Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 62
© Мурана.Ру

Детский магазин Кроха

Автор: корреспондент журнала Мурана Наталья Караваева
Опубликовано в журналe Мурана 24 Января 2011 в номере '11' 2011, Маленькие радости

Отзыв о Крохе

Когда я попала в магазин Кроха, то передо мной открылся очень большой выбор детских колясок, детской обуви, одежды, детских игрушек, детской мебели, товаров для новорожденных, кроваток и многое другое. Все товары расположено очень хорошо и на своем месте, когда я подошла к отделу, где висели детские вещи, то стала выбирать махровый халатик, который у меня попросила сестра, чтобы я купила. Все вещи очень хорошего качества - это сразу видно на взгляд, а когда щупаешь, то приятно их трогать…

Ссылка

Кроха для любимых малышей

Сеть детских магазинов Кроха существует на рынке Санкт-Петербурга вот уже 15 лет и предлагает огромный выбор товаров для детей от 0 до 7 лет, российские и импортные бренды одежды, мебели, косметики, колясок и многих других, необходимых для малышей вещиц. Первый магазин открылся в 1997 году, а сегодня их уже семь в Московском, Невском, Василеостровском, Кировском, Приморском, Выборгском и Калининском районе.

Владельцы компании мечтали сделать покупки для детей приятным и лёгким занятиям. Подобрать необходимую одежду или мебель для маленького ребёнка – непростая задача, часто приходится объездить десяток разных магазинов. Но у молодых родителей не так много времени, чтобы тратить его в походах за покупками. Гораздо лучше быстро найти всё необходимое в одной сети и получить скидки за большую покупку – это политика Крохи. Поэтому здесь и представлен такой широкий ассортимент – более 50 000 наименований товаров для детей от 0 до 8 лет.

Эта статья опубликована в рубрике:
Материнство
Вы читаете журнал:
'11' 2011, Маленькие радости


Лучшие бренды для Ваших крох в Крохе

© Кроха

Все представленные в Крохе товары проходят строгий контроль качества, именно поэтому здесь представлены только лучшие отечественные и иностранные бренды:

© Кроха

Детская мебель Baby Expert – высококачественная итальянская мебель для детских комнат, изготовленная только из натурального дерева с применением безопасных красок на водной основе. Удобные бортики и фиксаторы не дадут малышу упасть или пораниться во время игр. Кроме того, Кроха позаботился, чтобы с мебелью Baby Expert вы смогли создать великолепный дизайн детской комнаты, построив для малыша собственный уютный мир.

© Кроха

Детские коляски Inglesina – коляски от одного из самых опытных производителей. Итальянская фирма Inglesina более полувека создаёт прогулочные коляски для самых маленьких. В моделях от этой марки малыш будет чувствовать себя также уютно, как на руках у мамы. Кроме высокого качества и функциональности, эти коляски отличаются изысканным дизайном.


Выбирайте коляску для своего малыша. Большой выбор и неизменное качество

Inglesina - классика на четырёх колесах

© Кроха

Магазины Кроха сотрудничают с производителями детской косметики Наша мама – это замечательные шампуни, крема и пенки на основе трав. Российский производитель позаботился о малышах, исключив из своей косметики все красители и отдушки, благодаря этому Наша мама не вызывает аллергии и очень бережна к коже младенца.

© Кроха

Детская одежда Teddy Club – это одежда от ведущего российского производителя для детей от 0 до 12 лет. Всё, начиная от тёплых конвертиков, заканчивая удобными комбинизончиками для зимних прогулок, а также приемлемая цена и достойное качество в идеальном соотношении.

© Кроха

Благотворительность

В детских магазинах Кроха проходит благотворительная акция «Помогать легко», организованная фондом АдВита. Товары, участвующие в акции, можно узнать по специальным стикерам с крылатыми зверюшками. Часть вырученных от продажи средств пойдёт на лечение детей с онкологическими заболеваниями.

Фонд АдВита - Ссылка

© Кроха© Кроха

Каталог Кроха. Главное - ваше удобство

Сеть Кроха – это очень удобные магазины детских товаров. Те, кто привык делать покупки через Интернет, смогут заказать товары через Интернет-каталог. Кроме того, в каталоге Кроха можно просто посмотреть и выбрать товары, а также уточнить их наличие и проконсультироваться по телефону.

Каталог Кроха - Ссылка

С Крохой очень удобно делать подарки – вы просто приобретаете подарочный сертификат, а родители малыша могут самостоятельно выбрать необходимые товары и расплатиться сертификатом. Также здесь можно расплатиться социальными картами «детская» и «дошкольная».

Цены и скидки в магазинах Кроха

Что касается выгодных цен – в сети детских магазинов Кроха проходят сезонные распродажи и скидки. Кроме того, постоянные покупатели становятся владельцами дисконтных карт, по которым можно получить скидки не только в магазинах, но и в страховых компаниях, образовательных и медицинских учреждениях. При накоплении суммы покупок в 5000 рублей можно получить серебряную карту Кроха, а 15 000 рублей – золотую.

Кроха старается поддерживать низкие цены за счёт того, что не работает с перекупщиками, а приобретает товары у прямых производителей.

© Кроха© Кроха

ЭТО ИНТЕРЕСНО

В сети магазинов Кроха проводятся конкурсы детских рисунков, а самым талантливым и креативным вручаются ценные призы.

Детские рисунки - Ссылка

© Кроха
© Кроха

Официальный сайт Кроха

Найти всю необходимую информацию о бренде, посмотреть каталог продукции и даже сделать покупки в режиме он-лайн вы сможете на официальном сайте Кроха.

Молодые мамочки в разделе Семейный клуб узнают, как кормить своего ребёнка, как правильно выбрать для него обувь, и какое бельё лучше всего подойдёт крохе.

Официальный сайт Кроха - Ссылка

Семейный клуб Кроха - Ссылка

Отзыв о магазине Кроха

Постоянно покупаем обувь, хороший выбор и всегда есть нужный размер, особенно нравится, что есть выбор отечественного производителя. А также удачный ассортимент одежды, как для девочек, так и для мальчиков.

Екатерина

© Кроха

Адреса магазинов Кроха в Петербурге

Магазин Кроха - Санкт-Петербург, Бассейная ул., 41, +7 (812) 388-51-10

Магазин Кроха - Санкт-Петербург, ул. Зины Портновой, 36, +7 (812) 377-32-02

Магазин Кроха - Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, 30, +7 (812) 305-52-36

Магазин Кроха - Санкт-Петербург, ул. Ивана Фомина, 14, +7 (812) 296-00-70

Магазин Кроха - Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, 26/1, +7 (812) 347-06-67

Магазин Кроха - Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, 25, +7 (812) 585-46-33

Магазин Кроха - Санкт-Петербург, пр-т Науки, 17/ 2

© Мурана.Ру