Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 10
© Мурана.Ру

Джинсы Wrangler (Вранглер)

Автор: корреспондент журнала Мурана Вероника Барышникова
Опубликовано в журналe Мурана 28 Октября 2010 в номере '6' 2010, Счастье в джинсах

© Wrangler
Эта статья опубликована в рубрике:
Модные бренды
Вы читаете журнал:
'6' 2010, Счастье в джинсах
© Wrangler
© Wrangler

Джинсы Wrangler – настоящее воплощение духа свободы и раскрепощённости Запада. Слава создания джинсов Wrangler принадлежит предприимчивому американцу Хадсону, в двадцатилетнем возрасте отправившему покорять текстильную промышленность. Начав с должности наёмного рабочего, через несколько лет Хадсон организовал своё дело по пошиву верхней одежды. Впоследствии новая компания получает название Blue Bell и начинает заниматься производством одежды из денима.

В 1943 году компания Blue Bell купила права на использования бренда и начала производство настоящих американских джинсов. Удобство и прочность Wrangler сделали их самой популярной одеждой у ковбоев и участников родео.

Развиваясь, компания Wrangler покидает пределы США и завоёвывает Европу. К семидесятым годам 20 века джинсы Wrangler стали популярны среди подростков и прогрессивной молодёжи: хиппи и рокеры стремились выделиться на вечеринках и выбирали для этого дерзкие и стильные модели компании Blue Bell.

© Wrangler © Wrangler
© Wrangler © Wrangler

Ткань джинсов Wrangler

Джинсы Wrangler отличаются особой прочностью благодаря разработке уникальной ткани Broken Twill. Своеобразное саржевое плетение этой ткани обеспечивает джинсам Wrangler стойкость к протиранию и появлению дыр. Кроме того, джинсовый бренд тщательно следит, чтобы вся одежда, появляющаяся в магазинах под маркой Вранглер, была сшита из экологически чистых материалов.



Wrangler утверждает – мы животные!

Рекламная кампания Wrangler, выпущенная в 2008 году, призывает всех стать ближе к природе, вспомнить, что человек - это животное. Фотографии Вранглер погружают зрителей в мир дикой природы, абстрактной и нелогичной. На фоне тёмных джунглей запечатлены модели в смелой одежде от Wrangler, стремящиеся отодвинуть от себя блага цивилизации и слиться с природой.

Рекламная кампания «We Are Animals» в 2009 году получила на Каннском фестивале Гран-при как лучшая печатная реклама. По замыслу создателей это движение Wrangler должно побудить человека отойти от навязанных большими городами стереотипов и подтолкнуть его стремление к индивидуальности.

Фотосессия We Are Animals - Ссылка



Где купить?

Приобрести джинсы Wrangler можно в фирменных магазинах и у джинсовых ритейлеров по всей территории России.

Средняя цена на джинсы Wrangler – 5 000 рублей

Средняя цена на джинсовые куртки – 4 000 рублей

Средняя цена на кофты – 2 700 рублей

© Wrangler © Wrangler
© Wrangler

Коллекция Wrangler осень-зима 2010/2011

Модельный ряд одежды Wrangler чрезвычайно разнообразен. Каждый год на прилавках магазинов появляются коллекции джинсов от строгой классики до радикальных фасонов. Джинсы Вранглер отличает кажущаяся простота силуэтов: чёткие линии, актуальные цвета, все детали одежды тщательно продуманы.

К каждому сезону выпускаются новые коллекции джинсовой одежды. Джинсы зимы 2010/2011 выглядят ещё более поношенными, нежели раньше. Выполненные преимущественно в чёрном, синем и зелёном цветах, джинсы Wrangler воплощают стремление к свободе и понимание джинсового стиля. В новой коллекции Вранглер дизайнеры передают покупателям своё стремление к уходу от стереотипов: свободные, мешковатые, приспущенные сзади джинсы дополняются женственными аксессуарами и кофтами.

Смотреть ФОТО
Женский lookbook Wrangler SS 2016
© Wrangler
Где купить джинсы Wrangler? Смотри тут - Ссылка

Сайт Wrangler

На официальном сайте Wrangler вы не найдёте стандартного каталога одежды. Весь модельный ряд представлен в виде эффектного слайдшоу. Сексуальные, раскрепощённые девушки и молодые люди на фоне урбанистического пейзажа демонстрируют образы для тех, кто хочет всегда быть модным и при этом не слиться с толпой.

С какого ракурса рассмотреть понравившиеся джинсы или рубашку, каждый посетитель сайта Wrangler может решить самостоятельно. Достаточно провести по экрану мышкой и модель повернётся так, как вы захотите, расстегнёт куртку или снимет рубашку.

Коллекция Blue Bell - Ссылка

Коллекция Wrangler - Ссылка

Официальный сайт Wrangler - Ссылка

© Мурана.Ру