Женский журнал Мурана - Журнал - Новости - Коллекция New Look весна 2011
Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 27
© Мурана.Ру

Коллекция New Look весна 2011

Фото: New Look
Опубликовано в журналe Мурана 23 Января 2011 в номере '9' 2011, Территория красоты

New Look

New Look – популярный британский бренд, знаменитый своей мгновенной реакцией на появление новых трендов и самыми демократичными ценами в своем секторе (fast fashion retail).

Компания была основана в 1969 году. Сегодня New Look имеет более 2000 магазинов по всему миру, в том числе 17 в России.

© New Look © New Look

Помимо мужской и женской одежды в магазинах представлен широкий ассортимент аксессуаров и обуви, а также специальные линии одежды:

GOLD BY GILES - эксклюзивная линия одежды, разработанная английским дизайнером Джайлсом Диканом (Джайлс Дикон действующий креативный директор UNGARO)

IDOL - линия одежды специально разработанная для NEW LOOK Марком Хелмэнном и Донованом Паскалем

LIMITED EDITION - лимитированная линия женской одежды с элементами ручной работы

MATERNITY - одежда для беременных

GENERATION 915 - подростковая одежда от 9 до 15 лет

Эта статья опубликована в рубрике:
Новости
Вы читаете журнал:
'9' 2011, Территория красоты
© New Look
New Look - новый взгляд на моду

Всё самое интересное спрятано здесь: линии одежды, аксессуаров, адреса магазинов и многое другое.

Торопись!

© New Look© New Look© New Look

Новая коллекция New Look

Новая коллекция New Look олицетворяет собой грандиозный прорыв в новый весенне-летний сезон, предоставляя покупателям на выбор широкий ассортимент ярких , удобных и доступных моделей. Цветочные орнаменты снова в моде, а ослепительный белый является доминирующим оттенком сезона, причем как для спортивного стиля, так и для классического. Светлые оттенки входят в основную палитру, а насыщенный красный, синий, коралловый и солнечный желтый делают яркие акценты.

Новый сезон возвращает в 1970 годы, кружа нас в вихре захватывающих любовный историй в духе знаменитой «Студии 54». Нарочито свободные блузы в сочетании с кокетливыми шарфиками или платочками в качестве аксессуара для волос, идеальны для дневного выхода. Весьма актуальны широкополые шляпы. Хит-длиной сезона становится миди. Асимметричные шелковые топы, предполагающие ношение на одном плече и все еще актуальные комбинезоны предлагаются в качестве вечернего выхода в свет.

Постепенно на смену полюбившемуся фасону суперскини приходит давно забытый клеш. Слегка мешковатые брюки свободного покроя создают образ воздушный и беззаботный. Капри, напротив, добавят игривости и озорства.

Новинкой наступающего сезона является комбинаторика, ярко иллюстрированная восхитительными трикотажными "двойками", дополненными зауженными кожаными юбками "карандаш". Юбки спортивного стиля предполагается носить с вязаными топами из мягкого хлопка, небрежно накинув на плечи элегантный жакет с большим вырезом.

© New Look
© New Look© New Look
© Мурана.Ру