Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 30
© Мурана.Ру

Paolo Conte

Автор: корреспондент журнала Мурана Светлана Кондрашова, Фото: Paolo Conte
Опубликовано в журналe Мурана 23 Января 2011 в номере '9' 2011, Территория красоты

© Paolo Conte © Paolo Conte

Paolo Conte: в ногу с модой

«И сердце моё снова замирает, когда я слышу стук изящных каблучков», - наверное, именно эти строки из песни сладкоголосого итальянца Паоло Конте однажды вдохновили российских бизнесменов на создание одноимённой компании. В яркой и неотразимой одежде и обуви Paolo Conte сегодня звучит множество стильных ноток – от тонкой классики до бравурного авангарда и брутального милитари.

Десять первых шагов Paolo Conte

В 2010 компания отпраздновала первый юбилей: ровно 10 лет назад была основана группа компаний, центральной маркой которой стала Paolo Conte. Первый всплеск интереса к юному дизайнерскому проекту произошёл на выставке МОСШУЗ-2001, громко заявив о себе, российская марка с «итальянским акцентом» и сегодня остаётся на гребне волны популярности.

Немалую роль в этом сыграл отличный дизайнерский состав: свежая креативная «кровь» влилась в компанию в 2003 году, и с тех пор Paolo Conte нередко приглашает к сотрудничеству как молодых, так и вполне именитых дизайнеров. Обновив «творческую базу» проекта, через пару лет руководство компании взялось за коммерческую составляющую: в 2005 году была открыта сеть монобрендовых магазинов, а ещё через два года компания Paolo Conte стала работать по системе франчайзинга. В итоге в 2008 году было открыто 18 партнёрских магазинов, а в середине 2010 года их было уже 90.

В 2008 году монобренд Paolo Conte вышел на новый уровень, превратившись в группу компаний: Paolo Conte fashion (одежда) и P. Cont (обувь), которая и сегодня успешно работает по четырём направлениям. Это фирменные магазины, монобрендовые магазины-партнёры, оптовая продажа и дисконты.

К завершению 2010 года компания Paolo Conte продолжает входить в пятерку самых успешных производителей и распространителей женской и мужской модельной обуви по России.

© Paolo Conte
Эта статья опубликована в рубрике:
Модные бренды
Вы читаете журнал:
'9' 2011, Территория красоты

МЕЖДУ ПРОЧИМ

Паоло Конте (Paolo Conte) – итальянский певец и композитор, песни которого можно услышать в фильме «Французский поцелуй», а итальянская сборная позаимствовала его хит для своего неофициального гимна.

© Paolo Conte
© Paolo Conte

Paolo Conte. Подчиняя моду

Главный секрет неизменного спроса на модели марки Paolo Conte – это подчёркнутая новизна моделей от сезона к сезону. Дизайн-проект не повторяет не только общий вид или отдельные стилистические акценты других марок, но не дублирует и собственные модели предыдущего сезона: «Король умёр, да здравствует король!» - это кредо Paolo Conte. И король этой марки – мода. При этом производители отдают предпочтение натуральным материалам, уделяют массу внимания деталям и не экономят на качестве пошива, словом, в исполнении Paolo Conte нет фальшивых нот!

LOOK от PAOLO CONTE

Paolo Conte открывают свои фирменные магазины в формате Shop in Shop – здесь можно подобрать и примерить полностью образ: обувь, одежду и аксессууары в едином стиле.

TOTAL LOOK от Paolo Conte - Ссылка

Каждый год под маркой Paolo Conte выпускаются пять коллекций – на каждое время года и новогодняя коллекция. В каждом из сезонов осень-зима и весна-лето представлены 1000-1200 моделей. В очередной раз удивиться фантазии дизайнеров компании можно, оценив модели в следующих направлениях:

© Paolo Conte

Женская и мужская обувь Paolo Conte

Женская и мужская обувь Paolo Conte от сезона к сезону остаётся дерзкой и заметной. Несмотря на наличие классических элементов, эту обувь никто не назовёт консервативной: в ней есть кураж, которого испугается личность ординарная, но экстравагантных и оригинальных она приведёт в восторг. Обувь Paolo Conte произведена по европейским технологиям и отлично выдерживает невзгоды российских погод и дорог, но практичность и удобство не умаляют её внешнего вида.

МЕЖДУ ПРОЧИМ

Материалы и колодки прошлого сезона никогда не используются в новой коллекции обуви Paolo Conte

Оригинальной формы каблуки, непривычное сочетание материалов: от экзотической кожи до денима, вышивка, перфорация, стразы, камни, молнии и постоянная игра дизайнеров с цветом – эта обувь задаёт тон всему облику.

Каталог Paolo Conte (женская обувь) - Ссылка

Каталог Paolo Conte (мужская обувь) - Ссылка

© Paolo Conte © Paolo Conte © Paolo Conte
© Paolo Conte Каталог Paolo Conte (женская одежда)
Ссылка

Женская и мужская одежда Paolo Conte

Женская и мужская одежда от Paolo Conte ещё не сыскала себе популярности обувной линии, но соблюдение концепта марки – сочетания сексуальности, креативности и практичности – уже принесло известность. Натуральные материалы, качественный трикотаж, всегда новые и оригинальные модели в духе главных трендов сезона – всё это можно найти в одежде Paolo Conte. Ассортимент от футболок и блузок до верхней одежды порадует всех покупателей.

Женские и мужские аксессуары дополняют total look от Paolo Conte. Кошельки и сумки помогут подчеркнуть индивидуальность владельца, который меж тем будет наслаждаться сочетанием экстравагантности и практичности изделия.

© Paolo Conte Каталог Paolo Conte (мужская одежда)
Ссылка
© Paolo Conte

Paolo Conte - вызов для среднего класса

Продукция компании Paolo Conte ориентирована на средний класс, но выпускается при этом в двух ценовых сегментах: middle и middle+. Стильную и удобную обувь могут приобретать мужчины и женщины без видимого ущерба для бюджета, особенно в период скидок (на первых этапах в 10-15%, по окончании распродаж 70%). Непроданная обувь Paolo Conte, в соответствии с политикой компании, не идёт в повторную продажу в следующем сезоне, а реализуется через сеть дисконтных магазинов, уценённой на 20-70%.

ЦЕНЫ НА ОБУВЬ PAOLO CONTE

Женские туфли Paolo Conte
средняя цена 3000 рублей

Ботильоны
средняя цена 6000 рублей

Угги
4900 рублей

Ботфорты
средняя цена 8000 рублей

Мужские ботинки (лето) Paolo Conte
средняя цена 3400 рублей

© Paolo Conte
ЦЕНЫ НА ОДЕЖДУ PAOLO CONTE

Клатч
средняя цена 3000 рублей

Блузка
средняя цена 2500 рублей

Мужские брюки Paolo Conte
средняя цена 2500 рублей

Официальный сайт Paolo Conte - виртуальный дизайн-проект

Компания не зря гордится своим дизайн-проектом: смелые и при этом утончённые модели «total look in Paolo» на стартовой странице официального сайта Paolo Conte – прямое тому доказательство.

Фотогалерея сайта обширна и увлекательна: новые коллекции представлены по подразделам, как на моделях, так и виртуальным соло. Определить, как сидит жакет или туфли, цвета и размер, затем отложить в свой «Гардероб», а потом уточнить наличие в ближайшем магазине (список торговых точек и их координаты представлены в разделе «Магазины») – всё это доступно модницам, не желающим тратить лишние часы в магазинах. Историей компании, новостями о скидках и открытии новых магазинов, информацией о вакансиях и условиях сотрудничества с Paolo Conte можно поинтересоваться в соответствующих разделах официального сайта.

Официальный сайт Paolo Conte - Ссылка

© Paolo Conte © Paolo Conte © Paolo Conte © Paolo Conte © Paolo Conte © Paolo Conte
© Paolo Conte

Отзыв о магазине обуви Paolo Conte

Покупаю обувь уже третий год. Очень рада знакомству с этим магазином! Стильные, удобные, и качество прекрасное. Очень ноские, одним сапогам почти 2,5 года, носила первый год, почти не снимая, а они всё как новые! И муж довольный, ему тоже нравится качество его обуви! Очень люблю ходить в этот магазин на скидки!!! Той зимой купила в др. магазине зимние сапоги, я их и двух месяцев не проносила, все расклеились, так что теперь только Paolo Conte! Любите свои ножки!

Наталья

© Paolo Conte

Отзыв об обуви Paolo Conte

Покупать стараюсь на распродажах, т.к. на новые коллекции цены всё-таки кусаются, хотя для такой обуви они вполне приемлемы, но мне везёт, и я всегда нахожу то, что мне нравится на распродаже! Обувь Paolo Conte выделяется из множества другой обуви своим дизайном и качеством, там можно найти обувь на любой вкус, начиная с закрученных дизайнерской мыслью моделей, до совершенно спокойных классических.. И, конечно же, присутствует золотая середина между первым и вторым, модели от ботфорт на высоченном каблуке до босоножек!

Annastia

© Paolo Conte

Магазины Paolo Conte в Москве

Магазин Paolo Conte - Москва, ул. Красного Маяка, д. 2Б, ТРЦ "Пражский пассаж", +7 (495) 363-31-14

Москва, пл. Киевского вокзала, д. 2, ТЦ "Европейский", +7 (495) 229-27-06

Обувь Paolo Conte – Москва, пр-т Мира, д. 211, ТРЦ "Золотой Вавилон", +7 (499) 270-55-49

Москва, пр-т Новоясеневский, вл. 1, ТРК "Принц Плаза", +7 (495) 987-13-94

Москва, ул. Б.Семеновская, д. 16, TЦ "Серебряный Дом", +7 (495) 510-15-27

Магазин Paolo Conte - Москва, ул. Вавилова, вл. 3, ТЦ "Гагаринский", +7 (495) 956-40-65

Москва, ул. Грузинский Вал, д. 26, стр.1, +7 (499) 251-70-50

Москва, ул. Манежная площадь, д. 1, стр. 1, ТК "Охотный ряд", +7 (495) 737-83-31

Москва, ул. Таганская, д. 2 стр. 1, ТЦ "Таганка", +7 (495) 911-76-12

Магазин Paolo Conte - Москва, ул. Фестивальная, д. 2, ТЦ "Речной", +7 (495) 988-98-53

Магазины Paolo Conte в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург, пр-т Лиговский, д. 30А, +7 (812) 318-16-81

Обувь Paolo Conte – Санкт-Петербург, Невский пр-т, д. 72, +7 (812) 272-90-31

Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 11, +7 (812) 579-19-34

Магазины Paolo Conte в других городах России

Обувь Paolo Conte – Армавир, ул. Кирова, д. 58

Балаково, ул. Факел Социализма, д. 24, ТЦ "Проспект", +7 (8453) 35-87-45

Магазин Paolo Conte - Белгород, ул. Попова, д. 17, ТЦ "Автоград", +7 (4722) 58-39-06

Брянск, ул. 3 Интернационала, д. 8, ТРЦ "БУМ Сити", +7 (4832) 60-60-64

Магазин Paolo Conte - Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 25, ТД "Русь", +7 (8162) 33-76-91

Владивосток, ул. Уборевича, д. 12, +7 (4232)22-73-72

Вологда, ул. Мира, д. 82, ТЦ "Оазис", +7 (8172) 72-27-49

Обувь Paolo Conte – Воронеж, пр-т Труда, д. 65, ТРЦ "МаксиМир", +7 (4732)57-93-63

Воронеж, ул. Кольцовская, д. 35А, ТРЦ "Галерея Чижова", +7 (4732) 57-93-63

Магазин Paolo Conte - Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 46, ТРЦ "Гринвич", +7 (343)253-83-87

Екатеринбург, ул. Металлургов, д. 87, ТЦ "Мега", +7 (343) 213-50-91

Магазин Paolo Conte - Казань, ул. Ибрагимова, д. 56, ТРЦ "Тандем", +7 (843) 518-82-65

Казань, ул. Петербургская, д. 1, ТРЦ "Кольцо", +7 (843) 238-50-81

Магазин Paolo Conte - Калининград, ул. Генерала Озерова, д. 176, РТК "Мега-Центр"

Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 362, ТРЦ "Рио", +7 (496) 616-98-29

Краснодар, Новая Адыгея, Тургеневское шоссе, д. 27

Обувь Paolo Conte – Краснодар, ул. Володи Головатого, д. 313, ТРЦ "Галерея - Краснодар", +7 (861) 278-81-94

Красноярск, ул. 9мая, д. 77, ТРЦ "Планета", +7 (391) 2768453

Курган, ул. Пушкина, д. 25, +7 (3522)600-706

Обувь Paolo Conte – Курск, ул. Ленина, д. 30, +7 (4712)-74-01-04

Липецк, ул. П.Смородина, д. 13А, ТРЦ "Армада"

Магнитогорск, пр-т К.Маркса, д. 153, ТЦ "Гостиный двор"

Махачкала, ул. Ярагского, д. 30

Набережные Челны, пр-т Мира, д. 50/15 +7 (6/01), +7 (8552) 38-25-19

Магазин Paolo Conte - Нальчик, ул. Кирова, д. 1, ТЦ "Галерея", +7 (8662)42-90-28

Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 187В, ТРЦ "Фантастика", +7 (831) 220-23-76

Обувь Paolo Conte – Новороссийск, Анапское шоссе, д. 2, +7 (861) 730-05-60

Омск, бульвар Архитекторов, д. 35, ТЦ "МЕГА", +7 (381)266-07-29

Орёл, Кромское шоссе, д. 4, +7 (4862) 44 00 76

Оренбург, Шарлыкское шоссе, д. 1, +7 (3532) 37-60-87

Пермь, ул. Мира, д. 41/1, ТРЦ "Столица", +7 (342) 221-91-77

Магазин Paolo Conte - Пермь, ул. Ленина, д. 60, +7 (342) 233-28-09

Пермь, ул. Революции, д. 13, +7 (342)238-70-99

Петрозаводск, ул. Кирова, д. 2, +7 (8142) 593-095

Обувь Paolo Conte – Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная, д. 2, +7 (4152) 43-36-06

Пятигорск, пр-т Кирова, д. 46, +7 (928) 3537820

Ростов-на-Дону, ул. Новочеркасское, д. 33, СТЦ "МЕГА", +7 (863) 280-11-04

Ростов-на-Дону, ул. Омская, д. 2К, ТЦ "Реал"

Рыбинск, ул. Крестовая, д. 28, +7 (4855) 22 21 88

Магазин Paolo Conte - Рязань, ул. Соборная, д. 15А, ТРЦ "Малина" Обувь, +7 (4912) 95-79-12

Рязань, ул. Соборная, д. 15А, ТРЦ "Малина" Одежда, +7 (4912) 95-79-29

Самара, 24 км Московского шоссе, д. 5, +7 (846) 277-00-16

Самара, Московское шоссе, д. 81Б, ТРЦ "Парк Хаус", +7 (846) 3722-523

Самара, ул. Ново-Садовая, д. 160, ТРЦ "Мега Сити", +7 (846) 372-3758

Магазин Paolo Conte - Саратов, ул. Вавилова, д. 6, +7 (8452) 30-40-88

Саратов, ул. Чапаева, д. 48, +7 (8452) 30-40-88

Смоленск, ул. Николаева, д. 12А

Обувь Paolo Conte – Ставрополь, ул. Тухачевского, д. 14/2, +7 (8652) 73-79-16

Стерлитамак, ул. Худайбердина, д. 120, +7 (3473) 290 818

Обувь Paolo Conte – Тверь, ул. Коминтерна, д. 20, +7 (4822) 68 04 73

Тольятти, ул. Революционная, д. 52А, +7 (8482)26-25-07

Томск, пр-т Ленина, д. 121, +7 (3822) 51-64-20

Обувь Paolo Conte – Тула, ул. Путийская, д. 5, +7 (4872) 21 18 82

Уфа, пр-т Октября, д. 34, +7 (347) 293-62-70

Хабаровск, ул. К. Маркса, д. 41, +7 (4212)753-377

Обувь Paolo Conte – Череповец, ул. Ленина, д. 88

Энгельс, ул. Тельмана, д. 137, +7 (927)055-0-137

Магазин Paolo Conte - Южно-Сахалинск, ул. 2-я Центральная, д. 1Б, ТРК "СИТИ МОЛЛ", +7 (4242)70-80-14

Южно-Сахалинск, ул. Ленина, д. 248, +7 (4242) 500-709

Обувь Paolo Conte – Ярославская обл., пос. Нагорный, ул. Дорожная, д. 6А, +7 (4852) 58 11 33

© Мурана.Ру