Подпишись на Мурану
это бесплатно!
© Мурана.Ру

Спортлэнд

Автор: корреспондент журнала Мурана Наталья Караваева, Фото: Спортлэнд
Опубликовано в журналe Мурана 18 Июля 2011

© Спортлэнд

Впервые гостеприимный клуб Спортлэнд открыл свои двери посетителям в далёком 1998 году. Первый клуб крупнейшей сети находился в Москве. Он сразу завоевал доверие горожан, так как здесь за занятия спортом не просили платить баснословные деньги, но при этом предлагали качественный сервис. Основатели сети говорят о том, что главной идеей было сделать клубы доступными для любого желающего, ведь спорт – это важная часть нашей жизни, источник здоровья и отличного настроения.

Благодаря такой активной жизненной позиции, сеть Спортлэнд довольно быстро развивалась, и вскоре открылось еще несколько клубов в столице, а затем бренд отправился завоёвывать регионы. Сегодня в Москве уже работают 8 просторных клубов сети, но позволить себе заниматься спортом в уютной обстановке по привлекательной цене могут не только москвичи. В Спортлэнд также занимаются жители Калуги, Белгорода, Киева и Реутова. Всего открыто 16 спортивных площадок, но это только начало, и если в вашем городе ещё нет Спортлэнда, то скоро он там обязательно появится.

Эта статья опубликована в рубрике:
Спорт
Свежий номер:
'17' 2013, Детство без забот

Это интересно

Название клуба произошло от английского словосочетания «sport land» - «спортивная страна». Такое имя подходит для этой сети, ведь здесь можно найти всё необходимое для занятий спортом.

© Спортлэнд Секреты спортивной страны

Клубы Спортлэнд очень популярны, благодаря тому, что в них продумано всё до мелочей. Во-первых, главной ценностью клуба является его персонал. В Спортлэнде преподают опытные тренеры – призёры международных соревнований, мастера спорта и просто отличные профессионалы. Во-вторых, для любого спортзала очень важно качественное оборудование. Спортлэнд сотрудничает с такими известными производителями тренажёров, как Johnson Fitnes, Matrix, Foreman. Это позволяет сделать занятия не только приятными, но и безопасными. Третье слагаемое успеха – отличная цена, стоимость годового абонемента – от 10 000 рублей.

Все клубы делятся на категории «Бизнес» - они обычно находятся в центре и «Эконом» - это клубы в спальных районах. Такое разделение позволяет выбрать спортклуб себе «по карману».

Кроме профессиональных тренеров, отличного оборудования и приятных цен, в клубах Спортлэнд посетителей также ждут уютные раздевалки, сауны, залы для групповых занятий и тренажёрные залы, приветливые девушки в зоне ресепшн и всегда хорошее настроение.

© Спортлэнд © Спортлэнд

Фитнес Спортлэнд

Великолепно оснащённый тренажёрный зал позволит быстро добиться желаемых результатов: беговые дорожки, многочисленные тренажёры для развития различных групп мышц рук, ног, груди, спины и живота. Также клубы оснащены дополнительным оборудованием высокого качества: гантели, эспандеры, столы для пресса и многое другое.

Поклонников групповых программ в Спортлэнде порадуют танцевальные классы (Танец живота, Латина, Стритденс, Стриппластика), силовые (Степ, Барбелл, Интервал, Фитнеслэди), занятия на равновесие и растяжку (Йога, Каланетика, Пилатес, Стрейчинг), а также необычные программы – например Тай-бо. Это интенсивная аэробика с использованием элементов из различных видов борьбы.

© Спортлэнд Всё для красоты

В Спортлэнд можно совершенствовать своё тело не только с помощью силовых нагрузок. Программа SPA&Beauty предлагает множество услуг: маникюр, педикюр, кедровая бочка, биоомоложение, пиллинг, лифтинг, обёртывание, миостимуляция, прессотерапия, вакуумный массаж и другие процедуры красоты. В клубах также установлены удобные вертикальные солярии производства ведущих фирм «Sunvision», «Luxura» и «Hapro».

Горячие скидки

В Спортлэнд постоянно проходят различные акции и действуют специальные программы. Например, можно купить 2 абонемента по цене одного, а владельцам клубных карт предоставлена скидка на косметические процедуры от 10% до 40%.

Официальный сайт Спортлэнд

Удобный электронный ресурс – важное преимущество фитнес клуба. На солнечном сайте Спортлэнд по адресу sportland-club.ru те, кто только собирается купить абонемент, могут увидеть все адреса клубов, связаться с менеджерами, пройти виртуальную экскурсию, листая фотогаллерею. На официальном сайте Спортлэнд также указаны текущие акции и специальные предложения. Те, кто уже владеет клубной картой, могут скачать расписание занятий в зале групповых программ, узнать последние новости о спортивных мероприятиях.

Официальный сайт Спортлэнд - Ссылка

ЭТО РАБОТАЕТ!

Стройное тело за 10 минут
© Спортлэнд

Спортлэнд отзывы

Отзыв: Очень хороший клуб. Небольшой по площади, но очень уютный, с отличным персоналом и опытными инструкторами. Рекомендую! / Ссылка

Отзыв о фитнесе от *Инвайта*:

Тренажёрный зал хорошо просторный, большой, удобно вмещает много народу и никто никому не ходит по ногам. Тренажёров достаточно, инструкторы готовы работать индивидуально, но это дорого. Лучше самой в интернете прочитать и выбрать нужную программу занятий, а в фитнес ходить для разогрева костей. С возрастом это ощущается особенно остро.

© Спортлэнд
УЗНАЙ, КАК!

Похудеть легко и быстро!

Спортивные клубы Спортлэнд в Москве

Москва, ул. Ферганская, 17, +7 (985) 220-39-12
Москва, Волгоградский пр-т, 152/1, +7 (495) 222-47-24
Москва, Новоясеневский пр-т, 3А, стр.1, +7 (495) 762-16-12
Москва, Гурьевский пр-д, 25/1, +7 (495) 788-83-43
Москва, Новочеркасский бульвар, 20/1, +7 (495) 348-97-81
Москва, Университетский пр-т, 9, +7 (495) 939-01-03
Москва, Ленинский пр-т, 158, +7 (495) 234-94-14
Москва, Ореховый пр-д, 35, к.2, +7 (495) 390-03-80
Московская область, Реутов, ул. Ленина, 1А, ТЦ «Карат», +7 (495) 601-92-62

Спортивные клубы Спортлэнд в Калуге

Калуга, ул. Гагарина, 13, +7 (4842) 74-53-33
Калуга, ул. Московская, 234, +7 (4842) 22-03-22
Калуга, ул. Плеханова, 48, +7 (4842) 79-02-62
Фитнес Спортлэнд - Белгород, ул. Студенческая, 4А, +7 (4722) 505-404
© Мурана.Ру