Женский журнал Мурана - Журнал - Новости - Гороскоп - Гороскоп на февраль 2010 года
Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 3
© Мурана.Ру

Гороскоп на февраль 2010 года

Автор: корреспондент журнала Мурана Татьяна Пшеничная
Опубликовано в журналe Мурана 25 Января 2010 в номере '2' 2010, Посвяти февраль себе

Гороскоп Овен © grivina

ОВЕН
гороскоп на февраль 2010

В начале февраля 2010 года Овнам следует заняться делами, которые до этого откладывались в «долгий ящик». Как только накопившиеся вопросы будут решены, появится время и желания совершить что-то новое и неординарное, поискать пути для осуществления смелых замыслов. Февраль принесёт Овнам возможность реализовать себя в творчестве, особенно если у них получится подняться над проблемами и посмотреть на них со стороны. В начале февраля Овнов ждет неожиданная, но приятная встреча. А в день всех влюблённых Овнам следует включить свою фантазию и не бояться реализовывать даже самые смелые идеи – они будут поняты и одобрены.

Гороскоп Телец © grivina

ТЕЛЕЦ
гороскоп на февраль 2010

Организаторские способности Тельцов в феврале 2010 года проявят себя во всей красе. Это почувствуют и коллеги по работе и близкие люди. Ваша активность очень быстро даст результаты и принесёт всем окружающим радость и пользу. Не бойтесь доверять своей интуиции – в феврале она как никогда активна и поможет сделать правильный выбор. Главное, не упустить свой шанс. Новые знакомства принесут в феврале 2010 года Тельцам много положительных эмоций. А романтические отношения, начатые в этом месяце, будут очень удачными и длительными. Февраль 2010 для Тельцов самое время, чтобы наладить охладевшие отношения с семьёй и детьми.

Гороскоп Близнецы © grivina

БЛИЗНЕЦЫ
гороскоп на февраль 2010

Залогом успеха в феврале 2010 для Близнецов будет упорство и трудолюбие. Многочисленные усилия принесут свои плоды уже к концу месяца и дадут толчок для будущих успехов. Февраль 2010 для Близнецов - отличное время для начинаний – новый образ, новая работа, новое увлечение получат одобрение у окружающих вас людей. В личной жизни Близнецов будут ждать многочисленные сюрпризы, приятные и не очень. В этот месяц усилится влечение ко второй половинке, так что новые впечатления в интимной жизни близнецам в феврале 2010 года обеспечены.

Гороскоп Рак © grivina

РАК
гороскоп на февраль 2010

Казалось бы, незначительные вещи в феврале 2010 для Раков внезапно перерастут в важные события, которые могут послужить отличной платформой для старта в новую жизнь. В феврале Ракам главное - не терять присутствия духа и верить, что любая проблема имеет своё решение. Раки в феврале 2010 будут поражать окружающих скоростью реакции и способностью находить выход даже из самых сложных ситуаций. Это способность поможет Ракам не только на профессиональном поприще, но и на любовном фронте. Романтическое знакомство подстерегает за углом, и только быстрая реакция позволит не упустить удачу из рук.

Гороскоп Лев © grivina

ЛЕВ
гороскоп на февраль 2010

В феврале 2010 года Львам лучше держаться подальше от шумных компаний и избегать коллективных рабочих проектов. Отношения с окружающими людьми будут складываться сложно из-за раздражённости, которая будет преследовать Львов на протяжении всего февраля 2010. Но не стоит из-за этого отчаиваться, вы всё наверстаете с началом весны, а пока стоит уделить время семье и самому себе. Усталость от зимы и быстрого ритма жизни даст о себе знать, и организм потребует помощи. Любовные отношения Львов в феврале 2010 очень переменчивы и непостоянны – будьте готовы к потрясениям и приключениям.

Гороскоп Дева © grivina

ДЕВА
гороскоп на февраль 2010

Главное для Дев в феврале 2010 - научиться контролировать свои эмоции. Возникающие мелкие проблемы не стоят того, чтобы тратить на них много сил и времени. А главное, не стоит из-за пустяков ссориться с родными и друзьями, казалось бы, пустяковая размолвка может обернуться разрывом отношений или длительной обидой. Для того, чтобы добиться результатов на профессиональном и любовном поприще, не бойтесь брать инициативу в свои руки, тогда удастся всё проконтролировать и добиться нужного результата. Отзывчивость и внимательность Дев в феврале 2010 года не останутся незамеченными.

Гороскоп Весы © grivina

ВЕСЫ
гороскоп на февраль 2010

Наша жизнь театр, и люди в нем актёры – это главный девиз Весов в феврале 2010 года. У Весов появится возможность за один месяц примерить на себя несколько совершенно разных ролей, не свойственных им в обычной жизни. В феврале Весы – коллективные игроки, любое дело окажется по плечу, но только в компании друзей и коллег. Их помощь может оказаться неоценимой, главное, не бойтесь её принимать. Желание Весов в феврале 2010 внести в любовные отношения разнообразие и новизну будет встречено с радостью и энтузиазмом. А дети удивят своим неординарным подходом к решению взрослых проблем – прислушайтесь к их советам, помните, что устами младенца глаголет истина.

Гороскоп Скорпион © grivina

СКОРПИОН
гороскоп на февраль 2010

Скорпионам в феврале 2010 года самое время взяться за книги и узнать что-то новое и интересное. Мысли, прописанные в книгах, найдут отклик в душе и послужат толчком для переосмысления жизни. В середине февраля 2010 года Скорпионам надо постараться сдерживать эмоции, чтобы впоследствии не пожалеть об опрометчивых поступках, совершённых сгоряча. Проявите интерес к увлечениям любимого человека, ему требуется внимание и забота. Желание Скорпионов в феврале 2010 оказаться в тишине и покое может быть неправильно воспринято второй половинкой и послужить поводом для ревности.

Гороскоп Стрелец © grivina

СТРЕЛЕЦ
гороскоп на февраль 2010

Стрельцам в феврале 2010 года надо научиться держать язык за зубами - это поможет не только не разболтать доверенные секреты других людей, но и убережёт вас от раскрытия своих планов. Ваши многочисленные идеи могут вызвать интерес и быть реализованы раньше, чем вы успеете решиться начать воплощать их в жизнь. День Святого Валентина принесёт Стрельцам в феврале 2010 года много приятных сюрпризов и неожиданностей. Cтарые и уже неинтересные отношения заиграют новыми красками и перейдут на новый уровень. Кроме того, благоприятные отношения будут складываться со всеми близкими и друзьями.

Гороскоп Козерог © grivina

КОЗЕРОГ
гороскоп на февраль 2010

Козерогам в феврале 2010 года надо уделить время уже начатым делам. Новые проекты могут немного подождать, а вот старые нерешённые дела навалятся, словно снежный ком, и не дадут ни минуты покоя. Только смекалка и упорство помогут завершить всё в срок и выйти победителем даже из сложной ситуации. Оптимизм Козерогов в феврале 2010 года будет заразителен, и уже через несколько минут общения с вами у людей пропадёт хмурое выражение лица. Воспользуйтесь этим, чтобы наладить рабочие и любовные отношения. В феврале 2010 года для Козерогов время, потраченное на отдых, окупится хорошим настроением и позитивными эмоциями.

Гороскоп Водолей © grivina

ВОДОЛЕЙ
гороскоп на февраль 2010

Помощь близких как никогда понадобится Водолеям в феврале 2010 года. Они с удовольствием возьмут на себя решение части проблем и освободят вам время для решения более глобальных и важных вопросов. Не поддавайтесь апатичному настроению, опуская руки и отказываясь от борьбы, вы лишите себя удовольствия оказаться победителем. В феврале 2010 года Водолеям придётся примерить на себя роль буфера в семейных отношениях. Вас вынудят выступить в роли судьи при решении семейных вопросов, полагаясь на вашу мудрость и рассудительность.

Гороскоп Рыбы © grivina

РЫБЫ
гороскоп на февраль 2010

Февраль 2010 года для Рыб ознаменуется подведением итогов. Последний зимний месяц - самое подходящее время, чтобы проанализировать свои поступки и разложить по полочкам события прошедшего года. Это поможет, наконец, определиться с планами на будущее и решить, какими средствами их реализовывать. Правда приступать к их осуществлению Рыбам в феврале 2010 года не стоит, отложите все грандиозные проекты на весну. А пока обсудите их с близкими и друзьями – они могут дать много полезных советов. В феврале 2010 года Рыбам не стоит бунтовать, ссоры закончатся обидами и недопониманием.

Вы читаете журнал: Эта статья опубликована в рубрике:
Мурана в:
Мурана - LiveJournal Официальная группа Мураны в ВКонтакте Затвиттить Мурану в Twitter'e Мурана - RSS лента
© Мурана.Ру