Подпишись на Мурану
это бесплатно!
© Мурана.Ру

Intimissimi Интимиссими

Автор: корреспондент журнала Мурана Татьяна Дудакова, Фото: Intimissimi
Опубликовано в журналe Мурана 16 Января 2011

Эта статья опубликована в рубрике:
Модные бренды
Свежий номер:
'17' 2013, Детство без забот

Intimissimi обретает самостоятельность

Далеко-далеко, на родине Ромео и Джульетты - в солнечной и цветущей Вероне - впервые появился магазин под названием Calzedonia. В нём продавались носки и чулки для жителей итальянского городка. Вы спросите, какое отношение этот магазин имел к бренду Intimissimi? Всё очень просто. Изначально марка Интимиссими появилась именно в этом магазинчике - так называлась линия нижнего белья популярного бренда Calzedonia.

Первая коллекция белья Intimissimi была придумана дизайнерами в 1986 году. Со временем стало понятно, что Интимиссими обладает собственным узнаваемым стилем, покупатели начали приходить в магазин и заказывать именно этот бренд. В 1996 году он отделился от Calzedonia и стал самостоятельной маркой. Сегодня в мире насчитывается более тысячи фирменных бутиков белья Intimissimi, и их количество постоянно растёт – ценители этой марки добиваются, чтобы любимый магазин открылся буквально в каждом крупном городе на нашей планете.

© Intimissimi
НА ЗАМЕТКУ

В течение 10 лет бельё Intimissimi было частью известного итальянского бренда Calzedonia

© Intimissimi © Intimissimi
© Intimissimi
© Intimissimi

О звёздах

Рекламные кампании Intimissimi представляли Ирина Шейк (российская модель и невеста футболиста Криштиану Роналду) и Хесус Луз (протеже Мадонны)

© Intimissimi

Женские коллекции Intimissimi

Intimissimi создаёт разноплановые коллекции для женщин, мужчин и детей. Каждый найдёт в этом магазине удобный и оригинальный комплект белья.

Девочки, девушки, женщины любят меняться и примерять на себя различные образы. Поэтому бренд Intimissimi предлагает различные серии белья для самых взыскательных покупательниц. Условно все коллекции можно разделить на два блока: модели на каждый день и для особых, торжественных случаев.

Удобная и практичная коллекция Basic создана, чтобы подчеркнуть естественную красоту женского тела и придать романтичный и нежный образ его обладательнице.

Дизайнеры Intimissimi вообще очень любят подчёркивать женственность и красоту, создавая очаровательные модели с элементами ретро-стиля. Не стала исключением и последняя коллекция бренда Осень-Зима. Изящный шёлк, воздушные кружева, плавные трикотажные линии – такое бельё всегда будет поднимать настроение и усиливать желание нравиться и флиртовать, даже когда за окном серая ненастная погода. Некоторые покупательницы, смеясь, характеризуют коллекцию белья Интимиссими как «необычные вещи из бабушкиного сундука». С ними сложно не согласиться, ведь всё новое – это подзабытое старое, а женственность и красота никогда не выходят из моды.

Intimissimi делает акцент на нижнее бельё, однако под этим брендом также выпускаются пижамы, халаты, домашние комплекты, корсеты и многое другое. Интимиссими предлагает широкий ассортимент маек-топов: как комфортных, состоящих из хлопка - для занятий спортом или сна, так и очаровательно-сексуальных, украшенных кружевом и стразами, - для покорения мужских сердец.

© Intimissimi

ВАЖНО!

Основные ткани коллекции Осень-Зима от Intimissimi - это микрофибра, шёлк и хлопок

© Intimissimi
Смотреть ФОТО
Wild Sardinia by Intimissimi SS 2017
© Intimissimi
© Intimissimi

Бельё Intimissimi для мужчин

Мужские коллекции Intimissimi подчёркивают привлекательность сильной половины человечества. Удобный крой не сковывает движения и позволяет мужчинам одновременно комфортно чувствовать себя во время занятий спортом, отдыха или флирта с понравившейся девушкой. По мнению многих поклонников белья Intimissimi, мужские коллекции этого бренда являются воплощением итальянской сексуальности.

Большое количество магазинов Intimissimi открывается не только в обеих столицах нашей страны, но и в региональных торговых центрах. Всё больше наших соотечественников получают возможность приобретать притягательное и удобное итальянское бельё по доступным ценам.

Intimissimi

Цены на бельё Intimissimi

Несмотря на то, что бельё Intimissimi соответствует самым высоким стандартам европейского качества, цены на эти изящные модели достаточно демократичны. В среднем, ценовой диапазон колеблется от 299 до 3 000 – 4 000 рублей. Как правило, покупатели оставляют в магазине 1 000 – 1 500 рублей за одну покупку.

© Intimissimi

Комплекты нижнего белья Интимиссими – от 299 рублей

Трусики Intimissimi – от 299 рублей

Пижамы – от 1 999 рублей

Халаты – от 1 999 рублей

© Intimissimi
© Intimissimi

Скидки в магазинах Intimissimi

Дисконтные карты у Intimissimi не предусмотрены, однако в магазинах регулярно проводятся акции со скидками (например, несколько предметов по цене одного или сниженная цена за покупку сразу нескольких единиц одной модели). Также для постоянных клиентов действуют скидки на весь ассортимент товаров.

Официальный сайт Intimissimi

Для русскоязычного посетителя сайт Intimissimi будет не совсем прост в ознакомлении. Он представлен в трёх языковых решениях: английском, испанском и родном итальянском. Однако простой и интуитивно-понятный интерфейс его страниц позволит быстро найти коллекции белья Intimissimi (basic, для женщин, для мужчин).

Ещё при выборе языка страница приоткрывается, и посетитель видит красивую девушку, которая словно приглашает его поскорее посетить мир сказочного очарования Intimissimi. Главное преимущество официального сайта в том, что на нём можно просмотреть самые новые стильные решения от Интимиссими. Понравившиеся модели можно сохранять в собственный виртуальный гардероб (wardrobe) и при желании пересылать его на свою электронную почту.

Официальный сайт Intimissimi - Ссылка

© Intimissimi
© Intimissimi

Магазины Intimissimi в Москве

Магазин Intimissimi – Москва, Ленинградское ш., 16, ТЦ «Метрополис», +7 (495) 287-35-42

Москва, Солнцевский пр-т, 21, ТЦ «Столица», +7 (495) 287-31-43

Москва, Варшавское ш., 87Б, ТЦ «Варшавский»

Магазин Intimissimi – Москва, Ленинградский пр-т, 76А, ТЦ «Метромаркет» (м. Сокол)

Москва, Бол. Черемушкинская ул., 1, ТЦ «Рио»

Москва, Манежная пл., 1, стр. 2, ТЦ «Охотный ряд», +7 (495) 737-85-04

Магазин Intimissimi – Москва, ул. Тверская, 6/1, стр. 1, +7 (495) 629-36-35

Московская область, Химки, Ленинградское ш., 23-й км, ТРЦ «Мега-Химки», +7 (495) 363-22-18

Магазины Intimissimi в Санкт-Петербурге

Магазин Intimissimi – Санкт-Петербург, Невский пр-т, 32, +7 (812) 313-01-23

Санкт-Петербург, ул. Типанова, 21, корп.А, +7 (812) 335-68-82

Магазин Intimissimi – Санкт-Петербург, пр-т Культуры, 41, +7 (812) 363-44-01

Санкт-Петербург, Мурманское ш., 12 км, ТРЦ «Мега-Дыбенко», +7 (812) 448-34-68

Магазин Intimissimi – Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, 30 А, ТРЦ «Галерея»

Магазины Intimissimi в других городах России

Магазин Intimissimi – Екатеринбург, ул. Металлургов, 87, ТРЦ «Мега», +7 (343) 310-03-41

Нижегородская область, Федяково, ТРЦ «Мега», +7 (831) 220-12-97

Магазин Intimissimi – Казань, пр. Победы, 141, ТРЦ «Мега»

© Intimissimi
© Intimissimi

Бельё Интимиссими недорогое, дешевле того же dima, на качество не могу пожаловаться - покупала себе там белье неоднократно. Очень нравятся бесшовные трусики их, очень удобные и стильные модели бюстов, с размерами тоже угадывают (по крайне мере с моими))) подходят практически все модели…

Верунчик

Отзывы о белье Интимиссими

У меня и моей дочери почти всё бельё этой марки (Интимиссими). Качественно, красиво, бюджетно. Спасибо. Хотелось бы дисконтную карту иметь, у них это не практикуется - это минус!.

Наталья

© Intimissimi
© Intimissimi

Всё очень понравилось!!! Даже "бойкие" расцветки идут в очень аккуратном исполнении, ни кружева, ни грубых швов!!! Можно носить Intimissimi под строгой одеждой для игривого настроения и никакие проступающие "узоры" не выдадут))).

Sofiko

© Intimissimi
© Мурана.Ру