Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 29
© Мурана.Ру

Miss Sixty

Автор: корреспондент журнала Мурана Светлана Кондрашова, Фото: Miss Sixty
Опубликовано в журналe Мурана 24 Января 2011 в номере '9' 2011, Территория красоты

MISS SIXTY – бунт 60-х в новом веке

Мало кто так тонко чувствует обаяние 60-х, как итальянцы – вся живость, буйность красок и неподчёркнутая сексуальность так и бурлят в крови жителей этой страны. Стоит ли удивляться, что молодой итальянский бренд Miss Sixty без всякой стилизации под моду этой наивной эпохи, а лишь непосредственностью и бунтарским духом своих моделей уже покорил половину мира!

Эта статья опубликована в рубрике:
Модные бренды
Вы читаете журнал:
'9' 2011, Территория красоты
МЕЖДУ ПРОЧИМ

Компанию «Sixty Group», в которую входит бренд MISS SIXTY, едва не упрекнули в дискриминации по половому признаку, если бы не был создан исключительно мужской – как MISS SIXTY женский – бренд Energie.

© Miss Sixty
ДЖИНСЫ ВРЕДНЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

Джинсы – причина самых распространённых женских болезней.

Подробности тут!

Miss Sixty: 1961-1991-2011

«В моде только девушки!» - под таким девизом в европейскую фэшн-индустрию в самом начале 90-х годов прошлого века ворвался бренд Miss Sixty. Никакого унисекса, решили дизайнеры марки Вичи Хассан и Ренато Росси и выделили из модного бренда Energie, позиционировавшегося как мужская марка, огромное направление, и посвятили его полностью прекрасному полу – молодому и смелому.

Изначально Miss Sixty задумывался как джинсовый бренд для девушек, но вскоре стал так популярен, что «девушка 60-х» была преобразована в отдельную марку.

В 1991 году появился первый монобрендовый магазин в Лондоне, а семь лет спустя марка покоряет и Америку: премьерный показ в Нью-Йорке вызвал неподдельный интерес модниц. С начала века линия Miss Sixty перестала специализироваться исключительно на женской одежде, появились обувь, сумки, нижнее бельё, украшения, парфюм, очки и часы, а также несколько коллекций детской одежды.

Одежда и обувь Miss Sixty – это мода молодых и современных женщин, которые работают, учатся, развлекаются и хотят выглядеть при этом современно, женственно и соблазнительно. Они хотят быть сексуальными, но не распущенными, и всегда быть одетыми, что называется, к месту. Поэтому в пухлом портфеле коллекций Miss Sixty и городская классика, и джинсы, обтягивающие словно вторая кожа , и романтические рюши, и неброский гламур – всё, что нужно современной барышне, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность.

© Miss Sixty

У бренда грандиозное количество поклонниц по всему миру. Miss Sixty прощаются затеи, которые, будь они высказаны кем-то иным, были бы подняты на смех. Эта марка однажды выпустила, к примеру, серию джинсов с антицеллюлитной пропиткой, и их раскупили за несколько дней!

Сегодня Miss Sixty – это производство и торговые точки в Европе, США, Азии и Южной Америке. В Россию бренд пришёл в 2005 году, с открытием бутика в Москве.

© Miss Sixty © Miss Sixty
© Miss Sixty

Одежда и обувь Miss Sixty - эклектика стиля

Команда дизайнеров Miss Sixty каждый сезон представляет 35 оригинальных стилей, не отступая, однако, от молодёжной тематики. Каучук, винил, стразы, кристаллы, перья, металл и другая экстравагантная отделка применяется даже на моделях, близких к классическим. Модные символы, в том числе и романтическое изображение сердца, принты, графика и аппликации – это всё в стиле Miss Sixty. Эту одежду любят Кристина Агилера, Бритни Спирс, Синди Кроуфорд, наверное, за гармоничное сочетание моды, юмора и стиля.

Скачать каталог Miss Sixty - Ссылка

СДЕЛАЙ СВОИ ДЖИНСЫ МОДНЫМИ

Укрась их стразами. Читай инструкцию!

© Miss Sixty

Fashion Collection от Miss Sixty

В коллекциях модной одежды Fashion Collection нет места классике как таковой, хотя некоторые элементы присутствуют. Есть обязательно несколько вещей Miss Sixty супермодных в сезоне, а другие служат прекрасным фоном. Мини, узкие силуэты, декольте, насыщенные оттенки трикотажа… и всё же смелая стильная девушка может составить на основе этих моделей полноценный гардероб.

© Miss Sixty
ЭТО ИНТЕРЕСНО

Осенью 2010 года дизайнеры MISS SIXTY своеобразно отпраздновали приближающийся юбилей бренда: была выпущена лимитированная коллекция Super-Lux Denim, в которой были представлены три самых популярных модели джинсов в слегка обновленном дизайне. Shock, Zip Shot и Nu Metal продавались в упаковке, обернутой зелено-бело-красной лентой итальянского триколора, с ремаркой «I Love Made in Italy».

Джинсовая коллекция Miss Sixty

Джинсовая одежда Miss Sixty – это визитная карточка бренда: с первых джинсов «Томми», обработанных по особой, придуманной Вики Хасаном технологии, всё начиналось и продолжается по сей день. Сшитые с учётом всех изгибов женского тела, отделанные в соответствии с веяниями моды и направлением коллекции, джинсы от Miss Sixty всегда очень узнаваемы.

Каталог Miss Sixty Denim - Ссылка

© Miss Sixty

Обувь от Miss Sixty

Линия обуви Miss Sixty появилась в 2001 году. Эти туфли и сапожки не могут похвастать потрясающим удобством домашних тапочек – с такой колодкой и на таких каблуках много не проходишь. Но это запоминающаяся, забавная обувь всегда привлекает внимание. Не этого ли хочет истинная «Мисс 60-х»?!

Каталог обуви Miss Sixty - Ссылка

© Miss Sixty © Miss Sixty
© Miss Sixty

Аксессуары Miss Sixty

Сумки Miss Sixty идеально сочетаются с обувью: та же эклектика направлений, молодёжные объемы, или крошка-клатч, или баул-гигант, отделка и форма заставят прохожих обернуться.

Солнцезащитные очки Miss Sixty для тех, кто привык смотреть на мир через розовые (или фиолетовые, жёлтые, зелёные и пр.) стёкла. Разноцветный пластик оправ и линз делает очки Miss Sixty ярким и заметным дополнением облика.

Также в линию аксессуаров включены ремни, перчатки, брелоки.

Украшения и часы Miss Sixty выполнены чаще всего из металла и пластика разных цветов, дополнены символичными рисунками, украшены стразами Swarovski и фигурками. Это бижутерия и часы Miss Sixty «под настроение» непостоянной барышни: сегодня вся в серебре и блёстках, а завтра – в чёрной коже с изображением черепов.

Каталог украшений и часов Miss Sixty - Ссылка

С 2005 года Miss Sixty ещё и приятно пахнет. У бренда появилась собственная парфюмерная линия: Miss от Miss Sixty, Miss Sixty Women и другие. Это утончённая игривость дневных ароматов, цветочные и цитрусовые ноты, погружающие в атмосферу 60-х.

СВЕРКАНИЕ БРИЛЛИАНТОВ

Полюбуйся, и ты полюбишь их навсегда!

Посмотреть скорее!..

Отзыв о туалетной воде Miss Sixty

Мне очень понравилась туалетная вода Miss Sixty. Запах напоминает цветение весной. Чувствуешь себя, как в цветущем саду.

Ирина

Джинсы Miss Sixty - от 4500 рублей

Топы - от 2200 рублей

Футболки - от 2000 рублей

Юбки - от 3900 рублей

Сапоги Miss Sixty - от 7000 рублей

Часы Miss Sixty - от 3500 рублей

Официальный сайт Miss Sixty

Всё многообразие ассортимента новых коллекций можно увидеть на официальном сайте Miss Sixty, российского аналога, к сожалению, пока нет. Модели по категориям, обширная фотогалерея в духе передовых глянцевых журналов или, если нет желания выбирать обновку под мелькание слайдов, можно скачать заархивированный каталог Miss Sixty.

Официальный сайт Miss Sixty - Ссылка

На сайте функционирует интернет-магазин Miss Sixty, в ассортименте которого отражены как модели текущего сезона, так и предыдущего, со значительной скидкой. Обо всех обновлениях и бонусах посетителям сайта предлагают узнавать, присоединившись к «Клубу шестидесятых».

Интернет-магазин Miss Sixty - Ссылка

Однако для российского пользователя посещение сайта несёт самую малую практическую цель – разве что, не выходя из дома, ознакомиться с ассортиментом, так как онлайн-магазин Miss Sixty в Россию покупки пока не доставляет

© Miss Sixty

Цены Miss Sixty: почём шестидесятые?

Miss Sixty – бренд для тех, кто молод душой, а облачить тело в продукцию этой марки может практически любая студентка и даже школьница. Ценовой диапазон невысок, а в период скидок, которые доходят на распродажах до 90% в Европе и 70% в тем более.

Отзыв о Miss Sixty

Нравится, как эта фирма подаёт свой товар, их рекламные кампании, их акцент на раскрепощённость и уверенность!!! Люблю эту марку (*Miss Sixty)! Нравится их вся джинсовка, платья зацепили, обувь, ремни и перчатки, футболки с принтами.

Uma

© Miss Sixty© Miss Sixty
Смотреть ФОТО
Lookbook Miss Sixty SS 2016
© Miss Sixty © Miss Sixty

Адреса магазинов Miss Sixty в Москве

Магазин Miss Sixty - Москва, ул. Тверская, 6Б/1, +7 (495) 692-87-83

Москва, пл. Киевского вокзала, 2, +7 (495) 229-26-64

Магазин Miss Sixty - Москва, Земляной Вал, 33, ТЦ «Атриум», +7 (495) 970-11-74

Москва, Ленинградское ш., 16, ТЦ «Метрополис», 7 (495) 787-40-56

Москва, Ленинский пр-т, 41/2, +7 (499) 135-35-31

Магазин Miss Sixty - Москва, пр-т Мира, 211, ТЦ «Золотой Вавилон», +7 (495) 665-14-06

Адреса магазинов Miss Sixty в Санкт-Петербурге

Магазин Miss Sixty - Санкт-Петербург, Большой пр-т П.С., 48, +7 (812) 448-04-30

Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 3, +7 (812) 335-18-44

Адреса магазинов Miss Sixty в других городах России

Новосибирск, ул. Фрунзе, 238, +7 (383) 328-07-20

Магазин Miss Sixty - Екатеринбург, ул. Вайнера, 16А, +7 (343) 365-87-83

Краснодар, Красная ул., 69, +7 (861) 275-24-10

Краснодар, Красная ул., 27, +7 (861) 267-19-99

Магазин Miss Sixty - Краснодар, ул. Индустриальная, 2, ТЦ «Сити Молл», +7 (861) 213-47-67

Краснодар, Ставропольская ул., 174/1, +7 (861) 267-95-60

Нижний Новгород, ул. Родионовская, 187В, +7 (952) 769-56-26

Магазин Miss Sixty - Новосибирск, ул. Революции 1905 года, 19, +7 (861) 760-69-85

Новосибирск, ул. Кутузовская - Анапское шоссе, ТРЦ «Красная Площадь», 2, +7 (861) 730-05-01

Омск, ул. Лермонтова, 4А, +7 (381) 231-85-50

Магазин Miss Sixty - Пермь, Советская ул., 62, +7 (342) 236-40-50

Ростов-на-Дону, Большая Садовая, 81, +7 (863) 263-13-30

Магазин Miss Sixty - Самара, Московское ш., 81Б, +7 (846) 372-24-57

Ставрополь, ул. Доваторцев, 75, +7 (865) 257-06-20

© Мурана.Ру