Женский журнал Мурана - Журнал - Новости - Гороскоп - Гороскоп на май 2010 года
Подпишись на Мурану
это бесплатно!
© Мурана.Ру

Гороскоп на май 2010 года

Автор: корреспондент журнала Мурана Татьяна Пшеничная
Опубликовано в журналe Мурана 28 Апреля 2010

ОВЕН гороскоп на май 2010 года

Овен © grivina

В начале мая 2010 года Овнам следует быть особенно осторожными, Ваша вспыльчивость и непримиримость может привести к серьёзным конфликтам.

Но к середине месяца всё нормализуется, хорошее настроение поможет увидеть новые возможности и перспективы. Гороскоп на май 2010 года советует Овнам прислушаться к своей интуиции – она приведёт Вас на правильную дорогу и поможет реализовать творческие планы.

Май 2010 очень удачен для Овнов, ищущих свой идеал. Не бойтесь новых встреч и знакомств, они могут перерасти в долговременные отношения.

ТЕЛЕЦ гороскоп на май 2010 года

Телец © grivina

Тельцам в мае 2010 года следует заглянуть в своё прошлое, встретиться со старыми забытыми друзьями, вернуться к решению отложенных в долгий ящик вопросов.

Тельцам в мае не следует скрывать своих эмоций – открытый взгляд на мир позволит увидеть всё самое интересное.

На любовном фронте Тельцы в мае 2010 сами выбирают направление и заказывают музыку. Самые сокровенные желания и фантазии могут сбыться, стоить только Вам этого захотеть.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на май 2010 года

Близнецы © grivina

Май для Близнецов станет временем избавления от ненужных вещей и мыслей. Всё старое давно пора отправить на помойку и освободить место не только для новых вещей, но и для инновационных идей и проектов.

Близнецам в мае 2010 года следует ждать приятных новостей – чаще проверяйте почтовый ящик и электронную почту – счастливые известия могут прийти издалека.

Если Близнецы прячут в своём шкафу «скелет», самое время его вытащить и перенести в другое место, иначе Ваш секрет выплывет наружу.

РАК гороскоп на май 2010 года

Рак © grivina

У Раков в мае 2010 года появится отличная возможность сделать работу над ошибками и исправить то, что было совершено в прошлом. Оглянитесь назад – учиться лучше на своих ошибках, чтобы потом не наступать на одни и те же грабли несколько раз.

Ракам в мае лучше подчиниться судьбе и посмотреть, куда приведёт извилистая дорожка случайностей. Всё что ни делается всё к лучшему – помните это и встречайте новый день с улыбкой.

Май 2010 для Раков хорошее время, чтобы заняться ремонтом или подумать о приобретении нового имущества.

ЛЕВ гороскоп на май 2010 года

Лев © grivina

Львам в мае 2010 не стоит начинать выяснять отношения с государственными службами. Отложите решения проблем на более позднее время – спасённые нервы, дороже времени.

В мае Львы получат награду за их труд и целеустремлённость. Помните, что победа далась непросто, тогда желанные похвалы покажутся ещё слаще.

Львы, в мае 2010 года уделите больше времени своей семье. Ваша поддержка и понимание сейчас нужны как никогда. Будьте готовы к новой судьбоносной встрече, произведите хорошее впечатление и Вас заметят.

ДЕВА гороскоп на май 2010 года

Дева © grivina

Девам в мае 2010 года следует быть осторожными с новыми знакомыми.

Приветливые маски могут быть сорваны, а под ними окажутся люди, готовые Вас обмануть. Не бойтесь разорвать ненужные и обременительные отношения, в мае 2010 года лучше действовать в одиночку.

Близкие люди нуждаются в словесном подтверждении Вашей любви и преданности. Подкрепите свои слова делом и уделите им больше внимания - прогулки на свежем воздухе подарят отдых и зарядят хорошим настроением.

ВЕСЫ гороскоп на май 2010 года

Весы © grivina

Весам в мае 2010 года придётся побороться за возможность реализовать свои планы и замыслы. Зависть и интриги коллег по работе могут стать тяжёлым препятствием на пути к цели. Весы, в мае 2010 будьте внимательны с деньгами и документами, рассеянность может привести к нежелательным последствиям.

В мае 2010 года перед Весами может возникнуть проблема нехватки денежных средств – это станет основной причиной конфликтов дома.

Разумный подход и способность отказаться от ненужных мелочей быстро исправят ситуацию.

СКОРПИОН гороскоп на май 2010 года

Скорпион © grivina

Скорпионам в мае 2010 всё следует держать под контролем. Не поддавайтесь на провокации, особенно со стороны начальников и коллег по работе – отстаивайте свою позицию и не позволяйте навязывать себе чужое мнение.

В личных отношениях Скорпионам в мае 2010 года следует быть особо аккуратными. Вас способна вывести из себя любая мелочь, прислушайтесь к советам родителей и старших родственников, они помогут сгладить острые углы сложных в марте 2010 отношений. Направьте свою энергию в мирное русло, и к концу месяца всё наладится.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на май 2010 года

Стрелец © grivina

У Стрельцов в мае 2010 года непростой период в отношениях с окружающими людьми. Возможно возникновение конфликтных ситуаций с близкими друзьями, а нежелание идти на уступки может привести к полному разрыву отношений.

Зависть и интриги коллег по работе не причинят вреда, а неприятный осадок быстро исчезнет, растворившись в положительных эмоциях от одержанных побед.

В мае Стрельцам следует забыть о скромности и не бояться открыто говорить о своих желаниях – близкие оценят Вашу откровенность и с удовольствием пойдут Вам на встречу.

КОЗЕРОГ гороскоп на май 2010 года

Козерог © grivina

В мае 2010 Козерогам захочется всё сделать по-своему. И дом и работа будут вынуждены подчиниться Вашим наполеоновским планам.

Обстоятельства будут складываться самым удачным образом, нужные вещи окажутся на своих местах, а на пути встретятся именно те люди, которые нужны сегодня.

В любовных отношениях будет всё, как вы пожелаете. Окружающие Козерогов люди будут чётко следовать написанному сценарию, даже если они не знают о содержании разыгрываемой Вами пьесы.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на май 2010 года

Водолей © grivina

В мае 2010 года Водолеям будет сложно подчиниться обстоятельствам, но придётся сделать над собой усилие и провести этот месяц под девизом «не хочется, но надо».

Водолеям следует обратить внимание на повседневную рутину. Мелкие, долго откладываемые вопросы и проблемы требуют немедленного решения.

Отношения на личном фронте будут острыми и необычными. Умение ходить по грани поможет Водолеям в мае 2010 года не сорваться вниз и не испортить приятные мгновения ненужными спорами и придирками.

РЫБЫ гороскоп на май 2010 года

Рыбы © grivina

Рыбы в мае 2010 года живут в предвкушении будущих приключений. Главное, не ошибиться с выбором попутчиков для будущих путешествий.

Май для Рыб будет весьма напряжённым месяцем, Вам предстоит выполнить давно данные обещания и взять на себя новые обязательства.

Прислушайтесь к мнению окружающих людей, они помогут взглянуть на ситуацию с другой стороны.

Рыбам в мае 2010 следует опасаться внимания противоположного пола.

Попытки играть на два фронта закончатся ссорой и конфликтом.

Вы читаете статью из рубрики: Возможно, вам будет интересно:
Мурана в:
Мурана - LiveJournal Официальная группа Мураны в ВКонтакте Затвиттить Мурану в Twitter'e Мурана - RSS лента
© Мурана.Ру