Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 23
© Мурана.Ру

Свадьба в Италии

Автор: корреспондент журнала Мурана Анна Кочеткова, Фото: shutterstock
Опубликовано в журналe Мурана 02 Мая 2012 в номере '16' 2012, 25 вещей мечты

Посмотрите видео путеводитель по столице Италии – Риму:

Свадьба в Италии - более дорогой, но не менее популярный вариант свадьбы в Европе. К тому же эта страна предлагает богатый выбор вариантов.

Церемонию можно провести на островах – Сицилии, Капри, Сардинии… Можно остановиться на праздновании в одном из палаццо Рима. Можно официально расписаться в пышной обстановке муниципалитета Флоренции – палаццо Веккьо – или пожениться в доме Джульетты в Вероне.

Или, возможно, вы хотите превратить свадебный кортеж во флот, отправившись после церемонии на прогулку по каналам Венеции на гондолах? Возможностей море. А вместо традиционного каравая можно использовать пиццу! В качестве угощения можно выбрать традиционные блюда итальянской кухни – это очень вкусно!

Эта статья опубликована в рубрике:
Свадьба
Вы читаете журнал:
'16' 2012, 25 вещей мечты
© iofoto

Цена вопроса

Цены свадьбы в Италии зависит, помимо прочего, от дня недели (в выходные дороже) и в среднем может колебаться от 2500-3000 евро (на островах) до 5000-6000 евро в муниципалитетах городов.

Отзывы и Фото

Фотоотчет и слайд-шоу о свадьбе в Италии: Ссылка

Здесь тоже есть фотографии и контакты фотографов - Ссылка

Поучаствовать в обсуждении вопроса - Ссылка

Почитать ещё материал на тему - Ссылка

Прогулки по Вероне - Ссылка

ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА

Если вы решили устроить свадьбу в Италии, то, конечно, же не забудьте посетить излюбленное место всех на свете романтиков – город на воде. Там можно провести всего один день – зато какой – полный впечатлений и эмоций – подробности о мероприятиях и ценах читайте в материале журнала Мурана:

Свидание в Венеции

Видео: Свадебная церемония в Венеции

Обязательно купите невесте на память браслет или кольце из стеклянного бисера ручной работа – нежное и скромное, такое украшение будет напоминать о том дне!

Подробнее можно услышать о таком событии в передаче - Ссылка

Почему Италия?
Европейский сервис Множество достопримечательностей – мест для шикарных свадебных фотографий Карнавальные маски Романтические вековые истории
Продолжение следует – Свадьба на Кубе
© Мурана.Ру