Женский журнал Мурана - Журнал - Новости - Трансляция Дом-2 запрещена
Подпишись на Мурану
это бесплатно!
© Мурана.Ру

Трансляция Дом-2 запрещена


Опубликовано в журналe Мурана 24 Октября 2009

Дом-2 по данным исследователей - самое популярное телешоу страны среди молодого поколения. Статистика показывает, что его смотрит каждый пятый человек, не пропуская ни одного выпуска, а каждый третий смотрит Дом-2, когда появляется свободное время. дом 2

Реалити шоу Дом-2 выходит в эфир уже пять лет, и за это время несколько раз продюсеры проекта и канал ТНТ оказывались в зале суда, отвечая на иски людей, возмущенных форматом передачи. Очередное судебное заведение состоялось на днях, и его результатом стал запрет на трансляцию Дома-2 в дневное время, начиная с 21 октября.

Теперь шоу, где все строят свою любовь, будет выходить только после 23.00. Но долго ли продлится эта ссылка Дома-2 пока не известно. Канал ТНТ собирается обжаловать решение в Верховном Суде РФ, утверждая, что это реалити шоу никак не противоречит устоям и соответствует всем стандартам, принятым в России.

Дом-2 на ТНТ

Мнения телезрителей по поводу запрета на трансляцию в дневное время Дома-2 сильно разделились. Но интересно, что многие люди, обычно следящие за показами, обрадовались этому факту. В Интернете появляется все больше высказываний, оценивающих перенос времени показа с положительной стороны. У многих не хватает силы воли самостоятельно отказаться от зависимости от чужих эмоций, столь громко проявляемых в Доме-2, и теперь они радуются, что эту проблему решили за них! Это реалити шоу давно себя изжило и ничего нового и интересного там давно не происходит, но от привычек отказаться сложно.

Хотя удивляться здесь нечему – за пять лет существования Дом-2 успел набить оскомину не только тем, кто постоянно на него натыкается, переключая каналы, но даже тем, кто поименно знает всех героев, их биографию и все подробности личной жизни.
Мурана в:
Мурана - LiveJournal Официальная группа Мураны в ВКонтакте Затвиттить Мурану в Twitter'e Мурана - RSS лента
© Мурана.Ру