Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 25
© Мурана.Ру

Маргоша - Мария Берсенева

Автор: корреспондент журнала Мурана Екатерина Любимова
Опубликовано в журналe Мурана 10 Марта 2010 в номере '3' 2010, Простая арифметика

Мария Берсенева
Мария Берсенева, исполнительница главной роли в сериале "Маргоша"

Женщиной быть непросто, но ужасно интересно! Особенно, если ты - мужчина. Маргарита Реброва или просто Марго - главная героиня сериала "Маргоша" с девизом "Женщинами не рождаются" становится центром главной интриги: волшебного превращения Гоши Реброва, главного редактора "Мужского Журнала", в женщину.

Маргоша

Сюжет "Маргоши" не нов, но весьма актуален и собирает миллионы взбудораженных глаз у экранов телевизоров. Это подтверждается многочисленными опросами, рейтингами и наградами.

27 февраля 2010 года на церемонии вручения народной премии "Телезвезда" Мария Берсенева за главную роль в сериале "Маргоша" была признана "Лучшей актрисой".

Мария Берсенева родилась 30 мая 1981 года, свой 28 день рождения Маргоша отметила прямо на съёмочной площадке. Выпускница ГИТИСа, девушка с модельной внешностью начинала свою актёрскую карьеру с небольших ролей стервозных интриганок в сериалах.

Марго и Калугин
Марго и Андрей Калугин, сериал "Маргоша"

Как Мария Берсенева стала Маргошей

На кастинг "Маргоши" Мария Берсенева пришла с подругой: «И мы пробовались с ней на одну роль - роль Марго, хотя мы с ней абсолютно разные. Я - высокая, она - маленькая. Я - брюнетка, она - блондинка. Я такая более острохарактерная <…>, а она наоборот - такая милая, обаятельная, восторженная». Интересно, что Марго по сценарию - блондинка, однако Мария выстроила свой образ Маргоши - роковой брюнетки с "мужским" характером.

Маргоша: кому легче жить

В интервью для журнала "ТелеСемь" Маргоша ответила на самые злободневные вопросы современности. На вопрос о том, кому сложнее: мужчине или женщине, Мария Берсенева не предлагает однозначного варианта ответа: "Женщинам кажется, будто мужчинам легче. Мужчинам кажется, что женщинам легче. Я думаю, трудно и тем, и другим. Вопрос в том, можешь ли ты найти себя в жизни, как распоряжаешься своей принадлежностью к определённому полу."

Маргоша сетует, что в реальной жизни у неё нет друзей-мужчин, объясняя этот факт своей внешностью: "Это ещё одна из проблем красивых женщин: невозможно найти в лице представителя противоположного пола только друга, который, приглашая к себе на чашечку кофе, имеет в виду только кофе и совершает какие-то поступки без расчёта на завоевание внимания."

Маргоша и Андрей Калугин

У Марии Берсеневой есть семья: муж и сын Никита. Вот как она рассказывает о своём муже: "Муж прекрасно меня дополняет именно тем, что не актёр. Я псих. А он стрессоустойчивый. Я эмоциональна, а он спокоен и уравновешен. Я могу сказать какие-то обидные слова, а он улыбнётся. И меня это, конечно, ещё больше заводит..."

Маргоша - женщина с "мужским" характером

Маргоша в сериале и Мария Берсенева в жизни очень похожи, поэтому подчас Марии приходится играть саму себя - красивую сильную женщину, ведущую внутреннюю борьбу с самой собой.

Сюжет сериала "Маргоша" построен на юморе, интригах, забавных приключениях героев. Маргоша заряжает положительными эмоциями всех своих зрителей, её трудно воспринимать абсолютно всерьёз. Однако, "в каждой шутке есть доля шутки"...

Сериал «Маргоша»

Маргоша сериал
Премьера "Маргоши": 09.02.2009 на украинском канале 1+1
Идея сериала: Себастьян Ортега
Режиссер: Сергей Арланов (первый сезон "Маргоша"), Андрей Силкин (второй сезон "Маргоша 2")
Авторы сценария: Леонид Купридо, Александр Булынко, Артём Логинов, Сергей Олехник, Александр Тыкун
Композитор: Илья Лагутенко
Исполнители главных ролей в сериале "Маргоша": Мария Берсенева (Маргоша, Марго), Эдуард Трухменёв (Игорь Семёнович Ребров, Гоша), Елена Перова (Анна Сомова), Олег Масленников-Войтов (Андрей Калугин), Владимир Стержаков (Борис Наумович Егоров)

Продолжение Маргоши

Сериал Маргоша будет продолжен оригинальными (не адаптированными) сериями, уже вовсю идёт работа по написанию сценария. Сюжет новых серий Маргоши держится в строжайшем секрете.

Зрители СТС смогут увидеть новые серии Маргоши только в сентябре 2010 года, в это же время оригинальные серии Маргоши стартуют на Украине.

Официальная страница Маргоши на СТС - ссылка

Поклонникам сериала "Маргоша" будет интересно почитать публикацию «Игорь + Маргарита» = Маргоша

«Игорь + Маргарита» = Маргоша - ссылка

Голосуем за "Маргошу"

Вставь "Маргошу" к себе в блог:


Вы читаете журнал: Эта статья опубликована в рубрике:
Мурана в:
Мурана - LiveJournal Официальная группа Мураны в ВКонтакте Затвиттить Мурану в Twitter'e Мурана - RSS лента
© Мурана.Ру