Подпишись на Мурану
это бесплатно!
© Мурана.Ру

Olay

Автор: корреспондент журнала Мурана Наталья Караваева, Фото: Olay
Опубликовано в журналe Мурана 04 Июля 2011

Грекхэм Вульф: «Я хотел изготовить такое средство для своей жены, структура которого была бы максимально приближена к самому составу кожи. Которое способно было при этом защищать кожу и удерживать в ней влагу».


Крем Olay для любимой

Почему средства Olay у женщин во всём мире ассоциируются с нежностью и заботой? Может быть потому, что эта косметика была создана любящим мужчиной специально для своей прекрасной жены? В то время, когда химик Грэхем Вульф и его супруга Дина жили в Южной Африке, специальных средств для увлажнения женской кожи не существовало, а крема больше напоминали масло – жирное и тяжёлое.

Желая сделать подарок любимой, Грекхем, сам того не подозревая, создал чудесное косметическое средство. Его «Флюид красоты» уже через пару месяцев знали все барышни округи, а аптеки бились за право продавать волшебную эмульсию для увлажнения лица.

Эта статья опубликована в рубрике:
Косметика
Свежий номер:
'17' 2013, Детство без забот
БЕРЕЖНАЯ ЗАЩИТА

Clinique

Вскоре Вульфы поняли, что необходимо выходить с чудодейственным флюидом на настоящий рынок. Так был организован бизнес Olay Грэхемом Вульфом и рекламным агентом Джеком Адамом в 50-х годах 20-ого века.

Уже в 1959 бренд вышел на международный рынок, открыв в Англии первое производство, через 10 лет об Olay уже знали не только в Англии, но и в США, Канаде, Мексике, Великобритания, Германии, Голландии, Новой Зеландии и Австралии. А в 1985 году успешный бренд был продан группе компаний Procter&Gamble, в рамках которой он продолжает развиваться и сегодня.

7 ступеней к красоте с косметикой Olay

Для того чтобы женщина всегда оставалась красивой, а её кожа светилась здоровьем, Olay разработали 7 линий по уходу. Благодаря этому каждая может подобрать в Skin adapt те средства, которые будут идеально ей подходить.

Olay Complete

Olay Complete – компания обещает, через 5 дней вы получите кожу, сияющую здоровьем. Дневной и ночной уход от Olay тройного действия даст коже всё необходимое для красоты: увлажнение, питание и УФ-защиту.

Дневной крем Olay Complete Сияние Кожи – цена 287 рублей

Отзыв о креме от кирюшок:

У меня склонная к жирности кожа, и поэтому очень трудно подобрать крем для лица: всегда остается ощущение липкости и жирной плёнки после применения. Крем дневной Olay complete купила просто по случаю (в магазине была какая-то распродажа или акция). Решила попробовать сначала на лице (крем, вроде бы, подходящий - для комбинированной и жирной кожи), а если уж не подойдёт - то отдать маме или просто мазать на работе руки. Попробовала... Пользуюсь им уже 2 недели! Кожа - просто супер: мягкая, бархатистая, не блестит, да и наносить макияж на этот крем - одно удовольствие. Особенно рассыпчатую пудру, которая ложится ровно и незаметно.

Olay Skin Comfort

Olay Skin Comfort – это косметика для сухой и нормальной кожи лица. Средства из этой линии настолько нежные и бархатистые, что после умывания вам будет казаться, что вы нанесли на кожу лёгкий крем-флюид.

Успокаивающее и очищающее молочко для нормальной и сухой кожи Olay Skin Comfort – цена 270 рублей

Отзыв: Очень необычный тоник: как будто его смешали с гелем. Реально увлажняет и почти не оставляет пленки на лице. Использую при снятии макияжа.

Olay Skin adapt

Olay Skin adapt – линия, разработанная специально для комбинированной кожи, она пригодится тогда, когда лицу необходимо увлажнение, очищение и избавление от жирного блеска одновременно на разных участках лица. Скраб, гель и тоник станут незаменимыми помощниками на пути к безупречной коже.

Очищающий скраб для комбинированной и склонной к жирности кожи Olay Skin adapt – цена 295 рублей

Отзыв от Dr.Nadi:

Я купила этот гель, вместе с тоником, летом. Тогда я подумала, что зря потратила деньги, лето было жаркое и ни гель, ни тоник не справлялись с задачей - блеск в Т зоне появлялся через 20 минут. Но для зимы - это средство супер! Приятно пахнет, прозрачный, когда наносишь на лицо - не очень пенится, но очень хорошо очищает. После умывания нет чувства стянутости, сухости, нет никакого шелушения. Я даже кремом на ночь сейчас не мажу, так как в этом нет необходимости - кожа и очищена и увлажнена. Стоит конечно гель дороговато, 230р. где-то, но он того стоит, да и к тому же хватает его действительно надолго, а вот тоник давно закончился - купила новый.

Советую.

Olay Active Hydrating

Olay Active Hydrating – это живительная влага для вашего лица в течение всего дня. Увлажнение и защита, в которых так нуждается кожа в неблагоприятной городской среде, станут верными союзниками в стремлении к идеалу ухоженности.

Ночной крем Olay Active Hydrating – цена 173 рубля

Отзыв о креме от brondinka:

Прошлой весной зашла в магазин в поисках какого-нибудь увлажняющего крема. Продавец-консультант посоветовала мне этот, меня в нём привлекло прежде всего то, что он не содержит отдушек (вариант этого крема для чувствительной кожи). И действительно, он абсолютно не пахнет, очень нежный и лёгкий, пользуюсь каждое утро, купила уже вторую баночку и думаю, когда подойдет к концу и эта, куплю снова его.

Плюсы:

+ лёгкий, не ощущается на лице
+ хорошо справляется со своей функцией увлажнения
+ довольно дешёвый
Olay Age Defining Series

Olay Age Defining Series – это настоящее оружие против борьбы с первыми возрастными изменениями кожи, оно беспощадно расправляется с морщинками и бережно заботиться о вашем лице. Настоящий бестселлер этой линейки – крем для глаз, который также снимает стресс и напряжение.

Гель для кожи вокруг глаз Olay Regenerist – цена 352 рубля

Отзыв от marina:

Мне 30 лет. Купила недели 2 назад в Рив Гоше дневной крем olay age defying. Пользуюсь с удовольствием, никакого дискомфорта. Легкий, приятный ненавязчивый запах. Ставлю 5.

Olay Regenerist

Olay Regenerist – это средства, которые клетка за клеткой обновляют верхний слой кожи, продлевая женскую молодость и поворачивая время вспять. Особенность этой линейки в том, что она позволяет «точечно» воздействовать на проблемные участки – кожа губ, носогубные складки, мимические морщины на лбу.

Крем Olay Regenerist Микроскульптор лица – цена 1 171 рубль

Отзыв от Марии:

Я Вам очень сочувствую, так как прежде чем покупать косметику серии Regenerist, стоило сначала проконсультироваться у консультанта по поводу того, на какой возраст он рассчитан. Могу сказать, что моя мама, которой 50 лет, пользуется именно им.. А ВАМ, в Ваши 24 надо было попробовать AGE DEFYING. Тоже могу сказать и про тех, кто наносит Микроскульптор толстым слоем, а потом жалуется на то, что он скатывается под тональным средством, Этот крем нужно наносить тонким слоем, не размазывая, а тихонечко вбивая в кожу, а через 20-30 минут желательно промокнуть обычной бумажной салфеткой, тогда кожа впитает необходимое количество питательных веществ, не будет отекать, а Вы добьетесь желаемого эффекта.

Olay Total effects

Olay Total effects – это косметика, которая позволит забыть про возрастные изменения кожи. На пути к совершенству необходимо сделать всего три шага к успеху в этой нелегкой борьбе: очищение, увлажнение и специальный уход. Для каждого типа кожи можно подобрать своё средство с особенной структурой – молочко или тоник, сыворотку или крем.

Интенсивная сыворотка Olay Total effects 7 эффектов антивозрастного ухода – цена 597 рублей

Отзыв от Светанки с севера:

Серия тотал7-для меня - идеальный вариант. Мне 38,смешанный тип кожи, и я аллергик... Наверное, из всего, что я перепробовала от дешевого до класса люкс-это самый удачный вариант ухода для меня.

Безопасность превыше всего! В компании Olay трудится около 1000 человек, отвечающих за безопасность производимой косметики, ежегодно ими проводится более 4 000 испытаний продукции марки.

Скидки и специальные
предложения от Olay

В магазинах, где представлена продукция Olay (Иль Де Ботэ, Л’Этуаль, Рив Гош) регулярно проводятся акции, предусматривающие дополнительные скидки или подарки для всех покупателей. Подробнее о проводимых акциях можно узнать на официальном сайте Olay.

Подробнее о скидках и акциях - Ссылка

ЕСТЕСТВЕННОЕ
СОВЕРШЕНСТВО


Косметика Clarins

Официальный сайт Olay

На официальном сайте Olay можно найти не только описание косметических линеек, но и получить индивидуальную консультацию специалиста или вступить в клуб Olay, чтобы всегда быть в курсе последних новинок по уходу за лицом. Уделяя огромное внимание каждой покупательнице, компания готова делиться богатым опытом и знаниями для того, чтобы девушки и женщины во всём мире поддерживали и вновь обретали свою естественную красоту.

Официальный сайт Olay - Ссылка

© Мурана.Ру