Женский журнал Мурана - Журнал - Новости - Гороскоп - Гороскоп на март 2011 года
Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 2
© Мурана.Ру

Гороскоп на март 2011 года

Автор: корреспондент журнала Мурана Татьяна Пшеничная, Фото: shutterstock
Опубликовано в журналe Мурана 16 Февраля 2011 в номере '10' 2011, Молодёжный формат

Овен © grivina

ОВЕН гороскоп на март 2011 года

Овнам в марте 2011 года звёзды советую прислушиваться к подсказкам окружающего мира. Приметы, в которые вы верите, окажутся правдивыми. Овны, в марте 2011 стройте больше планов, если вы будете настроены оптимистично, всё получится именно так, как ожидается.

Удачи Овнов на личном фронте будут зависеть от вашего настроения, смотрите в будущее с оптимизмом, и открытый сияющий взгляд привлечёт внимание противоположного пола. Затевая дома грандиозную уборку или ремонт, пригласите составить вам компанию друзей. Гороскоп обещает, что под их шутками, вы избавитесь от ненужного хлама.

Рак © grivina

РАК гороскоп на март 2011 года

Для Раков март 2011 года - удачное время для публичных выступлений. Ваше красноречие произведёт впечатление даже на тех, кого вы не пытались заинтересовать. В решении проблем и деловых вопросов гороскоп на март 2011 года советует положиться на друзей и коллег, в первом месяце весны вы почувствуете все преимущества большого количества знакомых.

В марте постарайтесь не спорить с родными и близкими. Всё равно Раки смогут всё сделать по-своему, нужно только подождать и реализовать свои замыслы без лишней болтовни.

Весы © grivina

ВЕСЫ гороскоп на март 2011 года

Весам в марте 2011 года следует быть терпимее к окружающим. Не указывайте своим близким и коллегам по работе на их ошибки или делайте это в очень деликатной форме. Помните, что вы тоже не безупречны. В марте 2011 года гороскоп советует брать на себя обязательства и не бояться принимать решения. Благоприятное стечение обстоятельств позволит вам раскрыть свои способности.

Встретив нового человека, не спешите сразу знакомить его с друзьями и родными. В марте 2011 года поспешные действия Весов вызовут неоднозначную оценку и могут повлиять на зарождающиеся романтические отношения.

Козерог © grivina

КОЗЕРОГ гороскоп на март 2011 года

Козероги в марте 2011 года ещё не проснулись от зимней спячки и воспринимают события в немного замедленном темпе. Если вы не соберётесь, можете пропустить много важных моментов. Давние мечты Козерогов в марте начнут исполняться, наслаждайтесь радостью победы.

Гороскоп на март 2011 года советует Козерогам снизить активность интимной жизни и дать своей второй половинке немного отдохнуть. Несколько дней разлуки сделают радость встречи ещё более яркой. У Козерогов возможно возобновление старых романтических отношений. Новый виток может оказаться намного удачнее предыдущего.

Телец © grivina

ТЕЛЕЦ гороскоп на март 2011 года

Чем больше сложностей встречается на пути Тельцов, тем больше вероятность добиться желанного успеха. Гороскоп на март 2011 года обещает Тельцам на пути к достижению цели приятную и полезную для работы компанию. В начале марта 2011 Тельцы почувствуют неясную тревогу, возможно, она связана с каким-то событием в прошлом.

Прислушивайтесь к своей интуиции, она редко подводит Тельцов, а в марте будет обострена до предела. Не стремитесь продолжить отношения с человеком, который при первой встрече произвёл на вас неприятное впечатление. Время покажет, что вы были в своих предчувствиях абсолютно правы.

Лев © grivina

ЛЕВ гороскоп на март 2011 года

Львы, приготовьтесь к тому, что март 2011 года может оказаться полон неожиданностей. Друзья и коллеги по работе подготовили вам множество сюрпризов, приятных и не очень. Гороскоп на март 2011 года советует не забывать, что у любой ситуации есть положительные и отрицательные стороны.

В марте 2011 года Львам не следует делиться информацией о своей личной жизни. Окружающие сплетники всё переиначат и могут распустить ненужные слухи. Если такое уже произошло, не обращайте внимания на негативную информацию, её поток быстро иссякнет.

Скорпион © grivina

СКОРПИОН гороскоп на март 2011 года

В марте 2011 года Скорпионам придётся пересмотреть свои взгляды на жизнь и, скорее всего, поменять круг общения. Люди, которые раньше находились на периферии вашего внимания, окажутся в центре событий. Готовясь к важной встрече, тщательно изучайте вопрос, который придётся обсуждать. Поверхностных знаний Скорпионам в марте 2011 может оказаться недостаточно.

В личных отношениях Скорпионов ожидает спокойная, умиротворяющая пора. Постарайтесь больше времени уделять любимому человеку, проведённые наедине часы подарят в марте 2011 незабываемые ощущения.

Водолей © grivina

ВОДОЛЕЙ гороскоп на март 2011 года

Водолеи, прежде чем принимать выгодное решение, посмотрите, не затронет ли это ещё чьи-то интересы. Полученная в начале марта 2011 года выгода может не дать спокойно спать весь месяц. Предлагая свою помощь близким и коллегам по работе, помните, что она может быть воспринята неоднозначно и не всегда с благодарностью.

Вторая половинка Водолеев в марте 2011 года будет активно сопротивляться вашим попыткам подчинить её себе. Если проявите настойчивость и не захотите идти на компромисс, в доме может разразиться нешуточный скандал. Сгладить острые углы поможет романтический ужин.

Эта статья опубликована в рубрике:
Гороскоп
Вы читаете журнал:
'10' 2011, Молодёжный формат
Близнецы © grivina

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на март 2011 года

Близнецам в марте 2011 года придётся подстраиваться под окружающих людей. Если вы хотите чего-то добиться, соблюдайте правила игры и помните, что окружающие внимательно следят за вашими действиями. Задумываясь над новым проектом, Близнецам следует сначала обсудить идею с коллегами. Если она понравится, вам не придётся реализовывать её в одиночестве.

Гороскоп на март 2011 года советует Близнецам в личной жизни и взаимоотношениях с родственниками строго следовать правилам. У вас ещё будет время и возможность проявить характер, а в марте не обостряйте отношения ненужными конфликтами.

Дева © grivina

ДЕВА гороскоп на март 2011 года

Дипломатические способности Дев в марте 2011 года удивят их самих - любой конфликт, в который вы вмешаетесь, окажется пустяком. Гороскоп на март 2011 года обещает Девам успех в рискованных предприятиях, только если авантюризм будет основываться на тщательно продуманных действиях.

В марте у Дев на любовном фронте планируется подвиг. Если вы ищете новых романтических знакомств, не стойте на месте, всё зависит от вашей активности и настойчивости. Март 2011 года - хорошее время, чтобы разорвать отношения, которые превратились в рутину и перестали приносить Девам радость.

Стрелец © grivina

СТРЕЛЕЦ гороскоп на март 2011 года

Гороскоп на март 2011 года советует Стрельцам не сдаваться и идти до конца, даже если речь идёт о сущих пустяках. Не опускайте руки и помните, что в марте 2011 года Стрельцам подвластно всё! Старайтесь выполнять порученную работу самостоятельно, не перекладывая её на помощников. Их ошибки будет сложно отследить и ещё сложнее исправить.

В марте 2011 года не стремитесь в любовных отношениях поймать двух зайцев сразу. Обман может раскрыться, и вы окажетесь в очень неприятной ситуации. Не давайте своим близким невыполнимых обещаний, они будут разочарованы, если не получат желаемого.

Рыбы © grivina

РЫБЫ гороскоп на март 2011 года

Желание получить как можно больше информации может оказаться для Рыб в марте 2011 года роковым. Прислушайтесь к совету гороскопа и постарайтесь оградить себя от ненужной информации, пословица «меньше знаешь - крепче спишь» в марте 2011 очень актуальна. Доверяйте своим ощущениям, первое впечатление вас не обманет.

Рыбам лучше воздержаться от экспромтов в личных отношениях. Если вы хотите сделать решительный шаг, продумайте каждую деталь: слова, обстановка, время – значение имеет всё. Выбирая подарок любимому человеку, подумайте о его вкусах и желаниях.

© Мурана.Ру