утеплитель Isosoft гипоаллергеннен, легко стирается, быстро сохнет и защищает при температурах до -30, так как обладает «эффектом термоса». Кроме того, он в 4 раза тоньше синтепона, а свойство «быстрого восстановления» позволяет хранить одежду из него в свёрнутом виде всё лето.

Ассортимент и цены в магазинах Шалуны

В детских магазинах Шалуны представлен богатый ассортимент вещей из трикотажа и пряжи. Дизайнеры Шалунов не только стараются к каждому новому сезону создать тёплую и удобную одежду для детей, но и не забывают о том, что любая вещь должна быть красивой. Каждый год разрабатываются модели, отвечающие течениям последней детской моды. Пушистые свитера из овечьей шерсти, мягкие кофты из ангоры, изделия из меланжевой пряжи порадуют и детей, и их родителей.

В новом сезоне для девочек Шалуны предлагают большой выбор одежды с блёстками и люрексом.

В магазинах Шалуны вы найдёте богатый ассортимент одежды для маленьких модников по доступным ценам:

Одежда Шалуны для новорождённых (комбинезоны и конверты) от 1 800 рублей

Комбинезоны Шалуны для малышей (идеальны для первых шагов) от 2 500 рублей

Куртки для детей (от 2 до 7 лет) от 3 400 рублей

Утеплённые пальто и полупальто (от 7 до 12 лет) от 3 600 рублей

Утеплённые брюки с подкладкой от 1 000 рублей

Вязаный трикотаж от 700 рублей

© Шалуны © Шалуны © Шалуны

Простые решения в детской одежде Шалуны



Одежда Шалуны отличается своей продуманностью «до мелочей». В комбинезонах и курточках предусмотрены специальные застёжки, кармашки, липучки, которые позволяют делать одежду очень функциональной. Кроме того, одежда шьётся с учётом физиологических особенностей маленького шалуна. Утеплитель, например, вшит в одежду так, чтобы защитить малыша от холода и при этом совершенно не стеснять его движений.

Конверты для малышей застёгиваются на кнопки, чтобы не стеснять движения ребёнка, а удобный регулируемый капюшон позволит защитить малыша, в прямом смысле слова «с ног до головы»

Длинные молнии в комбинезонах Шалуны позволяют легко одевать и раздевать даже спящего малыша

Удобная застёжка Velcro, с помощью которой к комбинезону пристёгиваются варежки, специальное место для мобильного телефона и резинка для ключей в кармане – теперь ваш малыш ничего не потеряет

Светоотражающие полоски на детской одежде Шалуны сделают вашего ребёнка заметным для водителей даже при плохой видимости

© Шалуны

Награды Шалунов

Заботу Шалунов о детях оценили по достоинству не только заботливые родители. В 2008 году генеральный директор компании Стайлинг Ольга Козлова была отмечена наградой «За обеспечение безопасности и здоровья детей».

Шалуны и Папины дочки

Для демонстрации некоторых моделей одежды Шалуны была приглашена звезда ситкома «Папины дочки» Катя Старшова.

© Шалуны
© Шалуны

Официальный сайт Шалунов

На сайте Шалунов вы найдёте подробную информацию об ассортименте магазинов, об используемых в производстве материалах, а также рекомендации по уходу за вещами.

Официальный сайт Шалунов - Ссылка

Подробный и красочный каталог Шалуны позволит вам рассмотреть каждый товар так детально, как будто вы держите его в руках.

Каталог Шалуны - Ссылка

© Шалуны
© Шалуны

Отзыв о детской одежде Шалуны

Я от "Шалунов" просто в восторге. Носим зимний и деми костюмы. Одежда отличного качества, теплая, уютная, не сковывает движения. Моя доченька не слишком подвижна, больше любит на качелях качаться или на санках. В этом случае меня очень выручает одежда "Шалуны" Всем советую.

Татьяна

Отзыв о комбинезоне Шалуны

У моей дочи (2 мес.) комбинезончик и конверт Шалуны, мы безумно довольны. Очень качественные вещи, продуманные до мелочей, приятные к телу. Нигде не трёт, никакие молнии не выпирают, комбез застёгивается на 2 молнии, чтобы не задевать нежный детский подбородок. Быстро и удобно одевается, что немаловажно, ведь малыши не любят одеваться. Комбинезон Шалуны стоил нам 1700 р., конверт на овечьем меху - 1500 р.

Замураева Наталья Леонидовна

© Шалуны
© Шалуны
© Шалуны

Адреса магазинов Шалуны в Москве

Магазин Шалуны - Москва, Денисовский пер., 22, +7 (499) 763-39-53

Магазин Шалуны - Москва, ул. Самеда Вургуна, 5, +7 (499) 151-48-39

Магазин Шалуны - Москва, ул. Профсоюзная, 61А, Детский квартал ТЦ «Калужский», +7 (495) 926-57-10

Магазин Шалуны - Москва, Новоясеневский пр-т, 1. Детский квартал ТЦ «Спектр», +7 (495) 661-78-09

Магазин Шалуны - Москва, 1-й Варшавский проезд, 1А, стр.3, +7 (495) 276-02-88.

© Шалуны
© Мурана.Ру