Подпишись на Мурану
это бесплатно!
© Мурана.Ру

Sally Hansen

Автор: корреспондент журнала Мурана Татьяна Дудакова, Фото: Sally Hansen
Опубликовано в журналe Мурана 23 Апреля 2011

Sally Hansen
ваш домашний салон красоты

Сколько всяких дел и забот сваливаются на изящные женские ручки! Бытовые хлопоты, вождение автомобиля, посещение магазинов – да мало ли ещё мест, где можно нанести вред своему маникюру.

Постоянные стрессы и несбалансированное питание в течение дня также не прибавляет здоровья ноготкам. Но как же быть модницам? Ведь, несмотря на все заботы, хочется, чтобы маникюр сохранялся хотя бы в течение нескольких дней.

СЛОЖНАЯ ПРОФЕССИЯ

Домохозяйка. А что думаешь ты?
Эта статья опубликована в рубрике:
Косметика
Свежий номер:
'17' 2013, Детство без забот
© Sally Hansen
© Sally Hansen

Нестареющая классика Sally Hansen для ногтей

Эксперты американской компании Sally Hansen в далёком 1958 году задались идеей создать универсальное средство для ногтей и изобрели защитное покрытие Hard as Nails (в переводе «твёрдые, как ногти»). Это средство произвело настоящую революцию в индустрии красоты. Оно обладало общеукрепляющим эффектом и делало ноготки прочными и стойкими к любым неблагоприятным воздействиям. Средство Hard as Nails моментально получило статус «клиники для ногтей в одном флаконе».

Удивительно, но средство популярно и сегодня, спустя полвека. Sally Hansen Hard as Nails укрепляет слабые, слоящиеся, плохо растущие ногти за счёт нейлона и шёлковых протеинов. Эти компоненты увлажняют ногтевую пластину и делают её прочной и «монолитной», одновременно стимулируя рост ногтей.

Лак Sally Hansen для ногтей

Крепче. Длиннее. Здоровее. Сегодня компания Sally Hansen предлагает более 500 различных наименований – как лечебных, так и декоративных средств по уходу за ногтями и кожей. Среди них представлены продукты для роста, восстановления и укрепления ногтей, бережного ухода за кутикулой, инструменты для маникюра и педикюра (соответствующие высоким профессиональным стандартам), целебная декоративная косметика Healing Beauty, искусственные ногти, а также средства по уходу за губами, кожей рук и ног.

ВО ВСЁМ МИРЕ

Продукция Sally Hansen продаётся и пользуется большой популярностью в более чем 40 странах мира

КСТАТИ

Специалисты компании тестируют продукцию в собственных лабораториях и студиях красоты

Бренд предлагает несколько серий косметических средств:

Sally Hansen Diamond Strength – эта серия содержит фрагменты настоящих алмазов и включает в себя средства для ногтей и кутикулы, продукты по уходу за губами, а также палитру лаков с уникальным сияющим покрытием.

Age Correct – основным компонентом серии было выбрано розовое масло, предотвращающее естественные признаки старения кожи и ногтей.

Серия Sally Hansen Maximum Growth стимулирует рост и оздоровление ногтей за счёт протеинового комплекса.

SPA-серия Beyond Perfect разработана на основе французской лаванды и протеинов. Помимо средств для ногтей и кутикулы, лаков, в неё входит жидкость для снятия декоративного покрытия.

Ногти, покрытые средствами Teflon Tuff, находится под надёжной защитой. В основе этой серии лежит тефлон, отталкивающий влагу.

ЭТО ФАКТ

Во всех линейках бренда чаще всего покупатели приобретают лаки Sally Hansen для ногтей, депиляторы и средства для осветления волос

И, наконец, уже известная Sally Hansen Hard as Nails, которая, помимо средств для ногтей, включает в себя три палитры укрепляющих лаков.

Отдельно стоит выделить жидкость для снятия лака Sally Hansen, которая представлена в 4 различных вариациях для всех типов ногтей: для чувствительных, для сухих и ломких, для мягких и тонких. Кроме того, для искусственных и очень чувствительных ноготков предлагается специальная жидкость, не содержащая ацетон.

© Sally Hansen

Цены Sally Hansen

Компания обеспечивает гибкую ценовую политику и предлагает средства, оптимально сочетающие цену и качество. Бренд Sally Hansen позволяет модницам быть неотразимыми без серьёзного ущерба для кошелька.

© Sally Hansen
  • Алмазное укрепляющее средство для ногтей - 350 рублей
  • Средство для укрепления ногтей с тефлоном - 430 рублей
  • Средство для ускорения роста ногтей с тефлоном - 230 рублей
  • Средство для проблемной кутикулы - 260 рублей
  • Блеск для губ Ice Lip Prism 220 рублей
  • Быстровысыхающее покрытие с протеинами - 400 рублей
  • Быстровысыхающее покрытие с тефлоном - 230 рублей
  • Верхнее покрытие для французского маникюра от пожелтения 300 рублей
  • Средство для закрепления лака супер-блеск - 200 рублей
  • Мультивитаминные комплексы для ногтей - 430 рублей
  • Набор с искусственными ногтями для французского маникюра - 500 рублей
  • Антисептическое средство для кутикулы - 355 рублей
  • Жидкость для снятия лака без ацетона - 190 рублей
  • Защитный крем для рук 18-часового действия - 400 рублей
  • Антибактериальный обезболивающий гель для области бикини - 410 рублей
  • Крем 18-часового действия для повреждённых ступней - 400 рублей
СКОРАЯ ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ

Мурана-ГИД: Магазины косметики
Скидки

В магазинах-дистрибьютерах продукции Sally Hansen (Иль Де Ботэ, Л’Этуаль и Рив Гош и т.д.) действуют различные скидки. Акции позволяют приобретать средства любимого многими бренда по ещё более доступным ценам.

© Sally Hansen

Официальный сайт Sally Hansen

Официальный сайт Sally Hansen представлен на английском языке, однако для российских покупателей более полезным станет русскоязычный портал компании. Этот портал в ближайшее время будет работать в режиме интернет-магазина (сейчас эта функция находится в разработке).

На сайте подробно представлены все косметические средства и приведена полная палитра цветов. Кроме того, здесь действует система отзывов покупательниц под каждым средством. Продукция разделена по защитным и декоративным свойствам, а средства по уходу за кожей разделены по участкам тела, для которых они предназначены.

На русскоязычном сайте указаны цены на продукцию Sally Hansen, подробное описание свойств и рекомендации к применению. Однако не все функции портала пока доступны в полном объёме.

Официальный сайт Sally Hansen - Ссылка

© Sally Hansen
Смотреть ФОТО
Лаки Sally Hansen для ногтей

Отзывы о Sally Hansen

© Sally Hansen

Отзыв от Anni:

Очень красивые оттенки, мне все понравились. Я как-то летом купила СХ ярко-малинового цвета, накрасила «лапки» на руках, просто обалдела - лак держался 8 дней идеально, даже кусочки по краям не откалывались)) Удивительно.

Отзыв о минеральной ванночке для ног Salon Mineral Foot Soak от aktivpozitiv:

хорошее средство. Густой сине-зелёный гель. Пахнет свежо и очень приятно, чем-то ментолово-хвойно-морским. Если игнорировать советы по применению и замочить стопы на 15-25 минут, а потом хорошенечко потереть пемзой, то при регулярном (ну, хоть раз в неделю!) использовании можно без салонного педикюра обойтись. Отлично удаляются все омертвевшие ткани. Нужно отметить, что в составе есть мочевина – компонент, часто используемый в профессиональных и лечебных средствах для ног.

© Sally Hansen
© Sally Hansen

Отзыв о лаке Sally Hansen от Lenusyaka:

Мне так нравятся лаки Sally Hansen! И стойкие, и цветов много разных. Крашу ногти каждые 2-3 дня по настроению. Иногда в чёрный, иногда в розовый а иногда делаю френч - у Sally Hansen такие классные наборы для френча есть. Недавно купила модного цвета - пурпурного.

© Sally Hansen

Отзыв от Tekil-la-la:

Честно сказать, я вообще люблю фирму Sally Hansen. У них прекрасные лаки для ногтей, которые долго держатся и не засыхают за месяц, отличные крема, изумительные блески. Но лечебные лаки - это то, что удалось им лучше всего! Я пробовала много их средств, и каждый раз оставалась довольна, но это средство просто покорило моё сердце! На какой-то момент мои ногти стали очень слабыми, ломкими, появились белые пятнышки. Не успевали отрасти даже на пару миллиметров - как тут же ломались. О длинных красивых и здоровых ногтях даже мечтать не приходилось. После того, как начала пользоваться этим средством - всё нормализовалось. Буквально две-три недели использования, и ногти стали хорошо расти, перестали ломаться, слоиться. Сейчас с гордостью хожу со своими длинными ногтями среди девушек с нарощенными. От души рекомендую всем, у кого есть какие-либо проблемы с ногтями!

Отзыв от Aniram:

С лаками этой марки знакома уже около 5 лет. Все лаки для ногтей Sally Hansen обладают полным набором достоинств, легко и просто наносятся на ногтевую пластину, быстро сохнут, хорошо сохраняется на ногтях в течение длительного времени. Потрясающий набор цветов и оттенков, есть даже самые невообразимые! Разумеется, все лаки марки Sally Hansen прославились не только вышеперечисленными достоинствами, но и тем, что все они обладают лечебными свойствами: укрепляют ноготь, защищают его, минерализируют, витаминизуруют и т. д. Пожалуй, единственный недостаток Лаков для ногтей Sally Hansen - их высокая цена, хотя, они, бесспорно, полностью оправдывают свою стоимость. Sally Hansen - марка для тех, кто не приемлет компромиссов между красотой и здоровьем! Красивые ручки достойны хорошего ухода!

© Sally Hansen
© Мурана.Ру