Подпишись на Мурану
это бесплатно!
© Мурана.Ру

Pupa Пупа

Автор: корреспондент журнала Мурана Наталья Караваева, Фото: Pupa
Опубликовано в журналe Мурана 20 Апреля 2011

Pupa
дизайнерская косметика

История великого косметического бренда Pupa началась в 1972 году, когда компания Micys Company решила создать парфюмерно-косметическую линейку продукции. Владельцы компании, Семья Гатти, всегда отличались превосходным вкусом и стремлением к прекрасному. Поэтому и косметика получилась такой «нарядной».

Pupa стала первым брендом, который предлагал средства не только для взрослых женщин, но и для маленьких 12-летних девочек. Кроме того, со временем все привыкли воспринимать эту косметику как прекрасный подарок. Только Pupa умеют так красиво упаковать тени, румяна и блески, что они становятся похожими на модные аксессуары, а не на содержимое косметички.

В 1990 году модный бренд стал расширяться и вышел далеко за пределы родной Италии. Сегодня декоративная косметика, линия ухода за лицом и телом, солнцезащитная линия и парфюмерия Pupa продаются в 70 странах по всему миру.

ОРИГИНАЛЬНЫЕ НАБОРЫ КОСМЕТИКИ

Особая отличительная черта бренда – это великолепные наборы косметики Pupa, причём для каждого рынка компания придумывает что-то своё. Например, для России появились забавные матрёшки «Puposka» наполненные декоративной косметикой, а из восточной культуры Pupa переняли кукол «Kokeshi».

ПОСМОТРИ

Что лежит в весенней косметичке Мураны
PUPA LASTING COLOR
Эта статья опубликована в рубрике:
Косметика
Свежий номер:
'17' 2013, Детство без забот
ЭТО ИНТЕРЕСНО

С итальянского «pupa» переводится как «куколка». Это самое подходящее название для милого и наивного стиля компании.


PUPA SILK TOUCH LOOSE POWDER

Макияж с косметикой Pupa

В коллекции бренда представлено всё разнообразие декоративной косметики: туши, помады, крема, блески, карандаши и подводки. Есть целая линейка «солнечной косметики», которая придаёт коже сверкающий бронзовый оттенок южного загара. Кроме того, много продукции с блёстками и яркими красками, ведь Pupa – это праздничная косметика.

PUPA Luminys Baked Face Powder

Luminys Baked Face Powder – разглаживающая запечённая пудра с эффектом шёлка. Четыре великолепных оттенка для разных типов кожи помогут сделать пудру Pupa совсем незаметной на лице. Но эффект ошеломляет. Благодаря «запечённой» технологии она удивительно мягко ложится на кожу, скрывает все мельчайшие недостатки, покраснения и неровности, а также позволяет макияжу держаться гораздо дольше.

Цена – 450 рублей - Ссылка

Прочитала много положительных отзывов про запеченную пудру. Решила купить и не прогадала. Это - просто супер. Лицо как у "звезды", ухоженное, очень красивое. Не ожидала. Румяна запеченные тоже - класс. Долго держаться. Цвет натуральный / Елена

Diva's Rouge – это 18 сочных оттенков, которые просто таят на губах. Ровный бархатный тон и идеальный контур без подтёков обеспечены благодаря кремообразной структуре и уникальной формуле. Кроме того, помада Pupa придаёт губам восхитительное сияние.

Цена – 370 рублей - Ссылка

Обожаю Pupa! Помада этой фирмы - моя самая любимая помада в мире! Лучше ничего не подобрала: что-то сухо, что-то течет на губах, что-то слишком жирно, а вот помада этой фирмы для меня шикарно! Плюс совсем не высокая стоимость (в сравнении с другими брэндами, помаду которых я пробовала). / Evany

PUPA Diva's Rouge
PUPA Artifix

Artifix – великолепная тушь для тех, кто хочет достичь максимального объёма и при этом избежать «эффекта паучьих лапок». Тушь Pupa идеально разделяет и удлиняет каждую ресничку, делая взгляд неотразимым. Кроме того, эту тушь рекомендуют офтальмологи для чувствительных глаз.

Цена – 300 рублей - Ссылка

Прекрасная тушь. Мне нравится, особенно когда она свежая. Через месяц качество её становиться хуже. Что касается ресничек, то на первый взгляд она мне показалась по консистенции немного жирноватой и боялась, что будет склеивать, но реснички действительно разделенные и пушистые. Причем нет необходимости наносить в несколько слоев. На ресницах она держится довольно долго и не осыпается в течение дня. Особенно хорошо для глаз с контактными линзами. Еще раз повторюсь, что через месяц качество становиться похуже, но это единственный минус. / Katyaa

Смотреть ФОТО
Тушь Pupa

Парфюмерия от Pupa

Кроме великолепной декоративной косметики, Pupa предлагает восхитительные ароматы. Ведь красивая девушка должна не только хорошо выглядеть, но и божественно пахнуть. In case of love, Yes silver и Yes gold стали неоспоримыми хитами среди духов.

PUPA In case of love

Парфюм In case of love – «Из-за любви» - это женственный аромат, подобный приворотному эликсиру. Он манит своими нотками мандарина фрезии и цикламена, обволакивает запахами пачули, мускуса и бергамота и оставляет лёгкий привкус ванили.

Цена 50ml за 1 000 рублей. Подробнее на официальном сайте - Ссылка

Почитать отзывы о косметике Pupa можно прочитать на страницах - Ссылка

Уход за кожей от Pupa

Линия ухаживающей косметики для тела и лица отличается своей нежной лёгкой текстурой и соблазнительными ароматами. Средства Pupa увлажняют и защищают кожу, заставляя её сиять изнутри. Кроме того, лосьоны и крема помогают бороться с проблемами и возрастными изменениями.

PUPA Breast Enhancer

Бесспорный бестселлер от Pupa – Breast Enhancer. Какая женщина не мечтает о красивой упругой груди? Крем помогает вернуть коже эластичность и упругость, а также имеет моделирующий эффект. По данным NPD Beauty Trends за 2010 год средство является самым продаваемым в косметических магазинах.

Цена: 1 000 рублей - Ссылка

Купила в Рив Гоше - мажусь с первого июня. Сегодня 11, а результаты уже есть!!!! Рекомендую, девчонки – думаю, что через 2 месяца буду просто Вау)) / Ссылка

ВЫБЕРИ ЛУЧШЕЕ

Мурана-ГИД: Магазины косметики

Официальный сайт Pupa

На сайте компании можно узнать ещё больше о представленных линейках косметики, заказать её по Интернету, а также посмотреть занимательные видео-уроки по визажу.

Официальный сайт Pupa - Ссылка

Русскоязычная версия - Ссылка

ГДЕ КУПИТЬ?

Благодаря популярности и доступности косметики Pupa, в её поисках не придётся долго ходить по магазинам. В Иль Де Ботэ, Л’Этуаль и Рив Гош для Pupa оформлены отдельные яркие полки.

ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ Советы от Pupa для идеального макияжа - Ссылка
© Мурана.Ру