Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 51
© Мурана.Ру

Huggies Хаггис

Автор: корреспондент журнала Мурана Марина Смолякова, Фото: Huggies
Опубликовано в журналe Мурана 16 Января 2011 в номере '11' 2011, Маленькие радости

© Huggies ИЗОБРЕТЕНИЯ

Кроме новшеств для подгузников Huggies, Kimberly Clark изобрела туалетную бумагу в рулонах, бумажные полотенца, женские прокладки, одноразовые носовые платочки.

Эта статья опубликована в рубрике:
Материнство
Вы читаете журнал:
'11' 2011, Маленькие радости

Чем мы обязаны Huggies?

Корпорация Kimberly Clark, давшая жизнь торговой марке Huggies (Хаггис), была основана ещё в 1872 году, и, хотя не является изобретателем одноразовых подгузников, именно её разработчикам мы обязаны многим усовершенствованиям этого предмета детской гигиены.

К достижениям компании можно отнести одноразовые трусики, придуманные специально для приучения ребёнка к горшку, - изобретение внешнего покрытия СОФТ ТАЧ с текстурой мягкого хлопка и уникального воздухопроницаемого материала БРИАС ДРАЙ КОВЭР, позволяющего коже дышать. Huggies следует отдать должное за внедрение, казалось бы, такой мелочи, как многоразовые эластичные застёжки-липучки, которые, тем не менее, значительно облегчают жизнь и мамам, и малышам, позволяя более комфортно подогнать подгузник Хаггис по размеру.

Подгузники Хаггис: на любой пол и возраст

Ассортимент Huggies порадует разнообразием даже самых взыскательных и требовательных мамочек. Подгузники для новорожденных и уже подросших малышей, а также трусики для активных детей, уже привыкающих к горшку.

© Huggies НА ЗАМЕТКУ

Корпорация Kimberly Clark помогала своим заболевшим сотрудникам ещё до того, как появились законодательные требования, обязывающие работодателя оплачивать персоналу медицинские услуги.

© Huggies

Подгузники-трусики Huggies Little Walkers

Одноразовым трусикам стоит уделить отдельное внимание, так как это принципиально иной вид подгузников, предназначенный для детей более старшего возраста, когда они начинают активно двигаться, и их сложно уложить на пеленальный столик. В таких случаях удобно использовать трусики Huggies Little Walkers с отстёгивающимися боковинками, которые легко снять, не отвлекая ребёнка от «важных» дел. Для самых модных малышей выпущена линия Хаггис Little Walkers Jeans со стильным джинсовым дизайном.

Трусики Huggies Pull-Ups

Когда приходит время начинать осваивать такой предмет как горшок, на выручку родителям приходят трусики Huggies Pull-Ups, специально разработанные для этой цели. Они бывают для мальчиков и для девочек, снимаются и надеваются как настоящее бельё, и даже сам ребёнок может справиться с этой манипуляцией.

Чтобы помочь понять малышу, что надо идти на горшок, трусики Хаггис имеют специальный обучающий слой, остающийся влажным первую минуту после «неожиданности». Ощущается дискомфорт, и в следующий раз ребёнок захочет сделать свои дела в горшок.

Не стоит бояться, что малыш будет ходить мокрым! Влага полностью впитается по истечении короткого промежутка времени. Также для подсказки существуют специальные рисунки на трусиках Huggies, исчезающие при намокании.

© Huggies
© Huggies БЫТЬ НАРАВНЕ

Название одноразовых трусиков Хаггис Pull-Ups переводится как «держать себя в руках, быть наравне». Наравне с кем? Со взрослыми, конечно!

Трусики Huggies Dry Nites

Случается, что ребёнка долго не могут приучить к горшку, или у него возникают различные физиологические проблемы, например, ночное недержание. Хаггис подумал и о таких случаях, создав линию Huggies Dry Nites для детей старше четырёх лет. На вид эти трусики очень похожи на обычные, так что не заставят ребёнка стесняться или чувствовать себя неуверенно.

© Huggies
© Huggies

Подгузники Huggies Newborn

Изобретая трусики, Хаггис не забывали совершенствовать и подгузники. Для самых крох были созданы Huggies Newborn с самым маленьким размером (2-5 кг) и самым мягким и нежным внутренним слоем.

© Huggies Между прочим

Подгузники Хаггис Newborn были выбраны Департаментом Здравоохранения для использования в роддомах Москвы в отделениях для недоношенных детей и городских больницах, имеющих в составе акушерские отделения.

© Huggies

Для малышей старше одного месяца, кроме классического варианта Хаггис Classic, можно приобрести подгузники серии Huggies Ultra Comfort, отличающиеся более удобной анатомической формой.

© Huggies

Для самых привередливых маленьких потребителей были созданы Huggies Natural Fit, обладающие очень тонким впитывающим слоем, и ребёнок почти не ощущает их на себе. Правда, и стоят такие изысканные детали детского туалета в два раза дороже классического варианта.

© Huggies

Кроме трусиков и подгузников Хаггис производит влажные салфетки для поддержания чистоты нежной кожи. Они бывают с витамином Е (Extra Gentle), с экстрактом алое (Ultra Comfort + Aloe) или вовсе без отдушки (Ultra Comfort Natural), подходящие для малышей с особо чувствительной кожей.

Цена на подгузники Хаггис

На различных форумах родители оставляют разные отзывы о качестве подгузников Хаггис. Это объясняется тем, что в настоящее время на рынке детских товаров присутствуют не только оригинальные Huggies, но и подгузники этой же фирмы, но другой страны производителя. Например, корейские хаггис стоят дешевле, но уступают по качеству великобританским. Поэтому следует обращать внимание на страну производителя, и покупать продукцию в магазинах и аптеках, имеющих договорённость с фирмой Huggies. Следует быть внимательными, так как, к сожалению, такая информация о продукте присутствует не всегда.

Стоимость оригинальных подгузников Хаггис определяется размером, количеством и линейным рядом и составляет от 150 до 1100 рублей.

Качество продукции Huggies

Производители Huggies очень ответственно подходят к качеству своего товара и всегда готовы ответить на вопросы, касающиеся их продукции. Да и не только продукции! Компания Huggies создала веб-сайт «Хаггис Город мам», где каждый зарегистрировавшийся родитель может почерпнуть много новой информации, задать вопрос специалистам, а также поучаствовать в акциях и конкурсах, пообщаться с другими родителями на форуме и многое другое.

© Huggies

Хаггис Город мам - Ссылка

Официальный сайт Huggies

Весь богатейший ассортимент продукции Хаггис можно посмотреть на официальном сайте Huggies. Простой и понятный дизайн официального сайта не оставляет сомнений, что главное его назначение – максимально доступно рассказать о своей продукции и не занимать время мамочек долгими блужданиями в поисках нужной информации.

Официальный сайт Хаггис - Ссылка

Huggies Club - Ссылка

Вопросы по использованию и выбору подгузников можно задать по телефону горячей линии Huggies: +7 (800) 200-57-57.

© Huggies КСТАТИ

Веб-сайт «Хаггис Город мам» получил Гран-При профессионального конкурса индустрии маркетинговых услуг «Серебряный Меркурий-2008», являющегося официальным представителем международного конкурса The Globes Awards.

Отзыв о подгузниках Хаггис

Варфоломеева Наталья Викторовна: Помнится, еще с первым ребёнком, при выборе подгузников разных марок, мне больше всего понравились именно Хаггис. И сейчас покупаем упаковки "Гига Пак" по 86 штук - всегда в одном месте. Ни разу не было никаких проблем с кожицей ребенка. Плюс ко всему прочему на самих подгузничках нарисованы мультяшные герои, что очень помогает при переодевании, так как моя доча такая непоседа, не любит, когда ее одевают, переодевают, а картиночки на подгузничках ей нравятся.

Отзыв о подгузниках Huggies Natural Fit

Марина: Я приятно удивлена подгузниками Huggies Natural Fit. Никакие иные подгузника не сравнятся с ними. В линии Huggies это самые дорогие подгузники, но и самые лучшие. Отличный дизайн, хороший фасон, приятная расцветка с персонажами диснеевских героев, прекрасно впитывают, удобная резиночка на поясе, широкая липучка. Выглядят как трусики. Нам эти подгузники подошли прекрасно, не вызывают никакой аллергии.

© Мурана.Ру