Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 53
© Мурана.Ру

Libero Либеро

Автор: корреспондент журнала Мурана Наталья Караваева, Фото: Libero
Опубликовано в журналe Мурана 04 Мая 2011 в номере '11' 2011, Маленькие радости

На радость мамам

Бренд детских товаров Libero появился в далёком 1955 году на шведской целлюлозно-бумажной мануфактуре SCA (Svenska Cellulosa Aktiebolaget). Тогда мамы во всём мире получили грандиозный подарок – удобные одноразовые подгузники для малышей навсегда избавили женщин от изнурительных стирок испачканных пелёнок. Это был первый шаг в создании огромной многомиллионной индустрии одноразовых товаров для детей.

ЭТО ИНТЕРЕСНО

До настоящего момента ведутся споры о том, кто же на самом деле был «первооткрывателем» подгузников». Дело в том, что Procter&Gamble предложили знаменитые Pampers практически одновременно с Libero. И на сегодняшний день большинство людей считают, что именно Procter&Gamble принадлежит мировое первенство.

Эта статья опубликована в рубрике:
Материнство
Вы читаете журнал:
'11' 2011, Маленькие радости

Подгузники Libero

Шли годы, и одноразовые подгузники становились всё более совершенными. Так в 1984 году безопасная булавка, которой до этого застёгивались подгузники, сменилась удобной липучкой. А в 2002 году впервые была применена технология микроциркуляции воздуха внутри трусиков, что позволило избегать раздражений на чувствительной детской коже. Это подгузники стали называть «дышащими».

Ещё через пару лет компания стала выпускать подгузники Libero Premium с идеальной анатомической формой – это было сделано специально для того, чтобы малыш чувствовал себя свободно, и ничто не стесняло его движений. А для того, чтобы во время своих путешествий ребёнок оставался безупречно сухим, была изобретена новая поверхность «DryTech Libero Discovery», которая моментально впитывает влагу. В честь 50-летнего юбилея компании к такому совершенному подгузнику была добавлена ещё одна забавная деталь – вырез для пупочка.

ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ

Рейтинг стран для семейного отдыха

Итак, сегодня Libero – это эластичные подгузники с многоразовой липучкой, идеальной анатомической формой, индикатором влажности, специальными кармашками против протеканий и инновационными впитывающими материалами.

О РЕКЛАМЕ

За время существования Libero в рекламных кампаниях использовались разные слоганы. Некоторые из них были настолько удачны, что стали по-настоящему популярны:

  • Libero. Свобода движения.
  • Libero. Нет подгузников суше.
  • Libero. Лучший друг малышей.
  • Стать мокрым - это естественно... Быть сухим - значит носить Libero!
Каждому свой подгузник

Компания учитывает все особенности физиологии малыша, поэтому специалисты советуют в зависимости от веса и возраста ребёнка пользоваться определённой линейкой подгузников:

Libero Babysoft Libero Babysoft

(в переводе с английского «сухой малыш») – это подгузники для самых маленьких. В них используются только самые мягкие натуральные «дышащие» материалы. Обладают высокой впитываемостью. В серии представлены Newborn для новорожденных, Mini – для малышей от 3 до 6 кг, Midi – от 5 до 8 кг.

Посмотреть каталог на сайте - Ссылка

Libero Babysoft
Посмотреть поближе
Libero Comfort fit Libero Comfort fit

(в переводе с английского «удобная посадка») - это подгузники для малышей чуть постарше. Комфортно прилегают к телу за счёт тянущихся боковинок, эластичного пояса и мягких резиночек вокруг ножек. Уникальный супервпитывающий слой. Различают Maxi – для детей весом 7-14 кг, Maxi Plus – 10-16 кг, XL – 12-22 кг и XL Plus – 15-30 кг.

Посмотреть подробнее - Ссылка

Libero Comfort fit
Посмотреть поближе
Libero Up&Go Libero Up&Go

(«вставай и иди») – это подгузники-трусики для деток, которые уже начали делать первые в своей жизни шаги. Специальная клеящая лента (1) позволяет легко свернуть подгузник после использования. Предназначены для разрывания по бокам (2) – легко снимаются. Супервпитывающий внутренний слой (3). Высокие барьеры (4) возле ножек для дополнительной защиты от протекания. Мягкий эластичный поясок (5) и зауженная ластовица (6), позволяющая свободного двигаться.

Выбрать из каталога на сайте Либеро - Ссылка

Libero Up&Go

Также бренд выпускает подгузники для особенных малышей и особенных случаев:

Libero Everyday
Libero Everyday

Специальная коллекция для особо чувствительных малышей, чья кожа склонна к раздражению и высыпаниям. Содержат экстракт ромашки – успокаивающее и антисептическое средство. Подробнее

Libero Dry Pants
Libero Dry Pants

Это специальные сухие подгузники-трусики для непосед. В них малышу будет комфортно и удобно двигаться. Содержат 100% экстракт ромашки. Посмотреть на сайте

Libero Potty Training
Libero Potty Training

Это специальные подгузники для тех, кому уже пора приучаться к горшку. Отдельные упаковки для мальчиков и девочек с учётом анатомических особенностей. Читать подробнее

Libero Swimpants
Libero Swimpants

Это подгузники, в которых можно купаться. Для комфортного пребывания малыша на пляже. Удерживают внутри не только жидкость, но и детский стул. Идеально сидят и не препятствуют движениям. Не разбухают в воде.

Узнать больше на сайте - Ссылка

Libero Mats
Libero Mats

Кроме подгузников, Libero также предлагают фирменные одноразовые пелёнки (для расстилания на пеленальный столик в общественных местах), нагрудники (для кормления вне дома) и влажные салфетки (для универсального использования, в том числе для протирания попки при смене подгузника).

Цены Libero
  • Подгузники Libero Baby Soft 2-5 кг 26 шт.
    390 рублей
  • Подгузники Libero Every Day 3-6 кг 50 шт.
    490 рублей
  • Подгузники Libero Comfort Fit 7-14 кг 40 шт.
    590 рублей
  • Влажные детские салфетки Libero Easy Change Алоэ 64 шт.
    150 рублей
Либеро Либеро

Либеро сайт

Сайт Либеро - libero.ru – это настоящий мир для родителей. Здесь создано целое сообщество, на котором общаются те, кто собираются завести малыша, те, кто уже ждут пополнения в семье и счастливые родители. Такое общение становится очень полезным, особенно это важно для беременных женщин, которые нуждаются в защите и заботе. Гораздо легче справляться со всеми трудностями, когда рядом такие же, как ты. На форумах ведется отсчёт новорожденных – поэтому всегда можно увидеть, как за неделю на несколько счастливых мам и пап стало больше.

Официальный сайт Libero - Ссылка

Русский сайт Либеро - Ссылка

ГДЕ КУПИТЬ

Оригинальные качественные подгузники Либеро стоит покупать только у авторизованных дилеров, в специализированных детских магазинах или аптеках.



Чем мы обязаны Хаггис?

Отзывы о подгузниках

У меня есть малыш, и когда он был маленький, мы носили памперсы Либеро. От них мы получали подарки (собирая "зайчиков"). Мы получили красивую курточку в виде зайки. Теперь всегда когда на улице идёт дождь, мы одеваем эту куртку, и все окружающие радуются и восклицают "Зайчик пришёл!". А для нас это удобно, практично и качественно, потому что часто попадали под дождь, а курточка как новая! / Ссылка

Отзыв от Tatika:

Я была противником использования одноразовых подгузников. Но всеравно приходилось ими пользоваться, так как первый ребенок родился зимой. Смотря на раздражение на попке у моей дочи, врачи говорили, что у неё, как и у многих, аллергия на подгузники. У меня опускались руки что делать? Когда пошла в аптеку, прикупить ещё пару дежурных подгузников, мне посоветовали попробовать LIBERO.... Эффект был виден сразу, ребёнок рос в них и никакого дискомфорта и ли раздражения больше не было. Когда рожала младшую, то сразу купила их. А зачем ставить эксперименты? наш малыш этого не заслуживает

Отзыв от Мурр-Мрявка:

угораздило попробовать либеро эври дэй.. а потом не знаю почему взяла в очередной раз комфорт фиты - и вот они мне понравились очень сильно.. мягкие, нежные, даже после всей ночи попа сухая, сзади резиночка для наилучшего прилегания, застежки эластичные - мне понравилось все абсолютно.. и на пухленькие ножки хорошо, а то приходилось частенько памперсы бОльший размер покупать, чтоб ножкам тесно не было.. хорошие подгузы, невонючие- вообще без запаха.. рекомендую

Отзыв от Шурша:

Но зато у нас сразу прошли высыпания. Теперь мы понимаем, что и ребёнку в них удобнее. Попа всегда сухая, каки протекают редко, внутри мягонькие, никакой химии и противного запаха. Даже если ребь провёл всю ночь в одном подгузе, нет слёз и недовольств. В общем, для нас это идеальный, действительно качественный вариант.

Отзыв от Mila:

мы с рождения всё перепробовали, лучше, чем Libero, для нас нет!

© Мурана.Ру