Подпишись на Мурану
это бесплатно!
© Мурана.Ру

Бюстье

Автор: корреспондент журнала Мурана Татьяна Дудакова, Фото: Бюстье
Опубликовано в журналe Мурана 25 Февраля 2011

© Бюстье Доступный шик от Бюстье

В начале 1990-х годов выпускник Московского инженерно-физического института Александр Фёдоров решил открыть магазин по продаже женского белья. Время в стране было неспокойным, постперестроечным. Александр уже успел поработать продавцом, риэлтором, брокером, фотографом, съездить в США и, заскучав по суматошной жизни, вернуться в Россию.

МЕЖДУ ПРОЧИМ

Бюстье – это элемент нижнего белья, представляющий собой нечто среднее между топом и бюстгальтером. Бюстье было придумано французским модельером Жаном Полем Готье

Разработав бизнес-план, Федоров убедил двух своих приятелей выступить в качестве инвесторов (одному такой проект было не потянуть), и компаньоны сняли в аренду помещение для будущего магазина. Александр, уже знакомый со спецификой американского бизнеса, отправился в Новый Свет за первой партией товара. Так родилась самая известная российская сеть по продаже нижнего белья – Дикая Орхидея.

© Бюстье
Эта статья опубликована в рубрике:
Модные бренды
Свежий номер:
'17' 2013, Детство без забот

Нижнее бельё Бюстье

Красота должна быть доступной

Несмотря на высокие цены, поток покупателей в Дикую Орхидею увеличивался с каждым днем. Россиянки устали от бесконечного дефицита и с удовольствием стали приобретать эксклюзивные комплекты. Частыми посетителями здесь были звёзды и модели, обладающие средствами.

КСТАТИ

В сети Бюстье представлены разноплановые коллекции: от утончённо-романтичных до сексуально-соблазнительных

© Бюстье

На вопрос, почему он выбрал именно эту сферу бизнеса, Фёдоров отвечал так: «Захотел и занялся. Хороший бизнес, мне нравится. Он красивый, приятный, симпатичный, я люблю женщин, женщины меня. Всё здорово, всё вместе. К тому же очень часто бизнесом для женщин руководят именно мужчины. Не знаю ни одной компании, которая занималась бы продажей или производством нижнего белья, где президентом была бы женщина» Интервью - Ссылка

Нельзя не согласиться, что у нашего героя отменный вкус и завидная интуиция, он создал немало проектов, популярных среди наших соотечественниц. Одним из таких «ноу-хау» стало открытие в 2000-ом году сети мультибрендовых магазинов с доступными ценами – Бюстье

В магазинах Бюстье представлен широкий ассортимент женского и мужского нижнего белья, купальников и аксессуаров. На момент открытия в нём покупателям предлагались следующие бренды: Esprit, Cacharel, Lovekylie by Kylie Minogue, D&G, Just Cavalli, Huit, Playboy и Valery. Помимо известных европейских марок, здесь появился бренд, принадлежащий Дикой Орхидее - Вендетта, созданный с учётом предпочтений российских покупательниц.

© Бюстье

МЕЖДУ ПРОЧИМ

Коллекции белья Бюстье очень часто обновляются, чтобы покупательницы не «скучали» и могли с завидной частотой менять свой образ для любимых мужчин

Бутики работают по принципу fast-fashion. Они предполагают частое обновление коллекций, широкий и разнообразный ассортимент, постоянное проведение распродаж и гибкую систему скидок. Поклонники бренда нижнего белья Бюстье внимательно следят за текущими мероприятиями любимого магазина.

НЕПРЕОДОЛИМЫЙ СОБЛАЗН
От него невозможно устать. Полистать каталог…
© Бюстье © Бюстье

Цены в каталоге Бюстье

Бюстье предлагает дизайнерское нижнее бельё и аксессуары по доступным ценам. Благодаря мягкой ценовой политике, многие наши соотечественницы могут позволить себе покупку моделей от всемирно известных производителей.

© Бюстье

Трусы – цена от 750 до 10600 рублей

Бюстгальтер - стоимость от 2300 до 31000 рублей

Корсет - от 4500 до 37900 рублей

Майка - от 600 до 5900 рублей

Бюстье каталог белья - Ссылка

Тапочки - от 3500 до 4800 рублей

Сорoчка - от 6300 до 25000 рублей

Халат - от 11500 до 22700 рублей

Пижама - 22000 рублей

Кофта - 5400 рублей

Бюстье каталог одежды для дома - Ссылка

Купальники - от 2500 до 11100 рублей

Бюстье каталог купальников - Ссылка

Парео - от 4250 до 4750 рублей

Юбка - 18300 рублей

Платье – цена от 8700 до 33500 рублей

Брюки - от 5000 до 12500 рублей

Куртка - от 13400 до 17200 рублей

Гольфы - 720 рублей

Колготки – стоимость от 840 до 2700 рублей

Чулки - от 1150 до 2200 рублей

Скидки и бонусы Бюстье

При первой покупке в Бюстье, покупателю бесплатно вручается клубная карта. В зависимости от суммы покупок по карте, её обладателю предоставляется скидка от 3 до 10%. Кроме того, карта даёт право на скидку при покупке продукции в VI Легион и Дикая Орхидея.

Бренд также участвует в программе Шкатулка (её проводит Дикая Орхидея). На счёт покупателя поступает 15% от суммы чека в виде баллов, из расчета 1 рубль – 1 балл. Накопленными баллами можно оплачивать последующие покупки в Бюстье или других магазинах сети.

© Бюстье

Официальный сайт Бюстье

В Интернете бренд Бюстье представлен на портале владельца – магазина Дикая Орхидея. Информационная панель на официальном сайте Бюстье проста в работе и функциональна. Вся продукция разделена по группам: бельё, домашняя одежда, купальники, колготки. Модели можно сортировать не только по наименованию, но и по фактуре ткани, её составу, форме и типу чашечек, а, также, что особенно удобно, по ценовому диапазону.

Все модели снабжены описанием, рядом указаны размер, цвет и стоимость белья. Посетители могут оценивать модели, у каждой из них есть рейтинг популярности. На сайте Бюстье функционирует собственный Интернет-магазин, в котором без труда можно заказать любой понравившийся элемент гардероба.

В разделе «Распродажа» представлены модели, которые продаются со скидкой. Рядом с продукцией указаны старая и новая цены, а также размер действующей скидки.

Официальный сайт Бюстье - Ссылка

© Бюстье

Отзывы о нижнем белье Бюстье

Бюстье - один из моих любимых магазинов женского белья! Обычно захожу в него в "Атриуме" и никогда не могу устоять перед соблазном купить здесь чего-нибудь привлекательного.

Персонал вежливый и всегда поможет в выборе нужной модели.

Оксана

Такое потрясающее бельё способно поднять настроение любой женщине! Я его случайно купила, просто не удержалась, когда увидела. Что можно сказать о красивом бельё? Оно КРАСИВОЕ! Надеваю с удовольствием, чувствую себя в нём замечательно.

В этом Бюстье очень удачно совмещены удобство, красота и мягкость. Кто из нас, женщин, не знает, какие мучения может доставлять неудобный корсет, или ещё какая-нибудь деталь белья? Корсет-бюстье Shirley Of Hollywood 9393 неудобств не доставляет. Ощущения от него только приятные. В комплекте есть и трусики - стринги. Ими тоже очень довольна. Спасибо производителю!

Helgana

И белье красивое, и цены относительно качества приемлемые. Хочешь подешевле - пожалуйста, хочешь пороскошней - тоже есть. Продавцы всегда приятные. Очень удобны подарочные карты.

Nancy

© Бюстье
Где купить? Смотри здесь - Магазины Бюстье

Совет мужчинам

Хочу дать совет мужчинам. Мужчины, если вы не знаете, что подарить своей любимой на очередную годовщину, 8 марта, день рождение и т.п. - отправляйтесь в магазин нижнего белья.

проверенно неоднократно: такой подарок всегда полезен и будет принят с радостью. Могу сказать, что в "Бюстье" с этим полный порядок: и ассортимент большой, и качество на уровне, и цены вполне приемлемые. Так что дерзайте.

Vladoff

© Мурана.Ру