Подпишись на Мурану
это бесплатно!
© Мурана.Ру

Cropp town

Автор: корреспондент журнала Мурана Татьяна Дудакова, Фото: Cropp town
Опубликовано в журналe Мурана 16 Сентября 2011

© Cropp town Cropp town
Город-сказка, город-мечта…

Герой этого материала – совсем молодой бренд. В 2011 году ему исполняется всего 7 лет. Однако его создатели мудро подмечают, что молодёжная марка одежды также должна быть совсем юной, чтобы соответствовать запросам молодых покупателей и воплощать их самые заветные мечты.

© Cropp town
Made in Poland

Бренд Cropp town появился в Польше в 2004 году. Идея его создания принадлежит крупному концерну LPP S.A., который также владеет марками Reserved, Rene Vilard, Esotiq, Henderson, Promostars. Головной офис сети находится в Гданьске, на родине знаменитого физика Фаренгейта и не менее знаменитого философа Шопенгауэра.

Cropp town стал «младшим братом» своего успешного предшественника – бренда Reserved - и появился на рынке через два года после него. Новая марка одежды быстро обрела популярность в странах Восточной Европы и СНГ – Латвии, Литве, Эстонии, Румынии, Словакии, Чехии, России и Украине. К 2010 году сеть магазинов Cropp town была открыта в 11 европейских государствах и насчитывала более 100 торговых павильонов. При этом соотношение магазинов в Польше и в других государствах примерно 7:3.

КСТАТИ ГОВОРЯ

Помимо одноимённой продукции, в магазинах Cropp town представлены вещи таких марок, как Converse, Adio, DC, ES, Etnies, Osiris, HD, Roxy

Эта статья опубликована в рубрике:
Модные бренды
Свежий номер:
'17' 2013, Детство без забот
© Cropp town© Cropp town
НА ЗАМЕТКУ

Для любителей спортивных нагрузок компания разработала специальную коллекцию Technical Outwear – не только комфортную, но и стильную

ИХ НЕЛЬЗЯ НЕ ЛЮБИТЬ

Джинсы Colin's
Жители Cropp town

Где можно встретить поклонников этой марки, щеголяющих в оригинальных, издалека заметных вещах от Cropp town? Да в любой точке города! На пляже и на вечеринке, за ужином в кафе и за университетской партой – не зря поклонники этого бренда ценят его универсальный стиль и демократичный характер.

Дизайнеры Cropp town создают коллекции для юных шопоголиков – юношей и девушек, которые через свой внешний вид стремятся передать собственную независимость и индивидуальность. Основной возраст покупателей в магазинах этой сети – от 17 до 25 лет, но на её прилавках смогут найти подходящие для себя модели люди практически любого возраста. В Cropp town уверены: возраст – это состояние души, и он определяется не по морщинкам, а по лучезарности улыбки и блеску в глазах, по умению ко всему относиться с юмором и радостно проживать жизнь.

© Cropp town
© Cropp town

Одежда Cropp town

Перемен! «Не стой на месте. Проявляй себя» - примерно такой «месседж» заложен в модели Cropp town. Коллекции «городского бренда» активно призывают к позитивным переменам. А уж в такой одежде незамеченным остаться будет очень сложно – вызывающие надписи, оригинальные принты, смелые сочетания цветов – этот бренд определённо создан не для «серых мышек».

На вкус, цвет и прочие предпочтения Cropp town предлагает четыре различные коллекции:

Две женские линии созданы разными по характеру – для разных по характеру девушек. Смелая, немного агрессивная серия Street couture предназначена для активных красавиц, привыкших отстаивать свою индивидуальность во всём. В этих коллекциях Cropp town нет ограничений, их можно описать одним ёмким словом - «нестандарт». Смелые сочетания, броские детали и при этом женственные очертания создают привлекательный образ для современной девушки.

Вторая женская линия Cropp town - Urban Sport Life обладает более мягким и спокойным темпераментом. Романтичная и нежная, кое-где подчёркнуто простая – эта серия создана для мягких, мечтательных натур, трогательно отражая их удивительный внутренний мир.

Мужская линия Street wear по комфорту близка спортивной экипировке, но по крою она не уступает современным casual-моделям и воплощает в себе трендовые детали молодёжной моды.

Cropp town приветствует свободу творчества. Примером удачного воплощения художественных идей стала серия Style selector, созданная в соавторстве с художниками и дизайнерами.

Цены на одежду Cropp town

Продукция Cropp town относится к среднему ценовому диапазону – что называется, доступно, так ещё и купить хочется.

  • женщины
  • блузы и свитера - от 535 до 1070 рублей
  • обувь - от 247 до 1584 рублей
  • куртки - от 990 до 1682 рублей
  • юбки - от 445 до 712 рублей
  • платья - от 355 до 791 рублей
  • штаны - от 395 до 1157 рублей
  • майки - от 177 до 445 рублей
© Cropp town
© Cropp town
  • мужчины
  • свитера - от 445 до 1335 рублей
  • обувь - от 990 до 2970 рублей
  • рубашки - от 395 до 800 рублей
  • куртки и толстовки - от 890 до 1781 рублей
  • штаны - от 692 до 1246 рублей
  • майки - от 395 до 445 рублей
  • поло - от 355 до 445 рублей

МЕЖДУ ПРОЧИМ

Последними коллекциями бренда стали Cropp Artist и Organic cotton

© Cropp town

Скидки

В магазинах Cropp Town проводят различные акции и сезонные распродажи – самую актуальную информацию о них можно найти на сайте компании в разделе "Новости".

Смотреть ФОТО
Женский lookbook Cropp town AW 2016
© Cropp town

Официальный сайт Cropp town

Молодёжно, задорно, нестандартно – именно так можно охарактеризовать официальный сайт Cropp town, да и весь «характер» бренда в целом. Под зажигательную мелодию «Cocaine Blues» главная страница портала встречает нас показом моделей из последней коллекции – с указанием цен и возможностью увеличения понравившегося фото.

Раздел Collection содержит каталог одежды и аксессуаров, предположит посетитель сайта. Но такая предсказуемость совершенно не характерна для Cropp town. Коллекции бренда представлены в виде красочной «стены» с множеством предметов гардероба, стилизованных под любительские фотоснимки. Просмотрев галерею, можно увидеть, как различные вещи будут смотреться «в реальности» и как удачно они подчеркнут индивидуальность покупателя.

В отдельный раздел выделена система навигации по магазинам Cropp town – можно выбрать страну, затем город, и узнать адрес торгового павильона и его расположение на карте.

Официальный сайт Cropp town - Ссылка

© Cropp town © Cropp town
Отзыв о магазине одежды Cropp town

Обожаю этот магазин. Хотя обычно в одежде предпочитала классику. Но этот магазин привил мне любовь к "гопостилю":) Вещи хорошие, не всегда отличное качество, но преимущественно нареканий нет, садятся очень хорошо, цены приемлемые, всякие толстовочки (суперские), спортивные или прогулочные штанишки, шортики - для девушек. Для парней джинсы, толстовки, бриджи - в общем, есть что посмотреть) Не нравятся только футболки - они там бесформенные. Но вот тяжело мне сейчас покупать там толстовки за 1500. Раньше в ТЦ Огни была распродажа от этого магазина, там обалденные толстовки, шапки, шарфы, кофты, майки, штанишки - все было примерно со скидкой 75 %. Пожалуйста, верните этот магазин - я еще не все толстовки успела там купить:)))) Ссылка

Отзыв о магазине Cropp town от Shady

Классный магазин) Очень интересные вещи))) Правда, одежда для парней, на мой взгляд, гораздо интереснее и разнообразнее, чем для девушек) Много ярких цветных балахонов, например, которые у парней, как правило, не пользуются особой популярностью) Лучше бы такие яркие вещи были в женском отделе :D / Ссылка

Отзыв от Simple_Risha

магазин очень хороший!!) модные вещи по доступным ценам) респект ему)) спасибо, что он есть)) я его обожаю)) жалоб нет) / Ссылка

Отзыв о магазине Cropp town от Егора Супрун

Моё мнение о магазине неоднозначно. Да низкие цены, да большой ассортимент, но качество вещей не нравится. Складывается впечатление, что некоторые товары сшиты, ну или скроены, "абы как". Ещё минус бренда в том (лично моё мнение), что в одежде от Cropp'a ходит абсолютно вся молодежь. Хотя это скорее вопрос не к магазину, а к предпринимателям. Ссылка

Отзыв от Анастасии

А мне нравятся польские производители фирмы- cropp town, там очень качественная одежда и по доступной цене, ну а у русских фирм покупать одежду как-то рискованно, качество не всегда оправдывает себя..... / Ссылка

© Cropp town

МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРМАТ

New Yorker

© Cropp town © Cropp town

Адреса магазинов Cropp town в Москве

Москва, Багратионовский пр-д, 5

Москва, пр-т Мира, 211

Московская область, Котельники, Покровский пр-д, 5

Москва, Земляной вал, 33

Москва, Рязанский пр-т, 2

Москва. Калужское ш., 21, ТРЦ «Мега»

Москва, 5 км Ленинградского ш., ТРЦ «Мега»

Адреса магазинов Cropp town в Петербурге

Санкт-Петербург, ул. Типанова, 21

Санкт-Петербург, 12 км. Мурманского ш., ТРЦ «Мега»

Санкт-Петербург, Комендантская пл., 1А, ТЦ «Атмосфера»

Санкт-Петербург, пр-т Энгельса, 154

Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 119

Санкт-Петербург, пр-т Стачек, 99, ТЦ «Континент»

Магазины Cropp town в других городах

Архангельск, пл. Ленина, 3

Белгород, ул. Костюкова, 39, ТЦ «Модный бульвар»

Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, 25, ТЦ «РУСЬ»

Вологда, ул. Ленинградская, 100, ТЦ «Форум»

Владимир, ул. Большая Московская, 19А, ТЦ «Торговый ряд»

Воронеж, ул. Кольцовская, 35

Екатеринбург, ул. К. Маркса, 8, ТЦ «Гринвич»

Екатеринбург, ул. Халтурина, 56

Екатеринбург, ул. Металлургов, 87, ТРЦ «Мега»

Иркутск, ул. Урицкого, 14

Ярославская обл., пос. Народный, ул. Дорожная, 6А

Калининград, пр-т Ленина, 30

Калининград, ул. Генерала Озерова, 17В, ТЦ «Мега»

Казань, пр-т Победы, 141, ТЦ «Мега»

Казань, ул. Петербургская, 1, ТЦ «Кольцо»

Киров, ул. Воровского, 135, ТЦ «Глобус»

Кострома, пос. Караваево, Красносельское ш., 1, ТЦ «Коллаж»

Краснодар, Тургеньевское ш., 27, ТЦ «Мега»

Краснодар, ул. Володи Головатого, 313, ТЦ «Галерея»

Красноярск, ул. 9 мая, 78, ТЦ «Планета»

Нижний Новгород, ул. Родионова, 187, ТЦ «Фантастика»

Нижний Новгород, д. Федяково, ТРЦ «Мега»

Новосибирск, ул. Ватутина, 107, ТРЦ «Мега»

Оренбург, Шарлыкское ш., 1

Орск, Краматорская ул., 28

Пермь, ул. Революции, 13

Самара, ул. Дыбенко, 30

Самара, ул. Ново-Садовая, 160М

Самара, ул. Аэродромная, 47А

Сыктывкар, ул. Коммунистическая, 52А

Смоленск, ул. Большая Советская, 16/17

Старый Оскол, мик-н Олимпийский, 63, ТЦ «Оскол»

Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ, 63, ТЦ «Премьер»

Тольятти, Автозаводское ш., 6, ТЦ «Парк Хаус»

Уфа, пр-т Октября, 4/1, ТЦ «Мир»

Челябинск, ул. Молдавская, 16, ТЦ «Фокус»

© Мурана.Ру