Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 11
© Мурана.Ру

Dr Denim

Автор: корреспондент журнала Мурана Ксения Шапалина
Опубликовано в журналe Мурана 04 Ноября 2010 в номере '6' 2010, Счастье в джинсах

© DrDenim Jeansmakers
Эта статья опубликована в рубрике:
Модные бренды
Вы читаете журнал:
'6' 2010, Счастье в джинсах

Зайти в магазин и без долгих примерок выбрать джинсы, которые подходят именно тебе, невозможно? Dr Denim уверен – возможно всё!

Основатели бренда Morten Graah и его сыновья Alexander и Johannes объединили опыт и креативный подход к делу, чтобы создать джинсовый бренд Dr Denim Jeansmakers и представить модной публике совершенно новое направление в джинсовой моде.

© DrDenim Jeansmakers
Dr Denim – возможно всё!

Доктор Деним задумывался как лаборатория по изучению джинсов и созданию новых, уникальных моделей, подходящих абсолютно всем людям. Основатели бренда Dr Denim утверждают, что правильно подобранная пара джинсов может стать полноценным членом семьи.

© DrDenim Jeansmakers © DrDenim Jeansmakers

Коллекции Dr Denim

Свою идею семья Graah начала реализовывать в 2004 году, когда выпустила первую коллекцию Dr Denim. Вся одежда создаётся с учётом пожеланий покупателей и на основе векового опыта других компаний, что позволило бренду за недолгое существование стать популярным не только в Швеции, но и в странах Европы.

Свои коллекции Dr Denim разрабатывает специально для молодёжи: лаконичные, ультрасовременные, позволяющие подчеркнуть индивидуальность модели пользуются большой популярностью у тех, кто не боится отойти от стандартов и предстать в новом, запоминающемся образе.

Доктор Деним смело экспериментирует с цветом и фасоном джинсов. В 2010 году самыми модными в Швеции были признаны джинсы Dr Denim с низкой посадкой и прямым, сильно зауженным силуэтом. Модели джинсов Cash Jeans, Donk, Ormond, выполненные в цветовой гамме от классического синего до самого актуального в зимнем сезоне 2010/2011 серого цвета, дополнены контрастными деталями, вышивкой и заклёпками. Любители ярких цветов найдут в коллекциях Dr Denim Jeansmakers джинсы зелёного, фиолетового и красных оттенков.

Все новые модели джинсов Dr Denim братья Alexander и Johannes Graah испытывают на себе. Главное требование к новой одежде – она должна не только выглядеть стильно и хорошо сидеть, но и быть максимально удобной.

$

Цены Dr Denim

Несмотря на то, что джинсы Dr Denim преимущественно предназначены для молодых людей, цены на одежду держатся на достаточно высоком уровне.

Джинсы Dr Denim – от 2500 до 6000

Мужской джемпер Dr Denim - от 3000

Женская кофта Dr Denim - от 3500

рублей
© DrDenim Jeansmakers
© DrDenim Jeansmakers

Логотип Dr Denim

Чтобы подчеркнуть близость между покупателем и его новыми джинсами, Dr Denim Jeansmakers выбрал своим логотипом кровавое пятно. Оно символизирует связь между джинсами и их владельцем, а также то, что бренд Dr Denim – это семейное предприятие.

© DrDenim Jeansmakers © DrDenim Jeansmakers

Магазины Denim в Москве

Магазин Деним - Москва - пр-т Мира 211, ТРЦ Золотой Вавилон, Стокманн

Магазин Denim - Москва, 41-й км. МКАД, пересечение МКАД и Профсоюзной улицы, Мегамолл, Стокманн, +7 (495) 980 82 82

Магазин Denim - Химки 8 м-р, 5 км Ленинградского ш., Мегамолл, Стокманн, +7 (495) 739-86-36

Магазин Denim - Москва м. Войковская, Ленинградское шоссе, 16, ТЦ Метрополис, Стокманн, +7 (495) 663 88 23

Джинсы Denim - Москва, Ленинский пр-т, 73, Стокманн, +7 (499) 134 35 46

Магазин Denim - Москва, Солянка, 11/6, стр. 1, Twins Shopp, +7 (495) 698 53 93

Магазин Denim в Санкт-Петербурге

Магазин Denim - Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 20, (вход под арку, магазин за детским садом), Banya, +7 (812) 7105878 - Ссылка

© DrDenim Jeansmakers
© DrDenim Jeansmakers

Официальный сайт Denim

Самые свежие новости компании, последние модели джинсовой коллекции вы найдёте только на официальном сайте Dr Denim. Там же вы сможете окунуться в необыкновенный мир интересного о джинсах, прочитав онлайн книгу "Джинсы это наука".

Книга "Jeans is science" - Ссылка

Официальный сайт Denim - Ссылка

© DrDenim Jeansmakers
© DrDenim Jeansmakers
© Мурана.Ру