Подпишись на Мурану
это бесплатно!
© Мурана.Ру

TJ Collection

Автор: корреспондент журнала Мурана Анна Сизова, Людмила Брусничная, Фото: TJ Collection
Опубликовано в журналe Мурана 04 Декабря 2010

© TJ Collection
Эта статья опубликована в рубрике:
Модные бренды
Свежий номер:
'17' 2013, Детство без забот

TJ Collection. Бесконечность классики

Классический стиль в одежде актуален абсолютно во все времена благодаря своей практичности, сдержанности, универсальности и минимализму. Сейчас в модной индустрии существует не так много торговых марок, специализирующихся именно на классическом оформлении одежды. Компания TJ Collection одна из немногих на европейском рынке, кто сделал свой выбор в пользу общепринятых стандартов в мире моды, не потеряв при этом индивидуальности и популярности статуса котирующегося бренда.

© TJ Collection

Вот уже несколько лет TJ Collection разрабатывает коллекции для представителей прекрасного и сильного пола, продумывая каждую мелочь, касающуюся аксессуаров. Особым спросом пользуется широкий ассортимент обуви, получивший признательность во многих странах мира, в том числе и в России.

Производство обуви TJ Collection

При разработке классической обуви торговая марка TJ Collection определила несколько критериев, которые являются секретом успеха качества продукции. Во-первых, использование только самых лучших материалов. Основная партия обувной продукции TJ изготавливается в Италии и Испании на специализированных производствах, где отдаётся предпочтение натуральным материалам, таким как оленья и телячья кожа. Во-вторых, применение современных передовых технологий. В-третьих, стремление доставить клиентам TJ Collection максимальный комфорт и удобство при повседневном эксплуатировании изделия. В-четвёртых, умение привнести в стандартный классический стиль что-то новое, индивидуальное и самобытное.

Благодаря этим факторам обувь TJ Collection изящна, качественна и неприхотлива к использованию в неблагоприятных погодных условиях, а это особенно важно для сурового российского климата.

TJ Collection. История девяностых

Торговая марка TJ Collection возникла в 1992 году в Лондоне. Основной задачей для развивающейся компании было производство оригинальной обуви и аксессуаров.

Обороты компании, уже на первом этапе её существования, увеличивались с каждым днём. Так, в 1993 году фирменные магазины TJ Collection начинают открываться в России.

© TJ Collection

Первая линия мужской и женской одежды была запущена только в 2000 году, но и она пользовалась не меньшим успехом у ценителей искусства моды. На сегодняшний день TJ обосновалась в России и странах Европы.

© TJ Collection© TJ Collection

Мужские коллекции TJ Collection

Модная линия одежды TJ Collection для мужчин представлена многообразием стилей, которые можно комбинировать между собой, создавая новые уникальные креативные решения и образы. Основными факторами при разработке коллекций TJ Collection являются: использование качественных материалов и применение грамотного покроя. Цветовая палитра представлена сдержанными цветами, в которых преобладают мягкие светло-песочные и кофейно-коричневые тона. Основные ткани, которые применяются для создания мужских коллекций TJ, выполнены из высокотехнологичных натуральных материалов, чаще всего из кожи, вельвета, бархата и кашемира. Все эти особенности мужской линии одежды TJ Collection позволяют соответствовать критериям умеренного минимализма и консерватизма, а также чувствовать себя свободно и уверенно при урбанистическом образе жизни.

Что же касается аксессуаров, то они станут идеальным дополнением к создающимся коллекциям TJ Collection. Каждая деталь продумана до мелочей и тщательно выполнена в лучших классических традициях, начиная от головных уборов и заканчивая изысканными сумочками.

© TJ Collection

Ценовой диапазон TJ Collection

Ценовая политика модной сети TJ Collection находится на среднем по доступности уровне. Мужскую обувь можно приобрести в пределах 10 000 рублей, женскую - в пределах 8 000 рублей. Более эксклюзивные модели TJ Collection стоят около 15 000 - 17 000 рублей. Цены на мужскую и женскую одежду, а также аксессуары, находятся примерно в таком же ценовом диапазоне - от 6 000 до 15 000 рублей. Но не стоит забывать, что в сезон скидок в магазинах TJ Collection можно совершить выгодную покупку по привлекательной цене.

© TJ Collection

Линия одежды и аксессуаров TJ Collection для женщин

Основной упор в разработке линии одежды, как и в случае производства обувной партии, делается на классику. Но в коллекциях TJ Collection не чувствуется излишней строгости, так как одежда соответствует актуальным модным тенденциям, но при этом не лишена элегантности. Женская линия TJ Collection включает в себя многообразие оттенков: от нежно-серебристого до нежно-розового, от экстравагантного красного до угольно-чёрного. При декоративной отделке материалов зачастую используются атласные, бархатные, кружевные ткани. Именно такая одежда сочетает в себе лаконичность, стиль и гармонию, что непременно является определяющим показателем при личном выборе прекрасной половины человечества.

© TJ Collection
© TJ Collection © TJ Collection © TJ Collection
© TJ Collection
Цены на TJ Collection

Мужская обувь - 8 000 руб
Женская обувь - 7 000 руб
Одежда и аксессуары - 6 - 20 тыс руб
© TJ Collection
© TJ Collection © TJ Collection © TJ Collection

Система скидок TJ Collection

Компания TJ Collection заботится о своих клиентах, стремится доставить им удовольствие от покупок, регулярно обновляет линии одежды, обуви, аксессуаров.

В сезон распродаж в магазинах TJ Collection действуют значительные скидки, которые порой доходят до 70%! Не упустите возможность приобрести качественные фирменные вещи по крайне низким ценам.

© TJ Collection

Официальный сайт TJ Collection

Специально для тех, кто интересуется модной маркой TJ Collection, разработан официальный сайт компании, в рамках которого можно посмотреть несколько фотографий из новых и старых линий одежды, получить информацию о системе скидок и акций, узнать телефоны и адреса магазинов.

Официальный сайт TJ Collection - Ссылка

Необходимо отметить, что flash-версия наиболее удобна для просмотра модной одежды TJ Collection.

© TJ Collection© TJ Collection
© TJ Collection

Адреса магазинов TJ Collection

Магазин TJ Collection - Москва, ул. Тверская, 12, +7 (495) 694-1707

Москва, ул. Неглинная, 8/10, +7 (495) 628-7553

Москва, ул. Земляной вал, 33, ТЦ «Атриум», +7 (495) 970-1182

Обувь TJ Collection - Москва, Калужское ш., 21-й км, ТРЦ «МЕГА-Тёплый Стан», +7 (495) 775-7412

Московская область, Ленинградское ш., 5 км, ТРЦ «МЕГА-Химки», +7 (495) 981-3722

Москва, 14-й км МКАД, ТРЦ «МЕГА-Белая Дача», +7 (495) 543-9329

Магазин TJ Collection - Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, 2А, +7 (812) 233-5153

Санкт-Петербург, Большой пр-т, 86А, +7 (812) 232-63-61

Санкт-Петербург, Невский пр-т, 77, +7 (812) 764-7415

Обувь TJ Collection - Санкт-Петербург, Московский пр-т, 1/2, +7 (812) 570-2415

Новосибирск, ул. Советская, 35, +7 (383) 362-0320

Обувь TJ Collection - Ростов-на-Дону, ул. Б.Садовая, 116, +7 (863) 263-12-81

© Мурана.Ру