Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 31
© Мурана.Ру

Обувь ALDO (Альдо)

Автор: корреспондент журнала Мурана Юлия Стриганова, Фото: Aldo
Опубликовано в журналe Мурана 20 Января 2011 в номере '10' 2011, Молодёжный формат

© ALDO © ALDO

ALDO исполняет желания

Для многих современных модных девушек обувь – настоящий фетиш. Подобную слабость можно понять – какая истинная женщина не хочет иметь в коллекции всё многообразие существующих моделей – изящные босоножки, игривые сабо, удобные балетки, сексуальные лодочки, комфортные мокасины, стильные лоуферы, тёплые угги, соблазнительные ботфорты...

К счастью, на сегодняшний день существуют бренды модной, качественной и доступной обуви, позволяющие нам потакать своим желаниям. Лидирующие позиции среди них занимает ALDO Shoes&Accessories.

Эта статья опубликована в рубрике:
Модные бренды
Вы читаете журнал:
'10' 2011, Молодёжный формат

ALDO: маленькая история большого успеха

Обувная компания ALDO Group была учреждена в 1972 году в канадском Монреале, любимом городе её основателя - француза марокканского происхождения Альдо Бенсадуна (Aldo Bensadoun). На первых порах она входила в состав одной из организаций розничной торговли Канады.

ЗВЁЗДНАЯ РЕКЛАМА

Яркую рекламную кампанию коллекции ALDO сезонов весна-лето 2010 и осень-зима 2010-2011 создал легендарный фотограф и известный провокатор Терри Ричардсон. Лицами кампании стали 23-летняя канадская супермодель Джессика Стэм и американский актёр и модель Бойд Холбрук.

Спустя шесть лет предприятие перешло на уровень самостоятельной бизнес единицы, и в 1978 году в Монреале открылся первый монобрендовый магазин ALDO. С тех пор развитие компании стремительно набирало поистине гигантские обороты – помимо открытия более 180 магазинов по всей Канаде, обувь ALDO успешно вышла на международный рынок fashion индустрии.

Сейчас ALDO Group владеет более чем 1500 магазинами в 41 стране мира, на территории Северной и Южной Америки, Ближнего Востока, Европы, Африки и Азии.

В конце 2006 года, компания Альдо открыла в Москве первый российский магазин. Спустя год их количество увеличилось до 10.

© ALDO
Смотреть ФОТО
Обувь Aldo SS 2017

Калейдоскоп моды от ALDO

Российским модницам бренд ALDO предлагает поистине актуальные модели обуви, сочетающие в себе высокое качество и приемлемые цены. Будьте уверены, что витрины этого магазина – экскурс по всем мировым тенденциям текущего на тот момент сезона. Как утверждают в ALDO Group, байеры компании активно путешествуют по разным странам с целью отслеживания мирового пульса моды и в числе первых приобретают и изучают трендовые модели, только появившиеся в мекках модной индустрии – Лондоне, Милане, Париже, Нью-Йорке и Токио.

© ALDO

Отзыв о туфлях ALDO

Обожаю ALDO!!! А шпильки их люблю за то, что в состоянии проходить в них весь день и не натереть ни одной мозоли!!! Хотя в других марках 7 см мой придел!! И с размерами всё отлично))) Если 40-значит 40,а не 39 или 38!!!

Екатерина

ALDO обновляет свой ассортимент два раза в год. В него входят мужская и женская коллекция обуви и аксессуаров. Спектр моделей разнообразен и включает в себя как повседневную, так и классическую обувь: ботильоны, балетки, сапоги, туфли, босоножки различных стилей, цветов, форм и фактур.

© ALDO
© ALDO
АЛЬДО РАЗДАЁТ ПОДАРКИ

Накануне Нового года и рождественских праздников бренд ALDO порадовал покупательниц выпущенными в продажу украшениями, созданными совместно с Домом Swarovski. В магазинах появились вязаные серьги и колье, украшенные знаменитыми кристаллами.

© ALDO

Каталог аксессуаров ALDO - Ссылка

© ALDO

Цены и скидки на обувь ALDO

Ценовой диапазон на обувь ALDO чрезвычайно широк, от 2 000 до 10 000 рублей. Во время сезонных скидок эти цифры снижаются на 30% - 50%, а в некоторых случаях и на 70%.

Сумки Альдо (от 50 до 200$) - Ссылка

© ALDO
© ALDO
НЕ ТОЛЬКО ОБУВЬ

Помимо обуви и аксессуаров, компания ALDO выпустила коллекцию из 14 сочных лаков для ногтей Aldo Nail Lacquer. Теперь поклонницам марки обеспечено идеальное сочетание цветовой гаммы обуви и педикюра.

© ALDO

Коллекция обуви ALDO – путеводитель по трендам сезона

В коллекции обуви ALDO осень-зима превалируют материалы из кожи и замши - чёрных, рыжих, коричневых и светлых цветов, из деталей – шнуровка, отделка из овчины и ремешки. Высокие ботинки мужского фасона соседствуют с изящными ботильонами на высоком каблуке и рифлёной подошве, полусапожки и сапоги до колена в стиле кантри-шик с классическими замшевыми лодочками на шпильке, балетки с крупным цветком на мысе с традиционными сабо на толстом деревянном каблуке. Приятная особенность товарной линейки ALDO – разумное соотношение сезонной обуви и моделей, актуальных в любое время года, например туфель или балеток.

Каталог Aldo женская обувь - Ссылка

Каталог Aldo мужская обувь - Ссылка



ALDO – ум, честь, совесть

Не смотря на непрерывную гонку за веяниями капризной моды, обувная компания ALDO внимательно следит за мировой общественной жизнью и её нуждами. Вот уже 26 лет канадский бренд поддерживает финансированием всемирное движение борьбы со СПИДом. С 1985 года компания пожертвовала миллионы долларов на научные исследования в различные организации по борьбе с одной из самых страшных болезней планеты.

Логичным этапом этой деятельности стало учреждение ALDO собственного благотворительного фонда, действующего на территории 22 стран мира. Официальные выступления компании подчеркивают, что работа на благо общества – основная и необходимая часть ежедневной деятельности ALDO Group.

© ALDO © ALDO © ALDO

Официальный сайт ALDO

Международный сайт ALDO прост и удобен в использовании. Стартовая страница предлагает выбрать свою страну проживания и отсылает в соответствующий раздел. Кроме того, есть возможность посетить официальный интернет-магазин ALDO, в котором представлено полное многообразие ассортимента, включая спецпредложения и товары со скидкой. Но доставка купленной в интернет-магазине ALDO продукции осуществляется только на территории США, Великобритании и Канады.

На российской странице официального сайта ALDO есть общая информация о компании и её деятельности, и полезная: адреса и телефоны всех магазинов на территории страны, контактные данные отдела обслуживания клиентов и правила возврата товара. Она доступна для просмотра как на английском, так и на русском языках. Помимо этого, по ссылкам можно перейти на видеохостинг ALDO с яркими промороликами рекламной кампании бренда.

Официальный сайт ALDO - Ссылка

Официальный сайт обуви Альдо в России - Ссылка

© ALDO
© ALDO

Отзыв об обуви Альдо

Я люблю покупать качественную и хорошую обувь, поэтому долго искала то, что удовлетворит мои вкусы. Через много покупок и исканий я выделила для себя Альдо. В принципе, неплохой магазин, обслуживание достойное, но главное там можно найти любые модели обуви отменного качества. Поэтому выбирайте только "Альдо", если хотите проявить индивидуальность.

Елизавета

© ALDO © ALDO

Магазины ALDO в Москве

Магазин Aldo – Москва, Котельники, МКАД, 14 км, ТРЦ «Мега-Белая дача», +7 (495) 795-09-57

Магазин Aldo – Москва, пл. Киевского вокзала, 2, ТЦ «Европейский», +7 (812) 229-66-88

Обувь Альдо – Москва, Севастопольский пр-т, 10, ТЦ «Рио», +7 (495)-980-49-96

Магазин обуви Aldo – Москва, Манежная пл., ?, +7 (495) 573-83-61

Магазин Aldo – Москва, Ленинградское ш., 23-й км, ТРЦ «Мега-Химки», +7 (498) 663-67-60

Обувь Альдо – Москва, МКАД, 24 км, ТЦ «Вегас», +7 (495) 984-71-23

Магазины ALDO в Санкт-Петербурге

Магазин Aldo – Санкт-Петербург, пересечение КАД и пр-та Энгельса, ТРЦ «Мега-Парнас», +7 (812) 448-70-36

Обувь Aldo – Санкт-Петербург, Мурманское ш., 12 км., +7 (812) 448-70-23

Магазины ALDO в Нижнем Новгороде и Казани

Магазин Aldo – Нижний Новгород, пос. Федяково, ТРЦ «Мега», +7 (831) 312-20-11-14

Обувь Aldo – Казань, пр-т Победы, 141, +7 (843) 533-05-66

© Мурана.Ру