Подпишись на Мурану
это бесплатно!
© Мурана.Ру

Sisi

Автор: корреспондент журнала Мурана Наталья Караваева, Фото: Sisi
Опубликовано в журналe Мурана 09 Июля 2011

Успех в большой компании

Бренд Sisi появился на рынке Италии в 1925 году. Однако в течение 50 лет чулочно-носочный бизнес особого успеха не имел. Второй шанс ему дало присоединение к всемирно известной корпорации Golden Lady Company. Фирма Golden Lady была создана позже Sisi – в 1967 году, однако в отличие от Sisi, производителям этой марки удавалось успешно управлять своим брендом и доходы росли в геометрической прогрессии. Вскоре Golden Lady стали скупать более мелких производителей носок и колготок, среди которых оказалась не столько компания Sisi, но и Arwa, Omsa, Hue, NY Legs и другие.

Слияние пошло бренду на пользу, и уже в 1990 году было продано 20 миллионов пар колготок Sisi. Сегодня бренд является неоспоримым лидером и одним из самых успешных подразделений Golden Lady Company. Специализируясь на колготках и чулках, марка также предлагает великолепный трикотаж и одежду для пляжа.

Высокотехнологичные производственные мощности расположены в одном из городов Италии – Валдобиадене, фабрика Sisi занимает площадь более 15000 квадратных метров, это почти 2 футбольных поля. На заводе трудится штат из 300 рабочих, которые ежедневно производят 100 000 пар колготок и чулок. Не удивительно, что такая производительность позволяет Sisi завоёвывать новые и новые рынки и сегодня продукцию этого бренда можно встретить в магазинах по всему миру.

Эта статья опубликована в рубрике:
Модные бренды
Свежий номер:
'17' 2013, Детство без забот
© Sisi © Sisi © Sisi
Что такое Лайкра?

Лайкра («Lycra») или «лукра», как её часто называют – это искусственное эластичное волокно. Впервые она была произведена компанией Дюпон. Максимальная доля лайкры в колготках составляет 30%, если на упаковке написано 10% лайкры, то она будет присутствовать только в эластичной резинке. Тонкие и прозрачные колготки обычно содержат около 10% лайкры. Колготки и чулки с лайкрой отличаются высокой степенью прочности и эластичности, обладают характерным «стеклянным» блеском и плотно сидят на ноге. Кроме того, этот материал препятствует появлению затяжек и стрелок на чулках.

Колготки и чулки Sisi

Богатство капрона и не только

Классические колготки и чулки Sisi подойдут под любой наряд. Разнообразие фактур и форм позволяет подобрать идеальную пару: тонкую, полупрозрачную, с велюром и микрофиброй. Различная форма трусиков и ластовиц позволяет сделать носку колготок удивительно комфортной, кроме того, колготки и чулки обладают высокой прочностью, что особенно важно для капроновых изделий.

Среди ассортимента Sisi популярны серии «Microfibre» и «Be Free». Есть и специальные уловки, позволяющие дополнить совершенный образ. Так, колготки «Sheer tights» будут незаметны на ноге, совершенно не отвлекая внимание на себя, линия непроницаемых колготок «Ultra-opaque hot winter» создана, чтобы согреть ножки зимой, а продукция серии «Embroidered body» («совершенствование тела») позволит скрыть мелкие дефекты и недостатки фигуры. Интересно, что кроме колготок и чулок Sisi также предлагает разнообразные леггинсы, гольфы и носочки разной высоты.

© Sisi

Фантазийные колготки и чулки Sisi отличаются богатством узоров и рисунков. Бренд предлагает как классические решения, например продольные стрелы, так и невероятные модные принты, которые приведут в восторг даже самую искушённую модницу.

Одежда для пляжа Sisi сшита по последнему слову модной индустрии, современные тенденции и оригинальные материалы сделают любую девушку королевой морского побережья. Яркие ткани и необычные фактуры выгодно подчеркнут загорелую кожу. В таких бикини вы почувствуете себя неотразимой.

Трикотажная одежда Sisi идеально подойдёт для сна и дома, в ней уютно, комфортно, но при этом в таком наряде не стыдно встретить гостей.

Кто такой DEN?

Параметром DEN обозначают плотность колготок, которая зависит от толщины нитей. Параметр DEN (денье) означает вес в граммах нити длиной 9 километров. Чем больше DEN, тем более непрозрачными будут колготки или чулки.

© Sisi

Цены на колготки и чулки Sisi

  • Sisi Be Free Rete Vita Bassa – колготки с лайкрой в мелкую сетку с ажурным поясом и заниженной талией– 280 рублей
  • Sisi Naturalflip – мягкие тёплые матовые колготки с лайкрой, утеплённые шерстью, плотность 120 DEN – 336 рублей
  • Sisi Miss 15 - прозрачные тонкие колготки с лайкрой, с поддерживающими штанишками и укреплённым мыском, плотность 15 DEN – 109 рублей
  • Тонкие чулки Sisi Queen c элегантной фиксирующей резинкой на силиконовой основе и уплотнённым мыском, плотность 20 DEN – 289 рублей
  • Sisi Miniactivity - поддерживающие гольфы с распределённым давлением и резинкой топ-комфорт, плотность 40 DEN – 110 рублей
Отзывы
© Sisi
Отзыв от Laky

Мне нравятся Sisi с заниженной талией, животик хорошо утягивают

© Sisi
© Sisi
Отзыв от Kitsune

Мне тоже Сиси нравятся. И животик утягивают, и еще безо всяких "шортиков". Если платье задерется (упс), то краснеть на 20% меньше

РЕВОЛЮЦИОННЫЙ СПОСОБ

Убрать бока на талии
© Sisi
Отзыв о SiSi Style 40 от Ольга_71:

Вообще эти колготочки просто потрясающие! Обладают очень хорошим утягивающим эффектом! Красивый цвет "графит" тоже весьма кстати, он скрывает все недостатки фигуры, ещё мне нравится, что эти колготки матовые, и соответственно они не блестят на солнышке! Смотрятся очень дорого и стильно! По качеству тоже чудесные! Носятся долго, зацепок практически нет, если обращаться с ними аккуратно! Шортики хорошо поддерживают... А ещё они есть с кружевными трусиками, которые выглядят весьма сексуально! В общем, у этих колготок минусов я пока не обнаружила! И ещё один плюс: цена очень приемлемая! (примерно 150 руб).

ЭТО ВОЗМОЖНО!

Похудеть легко и быстро!

Официальный сайт Sisi

На сайте компании можно познакомиться с богатым ассортиментом колготок, чулок, носков и нижнего белья, но, к сожалению, только на английском и итальянском языках. В Интернете представлены самые свежие коллекции бренда по всех категориях выпускаемой продукции.

Официальный сайт Sisi - Ссылка

© Мурана.Ру