Женский журнал Мурана - Журнал - Мода и Красота - Одежда - Модная женская обувь осень
Подпишись на Мурану
это бесплатно!
© Мурана.Ру

Модная женская обувь осень

Автор: корреспондент журнала Мурана Вероника Барышникова
Опубликовано в журналe Мурана 05 Октября 2009

Паетки, бахрома и камни служат основным украшением для сапог и ботильонов этой осенью.
модная обувь осень

Лёгкое и беззаботное лето сменилось осенью, невероятно ярким и романтичным временем года! Красивое убранство природы требует соответствия от каждого жителя современного мира, но к женщинам предъявляются особые требования, предполагающие многочисленные жертвы в угоду красоте. Вот и красивая обувь, вызывающая восхищение на полке в обувном магазине, часто приводит в ужас от того, насколько она неудобна. Но в этом году модельеры, наконец, вспомнили, что обувь должна быть не только красивой и стильной, но ещё и комфортной. И в результате мы получили самую лучшую модную обувь осени!

Обувь осень - сапоги и ботинки

В этом сезоне в моде натуральные материалы и лаконичные цвета. Красивые, благородные оттенки сапожек и ботинок помогут подчеркнуть красоту ножки, дополнить образ, созданный одеждой и аксессуарами.

Королем цвета этого сезона всеми дизайнерами признан чёрный! Также в моде все оттенки серого, которые преобладают не только в обуви, но и во всей одежде. Делая ставку этой осенью на серый цвет – вы не прогадаете. Для тех, кто предпочитает более яркие и насыщенные цвета, модные магазины обуви рады представить сапоги различных оттенков фиолетового, синего, красного и зелёного цветов. Любой каприз для яркой осени - нет ничего невозможного!

модная обувь осень
В этом сезоне дизайнеры женской обуви делают особую ставку на высокие каблуки.

Длина модных в осеннем сезоне сапог может быть абсолютно разной, но самым модном фасоном считаются очень длинные женские сапоги, поднимающиеся далеко выше колена. Сапоги - чулки также продолжают удерживать позиции, привлекая к себе изяществом дизайна всё больше поклонниц. Оригинальность и сексуальность – основные мотивы осенней моды.

Ботильоны

Если вы не готовы на подобные эксперименты – интересные модели ботильонов придут на помощь в любой момент. Ботильоны приобретают все большую популярность у современных модниц, прочно занимая свое место на обувной полке рядом с высокими классическими сапогами. Лучше всего они смотрятся с плотными однотонными или цветными колготками, создавая единый ансамбль в одежде.

Экспериментируйте с цветом. Любой каприз для яркой осени - нет ничего невозможного!
ботильоны

В этом сезоне дизайнеры женской обуви делают особую ставку на высокие каблуки – ничто не делает ножку изящнее и привлекательнее, чем пятнадцати-сантиметровая шпилька. Каблук может быть любой формы: шпилька, широкий устойчивый каблук, треугольный, с мягкими округлыми формами, изогнутый – есть возможность подобрать понравившуюся модель осенней обуви на все случаи жизни.

Любителям комфорта в этом сезоне предоставлен просто огромный выбор женских сапог на плоской подошве. Нынешней осенью они, очень элегантные и изящные, подходят для любого места и мероприятия. Единственное требование комфортной обуви - умение правильно её носить.

Простота фасонов компенсируется большим количеством блестящих деталей.
сапоги женские

Те женщины и девушки, которые в прошлом сезоне приобрели осеннюю обувь на платформе, могут смело доставать её из коробок и продолжать чувствовать себя на пике моды. Единственное изменение: к классической форме платформы добавятся геометрические изогнутые линии, подчёркивающие оригинальность модной обуви осени .

Лаконичная обувь осени

Несмотря на разнообразие, модная обувь этого сезона очень лаконична, одновременно с тем она поражает цветом и оригинальными дополнениями. Простота фасонов компенсируется большим количеством блестящих деталей и шнуровкой, используемых в любых моделях модной обуви. Паетки, бахрома и камни служат основным украшением для сапог и ботильонов этой осенью.

Основной мотив осенней коллекции обуви – это женственность и универсальность, никаких грубых форм, острых краев, выступающих деталей. Модная обувь этой осени органично впишется в любой образ от делового до клубного. Осталось лишь подобрать себе удобную обувь и отправиться в ней покорять улицы и парки, украшенные осенними красками.

Мурана в:
Мурана - LiveJournal Официальная группа Мураны в ВКонтакте Затвиттить Мурану в Twitter'e Мурана - RSS лента
© Мурана.Ру