Женский журнал Мурана - Журнал - Новости - Гороскоп - Гороскоп на март 2010 года
Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 3
© Мурана.Ру

Гороскоп на март 2010 года

Автор: корреспондент журнала Мурана Татьяна Пшеничная
Опубликовано в журналe Мурана 24 Февраля 2010 в номере '3' 2010, Простая арифметика

ОВЕН гороскоп на март 2010 года

Овен © grivina

В марте Овнов ожидает подъём творческой и физической активности, появится желание созидать и фантазировать. Гороскоп на март 2010 года обещает Овнам удачное завершение старых проектов и предупреждает о возможных опасностях во время дальних поездок.

В марте 2010 года Овны будут искать приключений на любовном фронте. Неожиданные встречи привнесут новые яркие краски в размеренную жизнь Овнов, а старые друзья проявят себя с неожиданной стороны.

ТЕЛЕЦ гороскоп на март 2010 года

Телец © grivina

Тельцам в марте 2010 года звёзды сулят удачу и успех, особенно если они не побоятся разделить свои заботы с друзьями. Они помогут выбрать самую короткую дорогу к успеху и зарядят позитивным настроением.

Март 2010 года обещает честным Тельцам стабильность в семейных отношениях, а вот тем, кто вёл двойную игру, стоит проявить осторожность – ваши махинации могут выйти наружу.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на март 2010 года

Близнецы © grivina

В марте 2010 года Близнецов ждут не очень приятные известия, хорошо знакомые люди проявят себя с не совсем приятной стороны. События, происходящие в марте, могут выйти из-под контроля – окружающие люди перестанут посвящать вас в свои планы.

Март 2010 года принесёт Близнецам испытания и на любовном фронте, но, ввязавшись в сражение, вы выйдете из него победителем.

РАК гороскоп на март 2010 года

Рак © grivina

Март 2010 года для Раков отличное время, чтобы отправиться в отпуск – путешествие поможет отвлечься от проблем и отдохнуть от долгой зимы. Раки в начале весны будут полны позитива – новые идеи и просто хорошее настроение станут неотъемлемыми спутниками на весь месяц.

На любовном фронте Раков в марте 2010 года тоже ожидает удача – мир и взаимопонимание воцарятся в доме, особенно если вы доверитесь своему партнёру и отдадите ему бразды правления вашими отношениями.

ЛЕВ гороскоп на март 2010 года

Лев © grivina

Львам в марте 2010 года самое время прислушаться к друзьям – они владеют интересной для вас информацией и готовы поделиться ей с теми, кто готов слушать. В марте 2010 года Львы покажут себя во всей красе, удивив всех своей активностью и позитивным настроем.

Яркие чувства и эмоции переполняют Львов, а значит, вам надо быть готовым к вспышкам, особенно на любовном фронте. Возможно, в жизни Львов в марте 2010 года появится человек, достойный стать их партнёром в жизни.

ДЕВА гороскоп на март 2010 года

Дева © grivina

Девы в марте 2010 года будут готовы решить любой вопрос, за советом могут обратиться друзья и родные, им понадобится помощь в поисках выхода из конфликтной ситуации.

Для Дев, которые не боятся рисковать, откроются новые перспективы, главное, чтобы любой риск был тщательно продуман.

Одним из пунктов плана на март 2010 года для Дев станет подвиг. И совершить его придётся во имя любви.

ВЕСЫ гороскоп на март 2010 года

Весы © grivina

У Весов в марте 2010 года появится много свободного времени, которым вы сможете распорядиться по своему усмотрению, появятся новые увлечения.

Любимый человек может предложить Весам в марте 2010 года реализовать новые творческие планы. Прислушайтесь к его словам – они могут стать началом нового этапа в жизни.

Март 2010 года потребует от Весов особого внимания к детям, в начале весны им как никогда необходима забота и внимание.

СКОРПИОН гороскоп на март 2010 года

Скорпион © grivina

Март 2010 года для Скорпионов - хорошее время, чтобы подумать о будущем. Скорпионам надо отвлечься от повседневных проблем и уделить время близким. Общение и отдых не только позволят восполнить силы, но и дадут толчок для возникновения новых идей.

Доверьтесь своей интуиции – она будет очень активна у Скорпионов в марте 2010 года и подскажет, как себя вести в любой ситуации. Но в финансовых вопросах полагаться на волю случая нельзя, каждый шаг следует просчитывать заранее.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на март 2010 года

Стрелец © grivina

Стрельцам в марте 2010 года в самый нужный момент руку помощи протянут коллеги. Особенно после того, как вы поделитесь с ними планами, долго хранимыми в секрете. Коллеги и друзья будут незаменимыми соратниками в реализации новых планов и грандиозных замыслов Стрельцов в марте 2010 года.

Пошатнувшийся мир в доме помогут восстановить переговоры. Примерьте на себя роль оратора, и ваше влияние на родных сразу возрастёт.

КОЗЕРОГ гороскоп на март 2010 года

Козерог © grivina

Март 2010 года очень удачный месяц для Козерогов, полный событий и запоминающихся встреч. Будьте готовы к неожиданностям, они могут подстерегать за каждым углом. Козерогам в марте 2010 года самое время подумать о том, чтобы посвятить больше времени своим увлечениям. Смените имидж или сделайте ремонт в квартире – перемены Козерогам в начале весны необходимы.

Проявление активности в личной жизни приведёт к неожиданным, но приятным результатам.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на март 2010 года

Водолей © grivina

Часто легкомысленные, Водолеи в марте 2010 года поймут, что значит брать на себя ответственность. Успехи в делах помогут поверить в себя и показать окружающим свои возможности.

Водолеям следует тщательно продумывать все траты – март не самое удачное время для крупных покупок и больших вложений. В семье может возникнуть напряжение, особенно с детьми-подростками.

РЫБЫ гороскоп на март 2010 года

Рыбы © grivina

В марте 2010 года Рыбам следует быть осторожными, особенно в своих словах. Не старайтесь плыть против течения, это не принесёт желанных результатов. Способность подстраиваться под ситуацию сохранит остатки сил для новых начинаний. К концу марта 2010 года Рыбам удастся добиться поставленных целей.

Будьте внимательны к родственникам, отношения с ними будут напряжёнными, и только ваша предусмотрительность поможет сгладить острые углы.

Вы читаете журнал: Эта статья опубликована в рубрике:
Мурана в:
Мурана - LiveJournal Официальная группа Мураны в ВКонтакте Затвиттить Мурану в Twitter'e Мурана - RSS лента
© Мурана.Ру