Женский журнал Мурана - Журнал - Праздник - Заказ Деда Мороза на дом
Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 21
© Мурана.Ру

Заказ Деда Мороза на дом

Автор: корреспондент журнала Мурана Елена Зинина
Опубликовано в журналe Мурана 31 Октября 2009 в номере '1' 2010, Новогодняя сказка

новый год © Victorian-Traditions

На носу
Новый год!
Пора готовиться!

В нашем цикле новогодних статей вы также узнаете, как выбрать новогодний подарок ребенку, и будете посвящены в таинства изготовления гелевых свечей своими руками. новый год © Victorian-Traditions

Новый год – это праздник, который встречают все, от совсем маленьких детей до их дедушек и бабушек. От ночи с тридцать первого декабря на первое января ждут много чудес и исполнения желаний. Недаром даже самые предвзятые скептики загадывают желания под бой курантов. И рассказывают о своих мечтах они не просто воздуху вокруг, а самому доброму человеку на земле - Деду Морозу.

заказ деда мороза на дом © Bliznetsov

Именно Дедушка Мороз и его красавица внучка Снегурочка обеспечивают исполнение желаний в новогоднюю ночь. Кто-нибудь видел, чтобы при виде Деда Мороза и Снегурки хоть один человек остался равнодушным? Даже самые хмурые и озабоченные лица расцветают улыбками при виде дедушки с белой бородой и в красной шубе с посохом в руке.

заказ деда мороза на дом © lisalucia

Дед мороз – сказка из детства, добрый, веселый знакомый. Дед Мороз и Снегурочка единственные, с кем мы знакомимся в раннем детстве и встречаемся каждый год до самой старости, по-прежнему расплываясь в улыбке от его присутствия. И праздник приобретает особенное значение, если в доме есть маленькие или не совсем маленькие дети.

Но как сделать новый год незабываемым для своего ребенка? Как подарить чудо новогодней ночи?

Нужно вовремя сделать заказ Деда Мороза на дом!

Каждый ребенок ждет в гости сказку, пишет письма Деду Морозу, рассказывая о своих тайных желаниях и успехах. Подарить своим детям праздник совсем не сложно - множество агентств по всей стране предлагают услуги заказа Деда Мороза и Снегурочки на дом во время всех новогодних торжеств.

Главные герои новогодней ночи могут прийти к вам домой, принеся с собой кучу подарков в мешке, свежий морозный воздух, хорошее настроение и настоящую сказку. Заказанные Дед Мороз и Снегурочка на дому устроят детям незабываемый новый год, порадуя их веселыми конкурсами, песнями и стихами.

Стоимость услуг новогодних гостей очень разнообразна. Она зависит от даты визита, а так же от времени, проведенного дедушкой с белой бородой и Снегурочкой в компании с детьми.

Если вы мечтаете о том, чтобы вашим детям новогодние подарки вручил именно Дед Мороз, придется раскошелиться – заказ Деда Мороза на дом в новогоднюю ночь стоит от 4 до 15 тысяч рублей. Все зависит от того, что вы приготовили своему ребенку – поздравление с новым годом из уст Дела Мороза или целое театрализованное представление с участием героев любимых мультиков и фильмов.

заказ деда мороза на дом © Morgan-Lane-Photography

Обычно новогоднее поздравление Деда Мороза на дому длится около 30 минут. За это время он успеет поздравить всех членов семьи, поводить хороводы вокруг елки и даже разыграть небольшое представление с участием всей семьи и ребенком в главной роли. Если есть желание, можно оформить заказ Деда Мороза на более длительное время, организовав праздничную ночь без начала и конца.

Каждое представление заказанных Деда Мороза и Снегурочки на дому готовится индивидуально, поэтому важно продумать насколько готов ребенок к визиту сказочного дедушки, подготовить подарки и передать их главному герою новогодней ночи, чтобы в самый нужный момент он, как фокусник, достал из красного мешка именно то, о чем мечтали все члены семьи.

заказ деда мороза на дом © Anatoliy-Samara

О том, чтобы сделать заказ Деда Мороза и Снегурочки, надо подумать заранее, иначе, чем ближе праздник, тем меньше остается не занятых дедушек и внучек в ярких костюмах.

Заказ Деда Мороза на дом обеспечит организацию вашего праздничного новогоднего вечера, поможет сделать его поистине незабываемым для детей и их родителей.

заказ деда мороза на дом © Kiselev-Andrey-Valerevich
Вы читаете журнал: Эта статья опубликована в рубрике:
Мурана в:
Мурана - LiveJournal Официальная группа Мураны в ВКонтакте Затвиттить Мурану в Twitter'e Мурана - RSS лента
© Мурана.Ру