Подпишись на Мурану
это бесплатно!
© Мурана.Ру

Pompea

Автор: корреспондент журнала Мурана Наталья Караваева, Фото: Pompea
Опубликовано в журналe Мурана 07 Июля 2011

Pompea против стресса

«No stress» - именно такой слоган украшает упаковки белья и колготок Pompea. За долгие годы своего существования компания доказала, продукция под этим брендом действительно помогает избежать стресса от носки неудобного белья.

Началось всё в 1996 году, когда основатель бизнеса, итальянец Адриано Родела, открыл небольшую компанию по производству белья для женщин.

Эта статья опубликована в рубрике:
Модные бренды
Свежий номер:
'17' 2013, Детство без забот

Тогда Pompea работала только с оптовыми покупателями и только на территории Италии. Шли годы, компании надо было расширяться, и тогда производителям пришло в голову запустить коллекцию бесшовного нижнего белья. Так, в 2000 году, сам того не подозревая, Адриано Родела создал будущее для своего бренда. С тех пор компания становилась только всё более и более успешной. В 2001 году под маркой Pompea появилось бельё для мужчин, затем пляжная коллекция одежды, а в 2004 году рынок с восторгом принял фирменные спортивные костюмы.

За время своего существования из небольшой фирмы, производящей чулочно-носочные изделия, Pompea превратилась в настоящую «Империю колготок». Сегодня представительства компании разбросаны по всему миру, кроме центрального офиса в Италии, офисы также находятся в Греции, Испании, Португалии, Тунисе, Сербии и Польше. А штат Pompea насчитывает около 1300 сотрудников, работающих на территории Италии, кроме того, около 1000 человек трудятся в других странах на благо компании.

Яркий мир Pompea

Колготки Pompea

Многие женщины не любят носить колготки из-за неудобства этой детали одежды. Однако это не имеет никакого отношения к продукции Pompea: плоские швы, уплотнённые носки, идеальное облегание и равномерный цвет – отсутствие дискомфорта гарантировано. Колготки обладают достаточной прочностью и не создают дискомфорт при носке. Различные серии позволяют выбрать плотность, прозрачность, утягивающий эффект, например, серия Pompea MagicBody обладает «поддерживающими бикини», которые позволяют скрыть недостатки фигуры в области живота.

ЦЕНА ВОПРОСА

Колготки Pompea Riposante с поддерживающим эффектом и распределённым по ноге давлением и усиленным мыском, 40 DEN – цена 114 рублей

Зимние колготки и чулки отличаются высоким содержанием натуральных волокон. Благодаря этому они не только идеально сидят, но и сохраняют тепло. Утеплённые колготки Pompea Artica с анатомическим мыском и уплотнённой пяткой можно приобрести по цене 550 рублей.

В цифрах:

За всю историю в компании было произведено и продано около 92 миллионов пар колготок и чулок и примерно 5 миллионов пар мужских носков.

НЕТ НИЧЕГО ПРОЩЕ

Революционный способ быстро убрать бока!
© Pompea

Бельё Pompea

Это великолепное бельё на любой вкус: кружевное, бесшовное, фантазийное. Pompea уже более 10 лет предлагает женщинам лифы и трусики, поэтому является бесспорным экспертом как в области бельевой моды, так и в области создания комфорта при носке.

СКОЛЬКО СТОИТ?

Эластичные трусики-шорты Pompea Brasiliana из микрофибры, без боковых швов – цена 340 рублей

Пижамы Pompea – это не просто одежда для сна для мужчин и женщин. Это полноценные домашние костюмы. В такой пижаме не стыдно прийти на любую пижама-пати. Кроме того, в этих вещах по-настоящему комфортно спать.

© Pompea С Pompea на пляж

Купальники бренда отличаются яркими насыщенными цветами, качественные материалы позволяют одежде быстро высыхать, а краски не выгорают даже после многих часов, проведённых на солнцепёке.

КАЧЕСТВО НА ВЫСОТЕ

Качество бесшовного белья Pompea подтверждено сертификатом качества UNI EN ISO 9001 Vision 2000 (ISO 9001). Компания стала первой в бельевой промышленности, получившей такую высокую оценку специалистов. И это не удивительно, за последнее время Pompea было потрачено около 30 миллионов евро на инновационные разработки и улучшение технологии производства.

© Pompea
Спортивная одежда

Спортивные костюмы Pompea GYM позволяют коже «дышать», идеально впитывают влагу, создавая комфортные условия для занятий. Кроме того, они защищают от вредного воздействия ультрафиолета.

Весь секрет в волшебных нитях

Большинство моделей из коллекции Pompea создаются из особой ткани, получившей название Meryl. За счёт необычной структуры волокон, этот материал эластичен, обладает повышенной плотностью, создавая эффект «прохладного прикосновения», изделия из этой ткани также прекрасно держат тепло. «Дышащие» свойства ткани не уступают хлопку, а разнообразие разновидностей обработки, позволяет создавать из Meryl настоящие шедевры. Ткань может блестеть и искриться, иметь «матовый эффект», внешне напоминать хлопок, быть бархатной или шелковистой.

© Pompea

Официальный сайт Pompea

На англоязычном сайте Pompea вы найдёте целый мир нижнего белья: разнообразные коллекции для женщин, мужчин и детей. Также на сайте представлены ссылки на родственные бренды компании: Glory, Mimi, Glamour и Roberta.

Официальный сайт Pompea - Ссылка

Смотреть ФОТО
Женский lookbook Pompea SS 2016

Отзывы

Гольфы я покупаю только и исключительно Помпею, плотностью 40 ден, с широкой резинкой сверху. Носятся месяцами, резинка хорошо держит.

Отзыв от MaryJ

Я как-то перед Новым 2000 годом (!) купила себе "Помпею", велюровые такие. Выбросила этой зимой. Суперживучие колготки были, мне уже самой интересно стало, когда же они дырками-стрелками пойдут. Под джинсами за зиму их просто "добила". Хотела купить такие же - не могу вспомнить, какие из разновидностей, сколько продавцы не показывали - все не то. Может уж начать упаковки копить?

Отзыв от Ne-svetik

© Мурана.Ру