Женский журнал Мурана - Журнал - Новости - Премьеры кино в марте
Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 4
© Мурана.Ру

Премьеры кино в марте

Автор: корреспондент журнала Мурана Анфиса Дорохова
Опубликовано в журналe Мурана 24 Февраля 2011 в номере '10' 2011, Молодёжный формат

'10' 2011, Молодёжный формат Эта статья опубликована в журнале Мурана '10' 2011, Молодёжный формат
Любовь-морковь 3

Премьера кино Любовь-морковь 3

Непросто складывается жизнь Андрея и Марины Голубевых. В первых двух фильмах они уже менялись телами сначала друг с другом, а потом с детьми. Теперь им придётся испытать, каково оказаться в шкуре своих пожилых родителей: мамы – искусствоведа и папы – половника.

В главных ролях: Кристина Орбакайте и Гоша Куценко, Лия Ахеджакова и Владимир Меньшов сыграют родителей главных героев
Дата выхода фильма Любовь-морковь 3 в прокат: 3 марта
Сайт фильма: http://www.lubovmorkov.ru

Премьера Больше чем секс

Бешеный ритм современной жизни не оставляет времени на серьёзные отношения. Однако жизнь без секса скучна! Лучший выход из ситуации нашла главная героиня фильма «Больше чем секс», предложив своему другу заниматься сексом без каких-либо обязательств по отношению друг к другу. Но там, где встречаются привлекательный мужчина и красивая женщина, ничто не может идти по заранее написанному сценарию.

В главных ролях: Натали Портман и Эштон Катчер
Не пропустите: премьера романтической комедии «Больше чем секс» 3 марта
Больше чем секс
Ларго Винч: Заговор в Бирме

Премьера кино Ларго Винч: Заговор в Бирме

В 26 лет Ларго Винч – главный герой одноимённого приключенческого фильма становится наследником многомиллиардного состояния и главной крупной компании. Новое положение не доставляет удовольствия и день, когда Ларго продаёт свою компанию, становится поворотной точкой в сюжете и жизни главного героя: его обвиняют в преступлении против всего человечества. Теперь Ларго Винчу предстоит выяснить, кто стоит за ложными обвинениями и вернуть своё доброе имя.

В главных ролях: Томер Сислей, Шэрон Стоун и Ульрих Тукур
Премьера фильма Ларго Винч: Заговор в Бирме: 10 марта

Премьера Тайна красной планеты

Новый мультфильм, снятый по технологии Motion Capture на студии Роберта Земекиса, выглядит очень необычно: космический корабль, странные марсиане, а в центре событий маленький мальчик, отправившийся на красную планету в поисках своей похищенной мамы.

Премьера мультфильма «Тайна красной планеты»: 10 марта
Тайна красной планеты
Красная шапочка

Премьера Красная шапочка

Новый фильм «Красная шапочка» снят по мотивам известной всем детской сказки. Вот только сюжет у новой экранизации совсем не детский. Главная героиня Валери сменяет красную шапочку на красный плащ и оказывается в самом центре страшных и захватывающих событий: ей предстоит встретиться с оборотнем и отстоять своё право любить бедного, но благородного дровосека.

В главных ролях: Гари Олдман, Аманда Сайфред и Лукас Хаас
Премьера недетской готической сказки состоится 17 марта

Премьера Служебный роман. Наше время

Ещё одна старая история, пересказанная на новый лад. Людмила Калугина – успешная бизнес леди, не знающая ничего кроме работы, и отчаянный байкер, отец двоих детей Анатолий Ефремов в новой версии Служебного романа сильно преобразились. Теперь главные герои молоды и целеустремлённы, они горят на работе, проводят время на корпоративных вечеринках и отчаянно желают сделать правильный выбор между любовью и карьерой.

В главных ролях: Светлана Ходченкова, Владимир Зеленский, Марат Башаров, Анастасия Заворотнюк и Павел Воля
Премьера Служебный роман. Наше время - 17 марта
Служебный роман. Наше время
Ловушка

Премьера кино: Ловушка

Расставание с мужем. Новая жизнь. Новая квартира. Казалось бы, ничто не предвещает беды, но со временем Джульет Дермер понимает, что жизнь в новой съёмной квартире будет вовсе не спокойной. Хозяин шикарного лофта задумал страшную маниакальную игру!

В главных ролях: Джеффри Дин Морган, Хилари Суэнк, Кристофер Ли и Ли Пейс
Премьера завораживающего фильма ужасов намечена на 24 марта

Премьера кино Притворись моей женой

На что только не идут мужчины, чтобы произвести впечатление на женщин, например, рассказать о несуществующей жене, детях и тяготах семейной жизни. Главный герой фильма «Притворись моей женой» не учёл только одного – женская логика непредсказуема. Новая пассия хочет познакомиться с его семьёй, и Патрику не остаётся ничего другого, кроме как обратиться за помощью к своей обаятельной коллеге, матери двоих детей и попросить её на время стать его женой.

В главных ролях: Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон и Николь Кидман
Российская премьера голливудской комедии состоится 24 марта
Притворись моей женой
© Мурана.Ру