Женский журнал Мурана - Журнал - Мода и Красота - Украшения - Модные украшения зимы - весны
Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 23
© Мурана.Ру

Модные украшения зимы - весны

Автор: корреспондент журнала Мурана Вероника Барышникова
Опубликовано в журналe Мурана 09 Февраля 2010 в номере '2' 2010, Посвяти февраль себе

Украшение ручной работы
Украшение ручной работы.
Автор работы: Новожилова Екатерина

Зима, несмотря на мороз и холодный ветер - очаровательное время года. Гардероб каждой женщины преображается, и в нём появляются красивые тёплые кофты, вязаные платья и элегантные жилетки.

Завершающим штрихом для стильного зимнего образа послужат украшения, сделанные своими руками из "тёплых" материалов: бусы из войлока, шерсти, меха дополнят повседневный наряд, даря тепло и красоту.

Легендарная Коко Шанель говорила, что стоимость материалов для украшений не имеет значения, зато особое внимание следует уделять дизайну и идее. Модницы зимнего сезона следуют заветам знаменитой Коко и отдают предпочтение натуральным материалам и эксцентричным, оригинальным формам.

В этом году женщины отложили в сторону изящные золотые и серебряные украшения, выбрав для зимы объёмные колье из шерсти и войлока. Зимой на пике популярности оказались все оттенки жёлтого и коричневого цветов, потеснив традиционно зимнюю бело-голубую гамму. Украшения шоколадных оттенков сочетаются практически с любым нарядом, поэтому прекрасно подойдут и для офиса, и для романтического свидания. Вязаные, войлочные и шерстяные украшения служат дополнением не только к кофте или платью, но и украшают пальто, шапочку и шарф зимней модницы.

Ещё одной тенденцией зимы стало сочетание, казалось бы, летних, ярких, воздушных украшений и тёплой вязаной одежды. Украшения из натуральных камней или цветного пластика внесут изюминку в зимний образ, наполнив его солнечным светом.

Бусы ручной работы Бусы ручной работы
Бусы ручной работы. Автор работ: Александра Цецхладзе
Вы читаете журнал: Эта статья опубликована в рубрике:
Мурана в:
Мурана - LiveJournal Официальная группа Мураны в ВКонтакте Затвиттить Мурану в Twitter'e Мурана - RSS лента
© Мурана.Ру