Подпишись на Мурану
это бесплатно!
© Мурана.Ру

ОТТО

Автор: корреспондент журнала Мурана Анна Сизова, Фото: ОТТО
Опубликовано в журналe Мурана 20 Декабря 2010

© ОТТО © ОТТО © ОТТО © ОТТО © ОТТО © ОТТО © ОТТО © ОТТО © ОТТО

ОТТО. Шопинг по каталогу

Всё чаще многие люди прибегает к услугам шопинга в интернете или по каталогам. Действительно, совершать покупки, не выходя из дома, удобно и экономно в плане затрат времени и сил. Каталог товаров ОТТО - это абсолютный лидер в сфере обслуживания клиентов по каталогам в Европе, а также популярное издание, предлагающее более 200 000 товаров для своих клиентов во многих странах мира.

Эта статья опубликована в рубрике:
Модные бренды
Свежий номер:
'17' 2013, Детство без забот

История возникновения OTTO

Компания ОТТО была основана немцем Отто Вернером (Otto Werner) в 1949 году и первоначально носила название Otto Versand. Первоначально деятельность компании была направлена на развитие небольшого обувного магазинчика, а через 12 месяцев Вернер реализовал свою идею создания специального каталога, предназначенного для удобства выбора товаров.

Первый каталог ОТТО был выпущен тиражом 300 экземпляров и состоял из шестнадцати страниц с вклеенными фотографиями двадцати восьми пар обуви.

Следующий этап для компании заключался в развитии линии одежды, которую также было необходимо представить в каталоге. В пятидесятые годы был особенно популярен рок-н-ролл, поэтому в каталоге ОТТО того времени нашли своё место пышные юбки, голубые джинсы, вязаные кофты. К 1960 году штат сотрудников компании насчитывал порядка 1000 сотрудников, что говорило о значительном спросе и доверии среди клиентов марки. Вскоре заказы на товары из каталога ОТТО стали приниматься по телефонам, а позднее улучшилось и качество доставки, которая стала осуществляться через собственную курьерскую службу. Знаменательным событием в истории компании OTTO стало открытие собственной лаборатории для проверки товаров на качество.

К семидесятым годам каталог ОТТО становится международным. Вплоть до сегодняшнего дня компания продолжает поддерживать этот статус, развиваться и расширять диапазон своих клиентов, доставляя максимальное удовольствие от покупок миллионам людей.

Каталог товаров ОТТО

Основной каталог ОТТО выходит на двух языках: русском и немецком. Эти два каталога отличаются по ассортименту, а также по объёму. В немецкой версии представлено более 1000 страниц, русский вариант в 2 раза меньше. Выпуск каталогов Otto осуществляется два раза в год в зависимости от сезонов. («Осень/зима», «весна/лето»).

Женский каталог ОТТО - Ссылка

Мужской каталог ОТТО - Ссылка

Обширный ассортимент включает в себя разнообразные коллекции одежды, обуви и аксессуаров для мужчин, женщин и детей, а также многообразие товаров для дома. Также учитывается различная комплекция клиентов, поэтому в каталоге ОТТО представлены всевозможные размеры, которые рассчитаны не только на то, чтобы вещь подошла и села по фигуре, но и скрыла недостатки, подчеркнув при этом достоинства.

Товары для дома - Ссылка

Стиль представленных коллекций одежды ОТТО также не является однообразным. В каталоге ОТТО можно найти одежду в спортивном, классическом, молодёжном, вечернем, урбанистическом стиле как для мужчин и женщин, так и для детей. Компания представляет линии модной одежды более чем трёхсот марок, с которыми активно сотрудничает, а также предлагает клиентам около пятидесяти собственных брендов.

Качество ОТТО

Немаловажной особенностью является качество товаров ОТТО, будь это рубашки, платья, сорочки или постельное бельё, полотенца, посуда, или спортивный инвентарь. В производстве изделий применяются качественные материалы, обогащённые целым комплексом полезных свойств. Во-первых, одежда ОТТО не линяет и не деформируется при стирке, а во-вторых, товары, в особенности для дома, способны выдержать длительную эксплуатацию.

Интернет-каталог товаров ОТТО

Интернет-каталог товаров ОТТО практически ничем не отличается от бумажного. Главное отличие состоит в том, что клиент может использовать возможность сформировать заказ в режиме онлайн. На сайте Otto в интернете можно также заполнить заявку, благодаря которой можно получать каталог на дом.

Заказать бесплатный каталог ОТТО на почтовый адрес можно, пройдя по ссылке - Ссылка

А ещё в сети очень удобно выбирать одежду по категориям брендов, в том числе и топовым, как Adidas, Puma, Tom Tailor, s.Oliver и многим другим.

© ОТТО © ОТТО © ОТТО © ОТТО © ОТТО © ОТТО © ОТТО © ОТТО

Бренды в OTTO - Ссылка

Скидки ОТТО

В период распродаж скидки на товары ОТТО доходят до 50%. В этом случае очень удобно пользоваться интернет-каталогом ОТТО, в котором есть специальный раздел «Распродажа». Только там вы сможете получить всю необходимую информацию о скидках в режиме реального времени.

Распродажа ОТТО - Ссылка

Цены ОТТО

Цены на товары ОТТО находятся на среднем по доступности уровне. Например, одежду можно приобрести от 800 до 5000 рублей, обувь от 1200 рублей, аксессуары от 1000 рублей, товары для дома от 600 рублей. В целом, такие ценовые параметры являются основными для общей концепции каталога.

Официальный сайт ОТТО

Не забудьте посетить официальный сайт OTTO в Германии, русскоязычную версию сайта, а также просмотреть свежий электронный каталог товаров.

Официальный сайт ОТТО - Ссылка

Официальный русскоязычный сайт ОТТО Ссылка

Полистать электронный каталог ОТТО можно, выбрать слева на сайте соответствующий пункт меню.

© ОТТО © ОТТО © ОТТО © ОТТО © ОТТО © ОТТО © ОТТО © ОТТО
© Мурана.Ру