Женский журнал Мурана - Журнал - Новости - Гороскоп - Гороскоп на сентябрь 2011 года
Подпишись на Мурану
это бесплатно!
© Мурана.Ру

Гороскоп на сентябрь 2011 года

Автор: корреспондент журнала Мурана Татьяна Пшеничная, Фото: shutterstock
Опубликовано в журналe Мурана 06 Августа 2011

Овен © grivina

ОВЕН гороскоп на сентябрь 2011 года

Сентябрь 2011 года обещает стать для Овнов удачным и плодотворным месяцем. В сентябре 2011 года вы сможете взглянуть на все события с новой стороны, возможно, ваша новая точка зрения будет более жёсткой и циничной, но зато будет полностью отражать суть проблемы. Гороскоп рекомендует Овнам смело воплощать задумки в жизнь, они принесут ещё более обильные плоды, нежели вы рассчитывали.

В личной жизни Овнов в сентябре 2011 поглотят сомнения. Решить как или с кем дальше жить под одной крышей могут показаться неразрешимыми, но не стоит отчаиваться. Лучше отвлекитесь от проблем и устройте себе каникулы.

Рак © grivina

РАК гороскоп на сентябрь 2011 года

Раки в сентябре 2011 года будут раздавать советы своим друзьям и знакомым направо и налево. Правда слушать советы других людей или хотя бы следовать своим вы категорически не захотите. Единственный способ добиться от вас понимания и внимания – это упорно и долго настаивать на своём. Лучшее место для ведения душещипательных бесед – знакомое вам пространство, квартира, дача или просто любимая поляна у озера.

В сентябре 2011 года Ракам захочется пожаловаться на свою личную жизнь. Выбирайте для этого надёжного слушателя, в противном случае сплетни могут дойти до вашего партнёра или его родственников, тогда тяжёлого разговора не избежать.

Весы © grivina

ВЕСЫ гороскоп на сентябрь 2011 года

Сентябрь 2011 года пройдёт у Весов в делах и заботах. Главной целью месяца станет желание отстоять правду и добиться справедливости. Останется только не переусердствовать и не настроить против себя коллег и близких людей своим желанием раскрыть все карты.

Весы, гороскоп на сентябрь 2011 года советует вам посвятить вторую часть месяца реализации творческих планов. Решив посвятить сентябрь себе, Весам не следует забывать о своих близких людях. Если вы откровенно заявите о своём желании, недопонимания не возникнет и вам пойдут на встречу, но родители могут потребовать вашего внимания или обязательного присутствия на общем празднике.

Козерог © grivina

КОЗЕРОГ гороскоп на сентябрь 2011 года

То, что раньше вам казалось простым и понятным, станет предметом споров и разногласий. Если раньше Козероги зачастую уступали и отдавали бразды правления в чужие руки, это значит, что данная работа вас пока просто не интересовала.

В сентябре Козероги начнут жёстко отстаивать свои интересы, и всё сразу встанет на свои места, проблемы разрешатся сами собой. Дом в сентябре 2011 года будет для Козерогов настоящим полем боя. Вы захотите выяснить кто в доме хозяин и, возможно, увлечётесь настолько, что незаметно перейдёте допустимую в отношениях с любимым человеком грань. Будьте осторожны, есть вопросы, в которых стоит уступить!

Телец © grivina

ТЕЛЕЦ гороскоп на сентябрь 2011 года

Физическая работа поможет Тельцам в сентябре 2011 года избежать уныния и депрессии. Притом дело, которое не доставляет удовольствия, поможет привести в порядок мысли и направит вашу фантазию в нужное и полезное русло. Желая изменить что-то во внешности, не кидайтесь в крайности, начните с приобретения новой вещи в уже знакомом проверенном магазине или сделайте новую причёску.

В семейной жизни Тельцам в сентябре 2011 гороскоп советует проявить терпение. Постарайтесь подстроиться под представления вашей второй половинки об идеальной семье, и скоро уже он или она начнут выполнять все ваши пожелания.

Лев © grivina

ЛЕВ гороскоп на сентябрь 2011 года

Устав от общения с близкими и друзьями, Львы в сентябре 2011 года захотят тишины и покоя. Чтобы не обидеть окружающих вас людей, позаботьтесь о своём алиби. Чем более правдоподобной будет ваша отговорка от нежелательной встречи, тем больше защитников вы приобретёте. Львы, отвечая на щекотливые вопросы, тщательно продумывайте свои ответы, не выдавайте всю информацию сразу.

В романтических отношениях Львов в сентябре 2011 года по гороскопу ждут сюрпризы. С новым знакомым вы можете столкнуться в самом неожиданном месте. Новый роман будет развиваться стремительно, но и закончится быстро.

Скорпион © grivina

СКОРПИОН гороскоп на сентябрь 2011 года

Скорпионы, в сентябре 2011 года не раскрывайте свои мысли перед малознакомыми людьми. То, что кажется вам обычным и нормальным, может вызвать у них не только недоумение, но и откровенное неприятие. Надежды на спокойный месяц у Скорпионов, скорее всего, не оправдаются, и причиной этого станут события, которые будут происходить с вашими знакомыми.

В любовных отношениях старайтесь держать руку на пульсе и контролировать всё, что делает и говорит ваша вторая половинка. Желая добиться от любимого своего, ищите обходные пути, настойчивость Скорпионам в сентябре 2011 года не поможет.

Водолей © grivina

ВОДОЛЕЙ гороскоп на сентябрь 2011 года

Водолеи в сентябре 2011 года должны изменить своим привычкам и начать более внимательно относится к окружающим людям. Стараясь не вмешиваться в чужую жизнь, вы можете упустить удачную возможность. На работе, чтобы получить желаемое, постарайтесь быть всё время на виду, тогда начальство при распределении новых перспективных задач в первую очередь подумает о вас.

Независимым и свободолюбивым Водолеям может не понравиться, что кто-то пытается ограничить вашу свободу. Гороскоп на сентябрь 2011 года советует вам оценить со стороны свои собственные действия, возможно, вы поступаете точно также.

Эта статья опубликована в рубрике:
Гороскоп
Свежий номер:
'17' 2013, Детство без забот
Близнецы © grivina

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на сентябрь 2011 года

Близнецам в сентябре 2011 года стоит быть осмотрительнее. Удача, сопровождающая вас в сентябре, может вскружить голову и притупить бдительность. А при этом вас окружают не только друзья, но и недоброжелатели. Возможно, кто-то из коллег по работе позавидовал вашему успеху и теперь надеется спустить вас с небес на землю.

Сентябрь 2011 года для Близнецов хорошее время для начала служебных романов. Если хотите быстрого развития отношений, сделайте первый шаг и пригласите коллегу на свидание, лучше двойное, чтобы дать ей/ему время успокоиться и почувствовать себя увереннее.

Дева © grivina

ДЕВА гороскоп на сентябрь 2011 года

Желание продлить лето у Дев в сентябре 2011 года обострится до предела. Расстаться с ежедневными развлечениями и настроиться на рабочий лад будет очень сложно. Ваше желание отдыхать может быть не оценено коллегами по работе и начальством. Проявив настойчивость, Девы могут многое потерять. Подумайте, стоит ли так рьяно отстаивать свою точку зрения.

Гороскоп на сентябрь 2011 года предупреждает Дев, что в личной жизни вас ждёт период испытаний. Ваша настойчивость вызовет бурю протеста у близких людей. Чтобы добиться желаемого, стоит измениться самому.

Стрелец © grivina

СТРЕЛЕЦ гороскоп на сентябрь 2011 года

Для Стрельцов сентябрь 2011 года хороший месяц, чтобы не торопясь обдумать свои планы на будущее. Приняв какое-либо решение, не стремитесь реализовать его самостоятельно, заручитесь поддержкой более опытных и авторитетных знакомых. Без их помощи Стрельцам не осилить весь объём работы.

Выбирая подарок другу, не жалейте на это времени: удовольствие, которое доставит сувенир, окупит с лихвой все ваши старания. Новые отношения, возникшие в сентябре 2011 года, будут развиваться непросто. Стрельцы будут обращать внимание на все недостатки другого человека. А вот проверенные отношения заиграют новыми красками, у вас появится новое общее увлечение.

Рыбы © grivina

РЫБЫ гороскоп на сентябрь 2011 года

Рыбы, гороскоп на сентябрь 2011 года рекомендует вам быть более решительными. Не бойтесь брать на себя ответственность, всё, что вы делаете, будет заканчивать если не оглушительным успехом, то скромной победой над самим собой. Рыбам в начале осени стоит быть осторожными при большом скоплении народа, старайтесь держаться в стороне от толпы, особенно в тёмное время суток.

В личных отношениях не тяните кота за хвост. Берите инициативу в свои руки, и смело говорите о своих желаниях. Даже если не все замыслы будут реализованы, ваша активность поднимет настроение и вернёт отношениям былую лёгкость и пылкость.

© Мурана.Ру