Подпишись на Мурану
это бесплатно!
© Мурана.Ру

Яшма Золото

Автор: корреспондент журнала Мурана Анна Сизова, Фото: shutterstock
Опубликовано в журналe Мурана 18 Декабря 2010

© nadi555

Яшма Золото. Золотой век

На протяжении многих веков считается, что ювелирные украшения являются признаком достатка, изысканности, благородства. Особенно неравнодушна к дорогим изделиям женская половина человечества. Известно, что в России ювелирный бизнес является приоритетным, но трудоёмким, поскольку требует больших затрат.

На сегодняшний день одним из ярких лидеров в сфере производства и продажи ювелирных изделий является бренд Яшма Золото, который имеет около четырёхсот магазинов своей сети по всей России, а также обладает достаточно масштабным ассортиментом изделий для своих клиентов.

Эта статья опубликована в рубрике:
Украшения
Свежий номер:
'17' 2013, Детство без забот
© Яшма Золото

Ювелирная история Яшма Золото

История бренда Яшма Золото началась с создания торгово-производственной компании Яшма в 1998 году. Первоначальная деятельность молодой компании была связана с выпуском украшений из золота 585 пробы, а также с расширением ассортимента для увеличения спроса. Именно эти две цели послужили точкой отсчёта для развития небольших предприятий основоположников Яшма Золото, которые имели бы определённую специализацию в ювелирной индустрии и являлись профессионалами в своём деле. Так родилось три основных направления-предприятия. Первое было ориентировано на изготовление ювелирных украшений, второе занималось производством часов для мужчин и женщин с применением российских и знаменитых швейцарских механизмов, третье специализировалось на эксклюзивных авторских украшениях с применением дорогих камней, в том числе бриллиантов.

В 2001 году бренд Яшма становится доступным широкой аудитории потребителей, а вскоре и вовсе переходит в статус востребованного и популярного. Благодаря такому успеху компания Яшма и габаритные розничные сети решили объединиться для создания одной крупной марки – Яшма Золото, в которую также будут входить крупнейшие ювелирные заводы России.

© nadi555

Головокружительный ассортимент Яшма Золото

На сегодняшний день в сетях магазинов Яшма Золото предлагается огромное количество ювелирных изделий для всех случаев жизни. Ассортимент включает в себя около 500 наименований серёг, колец, колье, брошек из белого, жёлтого и красного золота, около 1000 видов кулонов и колье, около двухсот видов часов для мужчин и женщин.

Наиболее часто среди изделий Яшма Золото встречаются украшения с камнями различных сортов, также встречаются изделия, относящиеся к религиозной тематике. И, наконец, в магазинах сети можно приобрести эксклюзивные авторские украшения, которые чаще всего выполняются на заказ.

В фирменном каталоге Яшма Золото можно просмотреть коллекции изделий, которые для удобства разделены на виды, например, украшения с полудрагоценными камнями, украшения из серебра, украшения с фианитами, украшения из золота, украшения с бриллиантами и многие другие категории.

© nadi555

Яшма Золото: В плену гарантий и акций

Несомненно, ювелирные изделия не являются дешёвым удовольствием, но клиенты Яшма Золото могут быть спокойны, поскольку компания даёт пожизненную гарантию на все свои украшения. Но это касается только заводского брака.

Для достижения максимального качества обслуживания бренд предлагает услуги собственной службы ремонта и сервиса, в которой основу составляет персонал высокого класса.

Скидки в магазинах Яшма Золото являются обязательным элементом и порой доходят до 50%. Но наиболее продвинута в плане экономности накопительная система. При покупке свыше 5000 рублей выдаётся бесплатная дисконтная карта, в которой размер скидки зависит от количества совершённых покупок.

© Яшма Золото

Ещё одно заманчивое предложение – подарочный сертификат Яшма Золото (срок действия – 3 месяца), которым можно расплачиваться вместо наличных денег или же просто отдать своим родным и близким, сделав для них приятный сюрприз.

Подарочный сертификат Яшма Золото - Ссылка

Также обращайте внимание на изделия с красными бирками, так как эти украшения вы можете приобрести по специальной цене.

© Яшма Золото
© Elena Schweitzer

Цены на Яшма Золото

Ценовая политика Яшма Золото, бесспорно, является на сегодняшний момент самой лояльной в ювелирной индустрии в России. Секрет низких цен достаточно прост. Компания сама является производителем, поэтому покупатель получает продукцию без наценок, по цене завода.

Цены на изделия Яшма Золото абсолютно разные и зависят, в основном, от пробы драгоценных камней и качества материала.
Украшения этой марки можно приобрести от 500 до 100 000 рублей.

Но необходимо помнить, что эксклюзивные коллекции могут обойтись намного дороже.

Официальный сайт Яшма Золото

Обязательно посетите официальный сайт Яшма Золото, где сможете ознакомиться с новостями компании, узнать больше о накопительных системах, подарочных сертификатах и акциях, а также изучить полный список адресов магазинов сети.

Официальный сайт Яшма Золото - Ссылка

Адреса магазинов Яшма Золото - Ссылка
© Мурана.Ру