Подпишись на Мурану
это бесплатно!
© Мурана.Ру

Bebe

Автор: корреспондент журнала Мурана Татьяна Дудакова, Фото: Bebe
Опубликовано в журналe Мурана 18 Ноября 2011

Радуйся жизни вместе с Bebe

С самого своего рождения бренд Bebe был рассчитан на интернационального покупателя. Даже его универсальное название содержит всего два слога, вернее один слог, повторённый дважды. Bebe просто читается, звонко звучит и быстро запоминается носителем любого языка.

© Bebe Семейные ценности

Действительно, в каждой стране бренд получает свою, «родную» трактовку. Француз переведёт его как «ребёнок», турецкий подданный – как «женщина», и у каждого марка вызывает приятные, располагающие ассоциации.

Бренд Bebe недаром носит межконтинентальный характер. Несмотря на то, что он появился в Соединенных Штатах, на берегу лазурного залива Сан-Франциско, его основателем был иранец Мэнни Машуф (Manny Mashouf). Первый магазин Bebe он открыл в 1976 году. Через 8 лет Машуф женился на программистке Неде. Удивительно, но оба супруга были родом из Ирана, однако познакомились и полюбили друг друга уже в Америке. Бренд Bebe стал их общим детищем, результатом продуктивного семейного сотрудничества.

На первых порах Неда активно пробовала свои силы и рационализаторские способности в организации рабочего процесса, занималась маркетингом и даже расположением продукции в магазине. Но постепенно она открыла в себе дизайнерскую жилку и начала работать над созданием коллекций. По признанию компании, более двух десятков лет госпожа Машуф была и остаётся музой для создания ключевых коллекций.

Сегодня Неда работает над собственной линией аксессуаров и сумочек - Neda by Bebe. Её элегантные модели украшены стразами и переливающимися камешками. Они рассчитаны на чувственных, притягательных женщин и призваны подчеркнуть индивидуальность своей владелицы. Эклектичный, раскрепощённый стиль этих коллекций обрёл множество поклонниц в различных странах мира.

Эта статья опубликована в рубрике:
Модные бренды
Свежий номер:
'17' 2013, Детство без забот

МЕЖДУ ПРОЧИМ

Бренд пользуется большой популярностью у известных западных красавиц. Постоянными клиентками магазинов Bebe являются Бритни Спирс, Дженнифер Лопез, Пэрис Хилтон, Алишиа Кис

ГОРЯЧАЯ ИСПАНИЯ

Модная одежда Zara

Коллекции одежды Bebe

Для современных Барби

Дизайнеры бренда создают одежду для типичных американских девушек – ярких, жизнерадостных, открытых ко всему новому и стопроцентно уверенных в собственных силах. Некоторые шутят, что если бы кукла Барби была девушкой, она бы выбрала стиль одежды от Bebe.

Под брендом представлено несколько коллекций женской одежды и аксессуаров. Основная коллекция предлагает базовые решения: лёгкие жакеты, женственные платья, юбки и брюки различного кроя.

Bebe Sport. Лицом этой линии стала популярная актриса, звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория. Стоило в 2007 году красивой, эффектной, невероятно сексуальной Еве поучаствовать в рекламной кампании бренда, как продажи Bebe Sport выросли на треть. Миниатюрная актриса объясняет такой успех просто: ей и самой очень нравятся эти коллекции. Кроме того, спортивные модели бренда идеально подходят для занятий йогой, а Лонгория является давней поклонницей этого восточного учения.

«Когда я была бедной, то всегда мечтала пойти и скупить весь магазин Bebe Sport, - призналась актриса. - В колледже я была лидером группы, а также работала инструктором по аэробике, словом, была весьма активной девушкой. Поэтому и одежда мне требовалась соответствующая. По-настоящему классные и функциональные вещи я нашла именно у Bebe Sport, марки, которая сочетает в себе стиль, сексуальность и комфорт. Сегодня между одеждой для спорта и одеждой для активного отдыха почти не существует границ. В одной и той же вещи можно позаниматься фитнесом, а затем отправиться в Starbucks. Дизайнерам Bebe Sport удалось провести грань между этими стилями» (Отрывок из публикации - Ссылка).

Действительно, название линии не совсем отражает характер представленной в нём одежды. В облегающих леггинсах, узких брюках и серебристых топах можно не только заниматься спортом, но и отправиться на пляжную вечеринку или в ночной клуб. И в любой обстановке стильные вещи Bebe будут смотреться уместно.

Bebe Logo. В этой линии собраны уютные и удобные модели, с логотипом из кристаллов Swarovski. Bebe Logo идеально подходит для любительниц активного образа жизни, динамичных и уверенных в себе красавиц. Для тех женщин, которые даже в домашней обстановке предпочитают выглядеть привлекательно. Маечки с живописными рисунками, удобные шортики, стильные костюмы превратят любые домашние встречи в весёлые праздники, а приход друзей или возлюбленных никогда не станет неприятным сюрпризом. В одежде Bebe девушки всегда выглядят идеально.

© Bebe
ТЫ ТОЖЕ ИХ ЛЮБИШЬ?

Посмотреть, как сверкают кристаллы Сваровски
© Bebe
© Bebe © Bebe © Bebe
© Bebe

Цены Bebe

Магазины Bebe работают в среднем и высоком ценовом сегменте, средняя стоимость изделия составляет 150 долларов.

Платье - от 49 до 179 $

Кофты - от 49 до 179 $

Юбки - от 39 до 98 $

Шорты - от 69 до 89 $

Леггинсы - от 29 до 89 $

Джинсы - от 89 до 119 $

Обувь - от 28 до 169 $

НАДО ЖЕ

Для бренда Bebe создавали коллекции известные светские львицы – сёстры Кардашян

Скидки

На модели из прошлогодних коллекций Bebe действуют скидки – информация о них предоставляется в магазинах сети. На официальном сайте компании можно приобрести вещи с уникальной 50%-ной скидкой (как правило, информация о текущем дисконте представлена на его главной странице).

НА ЗАМЕТКУ

Средний возраст покупательниц - от 21 до 35 лет

Официальный сайт Bebe

Официальный сайт Bebe представлен в форме модного показа. Дизайнеры создали множество интересных готовых образов, которые посетитель может приобрести, не отходя от компьютера. Такая система удобна, поскольку просто нажав кнопку «shop look», можно получить набор из нескольких позиций, входящих в образ и ссылки, чтобы сделать заказ.

Каждая модель представлена небольшой фотосессией, благодаря которой можно увидеть, как вещь будет смотреться в разных ракурсах, в том числе, и со спины. Рядом с каждым лотом приведена ссылка на отзывы покупателей, чтобы посетитель сайта был уверен в правильности своего выбора.

Официальный сайт Bebe - Ссылка

Отзывы покупательниц

Анастасия: Я покупала в Америке, в Нью Йорке, отличная одежда. / Ссылка

Оля: У меня есть блузка bebe, подарили. Очень хорошая, ношу с удовольствием! / Ссылка

БУНТ 60-х

Miss Sixty

Адреса магазинов Bebe

Bebe - Москва, 5 км Ленинградского ш., ТРЦ «Мега-Химки», +7 (495) 545 35 74

Магазин Bebe - Москва, 24 км МКАД, ТРЦ «Vegas»

Bebe - Москва, Ленинградское ш., 16, ТЦ «Метрополис», +7 (495) 258 99 80

Магазин одежды Bebe - Москва, пл. Киевского вокзала, 2, ТЦ «Европейский»

Bebe - Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, 30, ТРЦ «Галерея», +7 (812) 677 73 90

© Мурана.Ру