Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 10
© Мурана.Ру

People одежда

Автор: корреспондент журнала Мурана Татьяна Дудакова, Фото: People
Опубликовано в журналe Мурана 02 Марта 2011 в номере '10' 2011, Молодёжный формат

© People

Одевайся ярко вместе с People

Бренд одежды People – один из самых юных на российском рынке, ему пошёл всего четвертый год. Торговая марка People принадлежит известной российской компании Savage, специализирующейся на производстве стильной верхней одежды для молодых людей.

Бренд с говорящим названием (People в переводе с английского – «люди») был создан специально для молодой аудитории – юношей и девушек, предпочитающих создавать стильные запоминающиеся образы даже в повседневной жизни.

НА ЗАМЕТКУ

Разработку фирменного стиля компания не доверяет посторонним - всем занимаются специалисты компании

Впервые бренд появился в одном из столичных московских центров, но достаточно быстро магазины сети People начали осваивать регионы – московская публика избалована брендам, а вот люди из других городов не всегда имеют доступ к современным коллекциям. Открытие магазинов People в российских регионах позволит юным модникам и модницам выбирать для себя яркие молодёжные вещи по доступным ценам.

© People
Эта статья опубликована в рубрике:
Модные бренды
Вы читаете журнал:
'10' 2011, Молодёжный формат

Коллекции одежды People

Прежде чем дизайнерам People дают «зелёный свет» на разработку новой коллекции, эксперты компании внимательно изучают рынок и предпочтения потенциальных покупателей. Коллекции People создаются по принципу total look – в них модели собраны по общему стилю, цветовой гамме, фактуре материалов. Такой принцип позволяет регулярно обновлять ассортимент магазина. К тому же покупателям проще приобретать вещи, которые гармонично сочетаются между собой. Посетители магазинов ощущают себя в какой-то мере дизайнерами, потому что они самостоятельно комбинируют вещи из коллекции, а стилисты People только слегка направляют их воображение.

При покупке верхней одежды, молодым людям зачастую непросто подобрать вещь, соответствующую их предпочтениям. Либо цены на неё «кусаются», либо дизайн слишком скучный и традиционный.

Бренд People стал палочкой-выручалочкой для юных покупателей. Здесь представлены разноцветные пуховики, оригинальные ветровки, толстовки с принтами, приталенные пальто и стильные куртки. В первую очередь, коллекции People будут интересны школьникам старших классов, студентам и выпускникам учебных заведений.

© People © People

Одежда People casual - модная яркая одежда, объединяющая в себе трикотажные платья, ультрамодные узкие брюки и оригинальные блузки, позволяющие каждый день менять образ и создавать весеннее настроение вне зависимости от времени года.

Одежда People active – это стильные джинсы, леггинсы, удобные кофты и футболки для активного времяпрепровождения.

Одежда People concept – коллекция, объединяющая удобство и гламурный стиль модных вечеринок. Ассиметричные формы и стильный дизайн оценят в любой молодёжной компании.

Одежда People street – молодые девушки и юноши не останутся незамеченными на городских улицах в одежде этой модной линейки.

СОЗДАЙ ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ!

С помощью ярких красок макияжа. Заглянуть в косметичку Мураны.
© People

Цены на одежду People

Коллекции одежды и аксессуаров People относятся к масс-сегменту – они доступны по цене и удачно сочетаются с предметами гардероба на самые разные случаи жизни. Средний возраст покупателей – 18-25 лет.

Мужская одежда

пуховики – цена от 4200 до 5000 рублей

куртки - от 2400 до 5000 рублей

штаны- от 1200 до 2000 рублей

джинсы – цена от 1600 до 2000 рублей

толстовки, свитера, кофты - от 800 до 1900 рублей

жилетки - 1300 рублей

майки с длинным рукавом – от 700 до 800 рублей

майки - от 500 до 900 рублей

рубашки – от0 1200 до 1300 рублей

ремни - 500 рублей

сумки - 1000 рублей

шапки – 400 рублей

Каталог People мужская одежда - представлен на официальном сайте в верхнем меню «мужская одежда»


Женская одежда

пуховики - от 2700 до 4000 рублей

куртки - от 2500 до 4000 рублей

жилеты тёплые – от 3000 до 2200 рублей

комбинезоны - 2000 рублей

платья – цена от 1000 до 2000 рублей

штаны – от 1000 до 1900 рублей

женские джинсы – от 1400 до 1800 рублей

лосины – от 700 до 800 рублей

юбки – цена от 1000 до 1400 рублей

толстовки, свитера, кофты - от 550 до 1800 рублей

жилеты - 1400 рублей

майки – от 600 до 900 рублей

пиджаки - 2000 рублей

рубашки – от 1000 до 1200 рублей

варежки - 450 рублей

шарфы – от 600 до 800 рублей

пояса - 500 рублей

Каталог People женская одежда - представлен на официальном сайте в верхнем меню «женская одежда»

© People © People © People

Официальный сайт People

Простота линий и лаконичная геометрия коллекций бренда нашла отражение и в дизайне официального сайта People. На серо-стальном фоне расположились коллекции мужской и женской одежды – молодые модели (девушки и юноши) демонстрируют свободный городской стиль от People. Вся одежда разделена по предпочтениям покупателей: есть разделы для любителей активного образа жизни, стиля casual, оригинальных решений и несколько хулиганского, «уличного» стиля. Все эти направления представлены в «осеннем» и «зимнем» варианте, поэтому посетителю сайта будет очень просто найти предмет гардероба, соответствующий его предпочтениям.

При нажатии на понравившуюся модель (look) появляется более детальное её изображение с указанием артикула и цены. Также выбранную вещь можно добавить в виртуальный гардероб с сохранением информации о моделях и их количестве. На официальном сайте People действует подписка на новости компании, благодаря которой покупатели первыми будут узнавать о пополнении коллекций, скидках и конкурсах.

Официальный сайт People - Ссылка

Где купить? - смотри по ссылке - People магазин одежды

© People

Отзыв об одежде People

Ангелиночка: Покупаю одежду этой фирмы уже около 3-х лет) И хочу сказать что качество очень, очень хорошее!!! Если у кого-то вещь изнашивается и портиться после первого раза, то видимо так носите и обращаетесь) Одежды у меня много, разных фирм. Но одежда из People порой качественнее, чем от многих российских дизайнеров)) И цены там очень даже низкие. Рекомендую! Покупайте, не пожалеете.


Нюся: Аааааааааааа, просто обажаю этот магазин, там всегда есть что выбрать, причем вещи действительно недорогие и качественные!!!!! Первый раз туда зашла, когда отдыхала на Камчатке, была просто потрясена!!! Теперь жду с нетерпением открытие этого замечательного магазина в родном Хабаровске, оч. надеюсь, что это будет скоро............))))

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Ссылка - группа «В Контакте», посвященная бренду одежды People


ХОЧЕШЬ БЫТЬ СТИЛЬНЫМ

Сделай свой выбор!
© People
© People

Отзывы о пуховиках People

Столкнулась недавно с задачей покупки пуховика на последние 3,5 месяца беременности :) В сумме перемерила, наверное, штук 50 пуховиков перед тем, как найти решение :)



Вывод, который сделала: Хорошо для беременных подходят пуховики фирмы People. Ссылка



Юлия: Я себе прошлой зимой покупала в PEOPLE, хороший оказался - не мерзла даже в ветра… Ссылка

© Мурана.Ру