Женский журнал Мурана - Журнал - Новости - Гороскоп - Гороскоп на август 2010 года
Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 2
© Мурана.Ру

Гороскоп на август 2010 года

Автор: корреспондент журнала Мурана Татьяна Пшеничная
Опубликовано в журналe Мурана 16 Июля 2010 в номере '5' 2010, Спорт, ты - жизнь!

ОВЕН гороскоп на август 2010 года

Овен © grivina

Овны в августе 2010 года склонны к авантюрам. Творческие порывы и желание получить результат от работы быстро заставят Овнов искать необычные и зачастую рискованные способы добиться желаемого. В августе 2010 года до Овнов будет практически не достучаться, ведь они абсолютно уверены в своей правоте и не хотят слушать ни чьих советов.

Ради любви в августе Овны готовы на всё – красивые поступки и непредсказуемое поведение помогут добиться желанного прогресса в отношениях. Опасайтесь слухов, распространяемых недоброжелателями. Сплетни могут стать причиной начала шекспировской драмы на вашей территории.

ТЕЛЕЦ гороскоп на август 2010 года

Телец © grivina

Тельцам в августе следует наслаждаться каждой минутой тишины и покоя. Спокойный и неторопливый август 2010 года подарит вам много приятных минут. Вдохновение – постоянный спутник Тельцов в августе 2010 года, не упустите удачу и будьте готовы рискнуть ради достижения желанной цели.

Тельцы в августе перехватят эстафету у своих вторых половинок, и весь месяц будут строить отношения по своему усмотрению. Главное, не бойтесь проявлять свои чувства, и тогда ваш партнёр будет следовать за вами повсюду.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на август 2010 года

Близнецы © grivina

Близнецам в августе 2010 года звёзды обещают исполнить любой каприз. Все ваши тайные и явные желания воплотятся в жизнь, словно по мановению волшебной палочки. В середине месяца, правда, придётся пожертвовать своими интересами ради другого человека, но не расстраивайтесь – всё к лучшему.

В личных и семейных отношениях всё будет в ваших руках. Именно вы будете указывать направление движения для всех окружающих людей. Главное пойти в нужную сторону, а для этого прислушайтесь к своему внутреннему голосу. В августе 2010 года у Тельцов именно он возьмёт на себя роль проводника в лучшее будущее.

РАК гороскоп на август 2010 года

Рак © grivina

Август для Раков время, когда надо искать свой путь. Но без посторонней помощи вам не справиться. Не бойтесь оказаться в роли ведомого - зависимость от более опытного человека не продлится долго и пойдёт вам на пользу. Ракам предстоит выбор между возможностью повысить свою квалификацию или отдохнут. Что бы вы ни выбрали, решение принесёт удовольствие.

Отношения, начатые Раками в августе 2010 года, могут продлиться всю жизнь. Так что отнеситесь с особой ответственностью к закладываемому фундаменту чувств – чем прочнее конструкция, тем ближе долгожданное предложение руки и сердца.

ЛЕВ гороскоп на август 2010 года

Лев © grivina

Львам в августе 2010 года захочется поделиться с окружающими своим хорошим настроением. Оптимизм и уверенность в себе помогут стать душой компании и заводилой. Друзья могут попросить о помощи. Не отказывайте, им сейчас важна ваша поддержка, а проявленное внимание укрепит дружбу.

Свободных Львов в августе ждёт встреча с прошлым. Возможно, давно забытый человек станет вашей судьбой – посмотрите на него по-новому, отбросив уже устаревшие представления. Август 2010 - хорошее время для отдыха, длительное путешествие поможет отвлечься от рутины и оживит ставшие привычными отношения.

ДЕВА гороскоп на август 2010 года

Дева © grivina

В августе Девам при решении сложных вопросов следует полагаться не на ум и находчивость, а на внешность. Ваша красота поможет найти новые возможности реализовать себя. В августе 2010 года занятия искусством принесут Девам удовольствие и финансовое благополучие.

Девам предстоит стать своеобразным буфером в семейных отношениях. В августе возможны конфликты между близкими людьми. Будьте готовы к тому, что вам придётся не только разрешать спорные моменты, но самому оказаться в центре конфликта. Будьте осторожны в отношениях с любимым человеком, не давайте поводов для ревности.

ВЕСЫ гороскоп на август 2010 года

Весы © grivina

Весы в августе 2010 года могут строить самые смелые планы. В последнем месяце лета вам подвластно всё. Успеха можно добиться в любом виде деятельности, стоит только захотеть и проявить немного старания. Самое время подумать о карьере, возможно, вам недостаёт знаний, чтобы сделать столь желанный шаг вверх по служебной лестнице.

Будьте готовы к непростым разговорам со своей второй половинкой. Все недоговорённости пора решить раз и навсегда. Проявите мягкость и понимание, не отгораживайтесь от тех, кому вы дороги и небольшие препятствия в личной жизни удастся преодолеть быстро и безболезненно.

СКОРПИОН гороскоп на август 2010 года

Скорпион © grivina

В августе Скорпионов ожидает встреча с человеком, способным оказаться влиятельным покровителем. Не пропустите эту встречу – окружающие вас люди зачастую совсем не такие, какими кажутся. К концу августа 2010 года Скорпионам захочется отдохнуть и расслабиться. Не идите наперекор своему организму – несколько дней отдыха вернут силы и хорошее настроение.

Не допустите, чтобы работа помешала личной жизни. Ваш избранник нуждается во внимании и заботе. Организуйте совместную развлекательную поездку или просто вылазку на природу. Свежий воздух и новые впечатления пойдут на пользу не только здоровью, но и вашим отношениям.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на август 2010 года

Стрелец © grivina

Стрельцам самое время начинать планировать финансовые сделки и совершать крупные покупки. Деньги в августе 2010 года приходят к Стрельцам легко, но и расставаться с ними надо играючи. Будьте осторожны с окружающими вас людьми. Не все, кто вам улыбается при встрече, делает это искренне.

В семейных отношениях вам пора отступить на второй план и предоставить своей второй половине свободу действий. Научившись уступать, Стрельцы обеспечат своей семье в августе 2010 года тишину и покой. Найдите повод собрать за одним столом родных и друзей. Импровизированный праздник запомнится всем надолго.

КОЗЕРОГ гороскоп на август 2010 года

Козерог © grivina

Звёзды очень требовательны к Козерогам в августе 2010 года. Любой, даже самый незначительный проступок может обернуться серьёзными неприятностями. Будьте внимательны на дорогах, иногда машину лучше оставить дома и воспользоваться общественным транспортом.

Козероги, в августе 2010 относитесь к бытовым трудностям философски, они всё равно никуда не денутся, а значит не надо тратить на них нервы. Хорошая шутка лучше всего решит все вопросы и снимет напряжение, возникшее из-за домашних неурядиц. И помните, что ревность - плохой советчик. Прежде, чем принимать решения, хорошо подумайте.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на август 2010 года

Водолей © grivina

Водолеи в августе 2010 года могут столкнуться с непониманием со стороны коллег и знакомых. Вам придётся отстаивать свои интересы и доказывать правоту. Споры помогут сделать правильный, возможно, судьбоносный выбор. Ваша жизнь может резко перемениться в августе 2010 года. Всё будет зависеть от вас.

Водолеям в августе предстоит оказаться перед выбором. Старые отношения уже не кажутся привлекательными, зато на горизонте появился новый претендент на место в вашем сердце. Не затягивайте с принятием решения, в противном случае вы можете остаться в одиночестве.

РЫБЫ гороскоп на август 2010 года

Рыбы © grivina

Рыбам в августе 2010 года предстоит искать своё место под солнцем и за него придётся побороться с более опытными соперниками. Помните, что под лежачий камень вода не течёт, для достижения желанной цели надо много работать. Ваши старания в последствии окупятся, но не надейтесь на скорый результат - дело не терпит спешки.

В отношениях с близкими людьми старайтесь найти компромиссы. Не обостряйте ситуацию и не накаляйте и без того непростые отношения. Помните, что «главней всего погода в доме», а всё остальное действительно суета. Август 2010 - хорошее время, чтобы подумать о пополнении в семействе.

Вы читаете журнал: Эта статья опубликована в рубрике:
Мурана в:
Мурана - LiveJournal Официальная группа Мураны в ВКонтакте Затвиттить Мурану в Twitter'e Мурана - RSS лента
© Мурана.Ру