Женский журнал Мурана - Журнал - Новости - Гороскоп - Гороскоп на июнь 2011 года
Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 2
© Мурана.Ру

Гороскоп на июнь 2011 года

Автор: корреспондент журнала Мурана Татьяна Пшеничная, Фото: shutterstock
Опубликовано в журналe Мурана 18 Мая 2011 в номере '12' 2011, Париж, я люблю тебя!

Овен © grivina

ОВЕН гороскоп на июнь 2011 года

Если Овны ещё ничего не планировали на июнь 2011 года, сейчас самое время об этом задуматься. Недостаток событий и впечатлений может привести к внутренним изменениям, которые могут вам не понравиться. Начало лета - удачное время для получения новых знаний, лучше обратить своё внимание на что-то новое, ещё не изученное.

Овнам, которые мечтают познакомиться с новым интересным человеком, не следует отказываться от рабочих поездок и командировок – в июне 2011 года это самое удобное время для начала романтических отношений.

Рак © grivina

РАК гороскоп на июнь 2011 года

В июне 2011 года Ракам будет очень сложно подняться с дивана и приступить к реальным действиям. Соблазн посидеть и порассуждать будет настолько велик, что все глобальные планы и замыслы останутся только в мечтах, а видимость деятельности утомит настолько, что придётся задуматься об отпуске.

Гороскоп на июнь 2011 года советует Ракам не просто вспомнить прошлое, но и окунуться в него с головой. Хотите вернуть былые чувства? Воспроизведите первое свидание или пройдитесь по старым романтическим местам.

Весы © grivina

ВЕСЫ гороскоп на июнь 2011 года

Гороскоп на июнь 2011 года советует Весам проявить настойчивость и не позволять окружающим сесть вам на шею. Уступчивость создаст неудобную ситуацию не только для вас, но и для тех, кому вы пытались сделать приятно. Возможно, именно вас они обвинят в своей неудаче.

В июне 2011 года Весам придётся попробовать себя в новой роли врачевателя душ. Вашему близкому человеку понадобится психологическая поддержка и мудрый совет. Весам, чьи отношения только начинаются, не стоит забывать, что в первые дни знакомства надо проявить себя с лучшей стороны.

Козерог © grivina

КОЗЕРОГ гороскоп на июнь 2011 года

Козерогам придётся столкнуться со сплетнями и их последствиями. Вы случайно окажетесь свидетелем разговора, предметом которого является ваша личная жизнь или неприятная рабочая ситуация. Гороскоп на июнь 2011 года советует Козерогам не вступать со сплетниками в открытый конфликт, постарайтесь извлечь из этой ситуации для себя урок.

Выясняя дома отношения со своей второй половинкой, делайте это как можно тише и спокойнее. Бурные эмоции Козерогов могут напугать не только маленьких детей, но и более взрослых родственников.

Телец © grivina

ТЕЛЕЦ гороскоп на июнь 2011 года

Тельцы, в июне 2011 года не стремитесь решить сразу все проблемы, старайтесь действовать размеренно и последовательно. Переключаться с одного вопроса на другой будет непросто, не торопитесь принимать решения и прислушайтесь к советам окружающих, возможно, их мнение совпадёт с вашим.

Этот месяц может стать для Тельцов временем расставаний. Вам захочется закончить отношения быстрее, но второй человек будет этому сопротивляться. Позвольте ему действовать на своё усмотрение, так разрыв станет менее болезненным.

Лев © grivina

ЛЕВ гороскоп на июнь 2011 года

Львам в июне 2011 года предстоит сдавать экзамен жизни. Коллег по работе, начальников и просто окружающих людей будет волновать всё, что вы знаете и умеете делать. В стрессовой ситуации главное не растеряться, впечатление будет во многом зависеть от вашей уверенности в своих силах.

Длительность романа, который завяжется у Львов в июне 2011 года, будет полностью зависеть от вас. Гороскоп не советует относиться к новому знакомому слишком серьёзно, возможно, он окажется весёлым, но непостоянным спутником.

Скорпион © grivina

СКОРПИОН гороскоп на июнь 2011 года

Июнь для Скорпионов станет непростым месяцем. Попытка пойти проверенным путём завершится совсем не так, как вы ожидаете, добиться желаемого, скорее всего не получится. Скорпионам, которые решатся на отчаянные действия, лучше не оглядываться назад, пути к отступлению будут отрезаны.

В личных отношениях Скорпионы превратятся в настоящих церберов, охраняющих свою территорию и своих близких. Раздражать может всё, от косых взглядов до прикосновений. Гороскоп на июнь 2011 года советует Скорпионам держать себя в руках и не высказывать недовольства в компании посторонних людей.

Водолей © grivina

ВОДОЛЕЙ гороскоп на июнь 2011 года

Прежде чем вступать в споры, Водолеям необходимо тщательно продумать свои действия и слова, в противном случае неосторожные слова могут быть использованы против вас. Личные симпатии в июне 2011 года будут иметь для Водолеев большое значение, приятному вам человеку вы сможете простить серьёзную оплошность.

Не стесняйтесь проявлять свои эмоции, когда ещё целоваться на улице, как не летом. Ваш спутник может быть более сдержан, но тёплые слова и ласковые прикосновения растопят лёд и вернут отношениям былую яркость.

Эта статья опубликована в рубрике:
Гороскоп
Вы читаете журнал:
'12' 2011, Париж, я люблю тебя!
Близнецы © grivina

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на июнь 2011 года

Для Близнецов июнь 2011 станет удачным месяцем для реализации всех своих потенциальных возможностей. Любая поставленная цель окажется достижимой, но приложить усилия всё же придётся. Близнецы, обращайте внимание на предупреждения, которые вам посылает жизнь, ими не стоит пренебрегать.

Отношения, начавшиеся у Близнецов в июне, будут долгими и прочными. Если вы сомневаетесь в зарождающихся чувствах, гороскоп на июнь 2011 года советует не торопить события, дайте себе время подумать.

Дева © grivina

ДЕВА гороскоп на июнь 2011 года

Гороскоп на июнь 2011 года рекомендует Девам доверять своим глазам и интуиции. Человек, не вызывающий доверия, скорее всего, окажется авантюристом. Для достижения желанного результата Девам надо действовать быстро и решительно. Упущенная возможность может обернуться большими неприятностями.

Девам стоит больше времени уделить детям и близким. Старайтесь не обмануть их доверия и выполняйте все свои обещания, в противном случае ваши родные будут разочарованы и огорчены.

Стрелец © grivina

СТРЕЛЕЦ гороскоп на июнь 2011 года

Стрельцов ожидает встреча с людьми, которые оставят неизгладимый след в жизни и памяти. Скорее всего, новые люди не задержатся в вашей жизни надолго, но опыт, полученный от общения с ними, будет бесценен. Гороскоп на июнь 2011 года советует Стрельцам быть более терпеливыми, даже навязчивые знакомые могут впоследствии оказаться полезными.

В личной жизни Стрельцам захочется острых ощущений и приключений. Романы будут бурными, но непродолжительными, новый человек будет интересен, только пока способен вас удивить.

Рыбы © grivina

РЫБЫ гороскоп на июнь 2011 года

В июне 2011 года гороскоп советует Рыбам адекватно оценивать свои силы и разумно подходить к выбору целей. Возможно, слишком радужные перспективы окажутся недостижимы и потребуют слишком больших жертв с вашей стороны. Для Рыб наступит хорошее время для реализации творческих замыслов, даже если порыв закончится небольшим рисунком или поделкой.

В личных отношениях Рыбам в июне 2011 лучше залечь на дно и спокойно плыть по течению. Излишняя активность приведёт к раздражению и непредвиденным последствиям.

© Мурана.Ру