Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 61
© Мурана.Ру

Cop.Copine

Автор: корреспондент журнала Мурана Татьяна Дудакова, Фото: Cop Copine
Опубликовано в журналe Мурана 24 Июня 2011 в номере '12' 2011, Париж, я люблю тебя!

© Cop.Copine
Айда с друзьями в Cop. Copine

Французские модельеры настолько успешны в любых модных проявлениях, что порой кажется, в их груди раздаётся не биение сердца, а мерный стрекот швейной машинки. Однако, несмотря на лёгкую белую зависть, нам остаётся восхищаться их талантами и с удовольствием обновлять гардероб за счёт их идей и образов.

ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ

Бренд Cop.Copine практически невозможно подделать – все ткани для компании производят под заказ

Одним из самых популярных и доступных брендов, родом из Франции, сегодня считается Cop.Copine – компания с необычным названием и не менее оригинальными предложениями.

Эта статья опубликована в рубрике:
Модные бренды
Вы читаете журнал:
'12' 2011, Париж, я люблю тебя!
Друзья-подружки

Оригинальное название бренда имеет свою историю. Изначально марка была названа «COPAIN COPINE». На русский язык это сочетание можно перевести как «друзья-подруги». Однако вскоре выяснилось, что уже существует бренд с похожим названием. Поэтому было принято решение сократить его до Cop.Copine.

Название можно толковать по-разному. Кто-то считает, что оно подчёркивает универсальный характер бренда – у каждого есть друзья и подруги, с которыми весело отдыхать, дурачиться или ходить по магазинам. Другие предполагают, что коллекции Cop Copine настолько разноплановы, что здесь девушка может подобрать одежду для любого случая, и в этом наряде она не встретит свою подругу где-нибудь на общей вечеринке.

Какая бы трактовка не оказалась верной, бренд действительно символизирует веселье, дружеские намерения и отличное настроение.

Быстрая мода

За модой невозможно угнаться – нужно самому создавать моду. Этот общеизвестный принцип воплощают в своих коллекциях дизайнеры Cop.Copine. Ассортимент в магазинах часто обновляется, ежедневно на прилавках появляются новые модели и аксессуары.

При этом стиль коллекций сложно охарактеризовать одним словом – здесь представлены классические юбки и шифоновые платья, красочные топы и узкие брюки… Дизайнеры подчёркивают, что их бренд не рассчитан на какой-то узкий покупательский спрос. Коллекции символизируют лёгкое настроение, позитивное отношение к жизни и французский неповторимый шик.

ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН

На первых порах, компания выпускала коллекции для женщин и мужчин, но затем перешла на исключительно «дамский» ассортимент. Средний возраст её покупательниц – от 15 до 45 лет

ФРАНЦУЗСКИЙ АКЦЕНТ

Посмотреть коллекции Промод

Помимо эмоций, которые воплощены в одежде Cop.Copine, их объединяет тщательно выверенный крой и оригинальные ткани. Одежда из вяленой шерсти или нежного полиэстра прекрасно сидит и дарит комфорт в течение всего дня.

Цветовая гамма бренда основана на четырёх базовых оттенках: чёрном, сером, оранжевом и расцветке «хаки». В качестве необычного элемента декора дизайнеры применяют шутливые надписи, которые сложно найти с первого раза. Как правило, их размещают на внутренней подкладке одежды.

© Cop.Copine

Цены Cop Copine

Если судить по ценам, то Cop.Copine в шутку можно назвать доступным haut couture. Ведь модели из коллекций этого бренда можно встретить как на улицах мегаполисов, так и на торжественных светских приёмах среди знаменитостей.

Кроме того, для брендов среднего ценового сегмента характерен универсальный стиль, рассчитанный на массового покупателя. Cop.Copine и здесь выбирает оригинальный путь, делая ставку на необычные, запоминающиеся решения.

Cop Copine Дисконт

Выгоднее всего приобретать вещи со скидкой в дисконт-магазинах сети. Особым удобством этих сток-площадок является то, что наряду с прошлыми уценёнными коллекциями здесь представлены и новые модели.

Дисконт Cop.Copine магазин предлагает скидки до 70%. Однако в обычных магазинах также действуют сезонные скидки и распродажи.

  • Футболки – цена 1200-1400 рублей
  • Платья – цены от 3500 рублей
  • Джинсы – около 5100 рублей
  • Пиджаки - от 6750 до 9750 рублей
  • Блузки - около 5200 рублей
  • Кофты – около 4150 рублей
  • Шорты - 4200 рублей
  • Юбки,брюки – цены от 3000 до 4900 рублей
  • Жилеты - 5100 рублей
  • Топы – цена от 1950 до 3500 рублей
  • Брюки – по цене от 4900 до 5100 рублей
Смотреть ФОТО
Cop Copine 2011
© Cop.Copine

Официальный сайт Cop.Copine

Тем, кто ещё не знаком с брендом Cop.Copine, достаточно зайти на его официальный сайт и открыть каталог последней коллекции, чтобы окунуться в виртуальный мир французской моды, представленный симпатичными моделями.

Официальный сайт Cop.Copine - Ссылка

Русскоязычный сайт бренда оформлен изящно и стильно, и при этом он полезен и интересен для покупателей с информативной точки зрения.

Посетительницы сайта могут выбрать один из трёх городов (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону) и ориентироваться на предложения Cop.Copine специально для него.

Первым разделом портала стала вкладка «Тренды» - здесь представлены образы по наиболее актуальным модным направлениям. Модницы могут почерпнуть новые необычные идеи в рамках близкого им стиля.

В разделе «Коллекция» особняком расположились новинки – чтобы посетительницы сайта не теряли время на поиск самых последних моделей. Остальные коллекции традиционно разделены на категории: «одежда», «обувь», «аксессуары».

На сайте Cop Copine можно подписаться на новостные рассылки и одними из первых узнавать о самых выгодных предложениях.

Сайт Cop Copine для России - Ссылка

Отзыв о Cop Copine от TASHA: Да, мне тоже очень нравиться эта марка. Вещи на самом деле отлично садятся по фигуре и долго не выходят из моды. Обычно я ее покупала в немецком магазине. Даже не знала, что в Европейском есть магазин с приличной маркой!

От Neispravima: у Копина вообще отличное качество вещей. У меня пол гардероба из этого магазина)

ОТЗЫВЫ
ОТЗЫВЫ

Отзыв об одежде Cop Copine от Татьяны Замятиной: Оригинальные вещи, редко, где встретишь такой широкий выбор неординарных моделей. Каждый раз, когда я вижу оригинальную вещь, думаю, что это либо индивидуальный заказ, либо Сop Сopine.

От Ольги Сергеевны: Копина конечно дорогое удовольствие...но модели вне моды!!! Даже модели, которые я покупала лет 5 назад, выглядят актуально и сейчас.

МОДА ДЛЯ ВСЕХ

Одежда Esprit
Отзыв об одежде Cop Copine от Ека:

интересная и стильная одежда. Если есть возможность забежать - не упускаю момента, наверное, четверть моего гардиробчика занимают эти вещи. Цены, конечно, могли бы быть и поменьше.

Магазин Cop.Copine

Магазин Cop.Copine - Москва, пл. Революции, ТЦ «Охотный ряд», +7 (495) 737-83-35
Магазин Cop.Copine - Москва, Дмитровское ш., 163, ТРК «Рио», +7 (495) 988-54-29
Магазин Cop.Copine - Москва, Ленинградское ш., 16, ТРК «Метрополис», +7 (495) 589-15-31
Магазин Cop.Copine - Москва, Ленинградское ш., ТЦ «Ашан-Сити», +7 (495) 580-72-23
Магазин Cop.Copine - Москва, ул. Шереметьевская, ТЦ «Ашан-Марьина Роща», +7 (495) 363-66-77
Магазин Cop.Copine - Москва, Севастопольский пр-т, ТРЦ «Рио», +7 (495) 980-49-78
Магазин Cop.Copine - Москва, Измайловское ш., 71А, ТК «АСТ-Дисконт», +7 (495) 987-35-40
Магазин Cop.Copine - Москва, Тверская ул., 27, +7 (495) 626-43-81
Магазин Cop.Copine - Москва, Правобережная ул., 1Б, +7 (495) 580-72-83
Магазин Cop.Copine - Санкт-Петербург, Комендантская пл., 1, ТРК «Атмосфера», +7 (812) 970-28-20
Магазин Cop.Copine - Санкт-Петербург, пр-т Стачек, 99, ТРК «Континент», +7 (812) 971-75-12
Магазин Cop.Copine - Санкт-Петербург, пр-т Космонавтов, 14, ТРЦ «Радуга», +7 (812) 971-80-42
Магазин Cop.Copine - Санкт-Петербург, пр-т Энгельса, 154, ТРК «Гранд Каньон», +7 (812) 970-26-92
Магазин Cop.Copine - Санкт-Петербург, бул. Новаторов, 11, ТРК «Французский бульвар», +7 (812) 970-38-61
Магазин Cop.Copine - Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 2, ТРК «ПИК», +7 (812) 970-41-53
Магазин Cop.Copine - Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, 26/38, ТРЦ «Галерея»
Магазин Cop.Copine - Ростов-на-Дону, Будёновский пр-т, 49/97, ТЦ «Astor Plasa», +7 (863) 297-59-82
© Мурана.Ру