Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 9
© Мурана.Ру

Palette Палет

Автор: корреспондент журнала Мурана Мария Бузанова, Валентина Сметанина, Фото: Palette
Опубликовано в журналe Мурана 15 Ноября 2010 в номере '9' 2011, Территория красоты

Palette за позитивные перемены стиля

Все мы - девочки, девушки, женщины – любим позитивные перемены в своём образе. Действительно, становится дурно, стоит на секунду представить, что случилось бы, если нам пришлось жить с одним и тем же цветом волос и одной и той же прической всю жизнь. На этой нашей слабости играют многочисленные салоны красоты и парикмахерские, которые предлагают (порой за неоправданно высокую цену) сменить цвет волос. Но самые самостоятельные из нас знают: покраску можно осуществлять и в домашних условиях, достаточно иметь под рукой хорошую краску для волос.

Эта статья опубликована в рубрике:
Косметика
Вы читаете журнал:
'9' 2011, Территория красоты
© Palette

Но всё же стоит предостеречь любительниц экспериментировать с волосами: иногда такие опыты заканчиваются печально. Конечно, современные средства являются щадящими и, чтобы добиться после процедуры эффекта выпавших волос, надо очень постараться. Но чтобы результат окрашивания был максимально похож на то, что изображено на коробке, стоит соблюдать некоторые правила выбора краски. Компания Palette (продукт Schwarzkopf) поддерживает нас в стремлении к переменам и делится основными советами.

© Palette

Рекомендации по окраске волос от Palette

© Palette © Palette

Palette рекомендует Самое главное – читать то, что написано в инструкции и на упаковке. Прежде всего, это срок годности и то, для каких именно волос рекомендовано окрашивание.

Palette предостерегает Не стоит выбирать краску для волос исходя из-за её небольшой стоимости, лучше отдать предпочтение продуктам средней ценовой категории. В противном случае исправление того, что сотворила на голове дешёвая непопулярная краска, выйдет в разы дороже.

Palette советует Рекомендуется отдавать предпочтение средствам для окрашивания, которые содержат ухаживающие масла, а лучше приобрести бальзам для окрашенных волос.

И напоследок от Palette Не пренебрегайте тестом, который рекомендуют сделать перед окрашиванием. Даже если никогда в жизни аллергической реакции не было – это не гарантия того, что её не случится в этот раз.

Не знаете, как правильно окрасить волосы и так и не поняли, как подобрать нужный оттенок? Сомневаетесь, какую краску Palette выбрать? Позвоните на телефон горячей линии Schwarzkopf +7 (495) 795-05-70 и консультанты дадут подробные ответы на все вопросы.

Краска для волос Palette

Всем вышеперечисленным требованиям отвечает продукция компании Palette, существующая с 1967 года. За долгие годы истории продукция бренда пришлась по душе женщинам более 45 стран и четырёх континентов. На российский рынок компания пришла в 1997 году и совсем скоро стала одной из популярных красок наших соотечественниц. Это неудивительно: при средней стоимости продукции около 200 рублей она обеспечивает отличный результат. Palette гарантирует стопроцентное закрашивание седины и отличается максимальной стойкостью: в следующий раз достаточно лишь подкрасить отросшие корни.

© Palette © Palette

Стойкая крем-краска Palette – первая краска Палет, которая ухаживает за волосами. Входящие в её состав Маточное Молочко и комплекс витаминов укрепляют волосы, делая их более сильными, а цвет ярким и насыщенным.

Стойкая крем-краска Palette DELUXE – с этой краской вы получите эффект посещения салона, не выходя из дома. Мягкая формула помогает равномерно окрасить волосы, а флакон-аппликатор делает процесс простым и понятным. Краска Палет Делюкс легко наносится на волосы, не спутывая их, а высокоэффективные пигменты обеспечивают красивый цвет на долгое время.

Крем-краска Palette DELUXE платиновая коллекция– роскошные холодные оттенки для смелых и модных девушек.

Крем-краска Palette DELUXE светлые оттенки с эффектом золотистого блеска – пленительные оттенки мёда, миндаля и ванили осветляют волосы на два-четыре тона и придают им насыщенный золотой блеск.

Крем-краска Palette DELUXE блики цвета - яркие, насыщенные цвета для смелого решения образа.

Крем-краска Palette DELUXE каштановые оттенки с эффектом золотистого блеска – роскошные и пленительные оттенки карамели, мокко и шоколада для роковых и экстравагантных представительниц прекрасного пола.

Крем-краска Palette DELUXE тёмные оттенки с эффектом жемчужного блеска – благородный тёмный цвет надёжно закрашивает седину и долго держится на волосах.

© Palette © Palette

Краска Palette 10 MIN. COLOR – быстрый ритм жизни требует от создателей косметических средств решительных действий в направлении сокращения времени, затрачиваемого на окраску волос. Палет создал краску для волос, позволяющую сменить образ всего за 10 минут. Формула Palette 10 min. Color содержит аминокислоты, идентичные волосяной структуре, благодаря этому краска быстрее проникает в волос и не вымывается в течение длительного времени. Масла Ши и Аргана ухаживают за волосами, делая их более мягкими, блестящими и послушными.

Palette Фитолиния – эта краска содержит натуральный морской коллаген, который позволяет не только добиться натурального цвета, но и укрепить волосы.

Palette Цвет XXL – эффект обычной краски Палет увеличивается в три раза благодаря Цвету XXL!

Palette Color & Gloss – масло ореха макадамия за несколько минут насытит волосы питательными микроэлементами и придаст великолепный блеск.

Palette Оттеночный гель - экспериментировать с цветом волос поможет оттеночный гель Палет. Гель ухаживает за волосами и позволяет менять образ каждые две-три недели.

Краска Palette не вредит волосам

Отдельно стоит упомянуть о полезных свойствах краски Палет. Те, кто ею воспользовался, отмечают тот факт, что после окрашивания волосы становятся прямыми и гладкими на ощупь, они не сушатся, меньше секутся и ломаются. Причина в том, что специалисты Palette заботятся о волосах своих клиентов, они разработали особый состав краски: в него входят масло ши, витамин B5 и арган. Это обеспечивает защиту и бережный уход за волосами и кожей головы. Волосы выглядят здоровыми и блестящими, этот эффект не пропадает спустя несколько недель.

Официальный сайт Palette

Краска Palette предлагает яркую палитру цветов для всех: для блондинок, брюнеток, шатенок. На официальном сайте компании Палет удобно, а, главное, подробно представлена вся информация о продукции. Здесь можно подобрать оттенок, который максимально хорошо ляжет на волосы, узнать о последних новостях компании и новинках, а также найти советы по окрашиванию.

Официальный сайт Palette - Ссылка

Подобрать свой идеальный оттенок Palette - Ссылка

Каталог Palette - Ссылка

Palette в магазинах

Следуя рекомендациям Palette, их продукцию можно приобрести в любом косметическом магазине, в том числе в крупных сетях Рив Гош, Иль Де Ботэ и L’Etoile.

© Мурана.Ру