Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 19
© Мурана.Ру

ТОТО

Автор: корреспондент журнала Мурана Валентина Сметанина
Опубликовано в журналe Мурана 26 Октября 2010 в номере '7' 2010, Снежная королева

Компания по разработке и пошиву верхней одежды ТОТО была организована в 1991 году и за двадцать лет своего существования стала одним из российских лидеров по продажам верхней зимней одежды.

Большинство шуб, дублёнок и кожаных курток производится на фабрике в Санкт-Петербурге под руководством ведущих технологов и дизайнеров компании. Компания ТОТОGROUP самостоятельно производит верхнюю одежду на всех этапах, от выбора меха и разработки моделей до окончательного пошива.

© ТОТО
Эта статья опубликована в рубрике:
Модные бренды
Вы читаете журнал:
'7' 2010, Снежная королева

Коллекции ТОТО

В магазинах ТОТО представлены разнообразные коллекции шуб, дублёнок и кожаных курток, предназначенных для женщин и мужчин, ищущих свой индивидуальный стиль.

К каждому сезону разрабатываются новые оригинальные модели меховых и кожаных изделий. В новом сезоне практически невозможно найти модели, похожие на прошлогодние. Модельеры тщательно следят за веяниями моды и сами её диктуют. Неизменной остаётся только классика, всегда пользующаяся популярностью у покупателей, выбирающих себе шубу на несколько сезонов.

Новые коллекции верхней зимней одежды поставляются в магазины ТОТО до конца ноября. Они выпускаются ограниченными сериями, основанными на предварительных исследованиях рынка спроса и опыте предыдущих лет. Пользующиеся наибольшей популярностью шубы, дублёнки и куртки ТОТО, могут быть выпущены дополнительной партией до конца ноября.

В зимнем сезоне 2010/2011 в моде прямые силуэты шуб ТОТО и преимущественно тёмные расцветки. Коричневый, чёрный и немного серого цвета - этой зимой шубы ТОТО очень практичны. Мех норки, как и в прошлом сезоне, служит основным материалом для производства шуб.

Специально под каждую коллекцию одежды из меха и кожи выпускаются аксессуары: сумки, перчатки, ремни и шарфы. Аксессуары ТОТО отражают общее настроение коллекции и идеально сочетаются с изысканной верхней одеждой.

Коллекция ТОТО осень-зима 2010/2011 - Ссылка

Анастасия Заворотнюк

Реклама ТОТО

Глобальная рекламная кампания, проводимая ТОТО в последние годы, принесла производителю шуб, дублёнок и кожаных курток огромную популярность.

Анастасия Заворотнюк уже несколько лет является лицом бренда ТОТО. Её образ звезды из народа полностью соответствует концепции бренда, как общедоступной торговой марки.

Цены ТОТО

Стремясь поддержать марку народного бренда, ТОТО отменил в своих магазинах «премию за элитарность». Благодаря этому в магазинах ТОТО можно приобрести качественную и стильную шубу или куртку дешевле, нежели у других производителей.

При совершении первой покупки всем посетителям выдаётся скидочная карта, действующая в течение года. Скидки распространяются на все меховые и кожаные изделия, в том числе и на вещи, уже продающиеся со скидкой.

Магазины ТОТО предлагают несколько вариантов кредитования и покупки мехового изделия в рассрочку. Выбрать подходящую для себя программу можно на официальном сайте ТОТО.

© ТОТО
© ТОТО © ТОТО

Магазины ТОТО

На сегодняшний день на территории России действует 11 магазинов ТОТО. Модельный ряд в магазинах может незначительно варьироваться в зависимости от региона. Прежде всего это зависит от размеров самого магазина и от особенностей потребительского спроса. Несмотря на незначительные различия ассортимента во всех магазинах ТОТО действует одна система цен и скидок.

Магазин ТОТО в Москве

Магазин ТОТО - Москва, МКАД, 24-й км, ТРЦ «Vegas», +7 (495) 984-71-22

Магазины ТОТО в Санкт-Петербурге

Магазин ТОТО - Санкт-Петербург, Невский пр., 74, +7 (812) 579-35-90

Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Лиговский пр., 47, +7 (812) 717-44-73

Магазин ТОТО - Санкт-Петербург, переулок Гривцова, 11, +7 (812) 310-63-10

Магазин ТОТО - Санкт-Петербург, Московский пр., 105, +7 (812) 388-36-45

Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 94, +7 (812) 346-42-94

Магазин ТОТО - Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, 3, ТРК «Феличита», +7 (812) 495-46-95

Санкт-Петербург, Балканская пл., 5, корп. Астра, 8, ТРК «Балканский», +7 (812) 640-43-83

Магазин ТОТО - Санкт-Петербург, пр. Стачек, 99А, 8, ТРК «Континент», (812) 333-13-74

Магазин ТОТО в Екатеринбурге

Магазин ТОТО - Екатеринбург, ул. Свердлова, 56, +7 (343) 353-15-54

Магазин ТОТО в Самаре

Магазин ТОТО - Самара, ул. Дыбенко, 30, ТРК «Космопорт», +7 (846) 373-63-20

© ТОТО © ТОТО
© ТОТО
© ТОТО

Сайт ТОТО

На сайте ТОТО можно не только посмотреть наиболее интересные и популярные модели шуб, дублёнок и другой одежды, но и уточнить, в каких магазинах можно померить и приобрести понравившуюся модель нужного вам размера. Выбранную шубу или куртку можно зарезервировать прямо на сайте и быть уверенным, что ваша вещь вас дождётся.

Официальный сайт ТОТО - Ссылка

© Мурана.Ру