Подпишись на Мурану
это бесплатно!
© Мурана.Ру

Мисс Дефиле

Автор: корреспондент журнала Мурана Наталья Караваева
Опубликовано в журналe Мурана 18 Марта 2011

Этой весной бренд Дефиле, входящий в компанию Дикая Орхидея, предоставил шанс молодым и красивым девушкам почувствовать себя настоящими моделями. С 9 февраля по 8 апреля 2011 года проводится всероссийский конкурс «Мисс Дефиле». Зарегистрировавшись на официальном сайте Дефиле до 30 марта, любая девушка может стать участницей этого грандиозного шоу. Посетители сайта выбирают лучших, и каждую неделю та, которая наберёт больше всех голосов, получает подарок от Дефиле – любой комплект нижнего белья. Кроме того, за первое, второе и третье место начисляются баллы. 25 девушек с большим количеством баллов посоревнуются в финале за приз зрительских симпатий – 50 000 рублей и комплект белья от Дефиле.

Зарегистрироваться и принять участие в конкурсе «Мисс Дефиле» - Ссылка

Кроме того, профессиональное жюри самостоятельно отберёт 12 финалисток для профессиональной фотосъёмки в Тоскане календаря Дефиле 2012. Все девушки получат в подарок комплект белья или купальник Дефиле, а Мисс Дефиле появится на обложке и станет обладательницей 100 000 рублей.

На конкурс принимаются 5 фотографий от каждой девушки в белье или купальниках. В течение конкурса каждая участница может менять фотографии, при этом, не теряя уже набранных балов.

Присланные на конкурс «Мисс Дефиле» фотографии должны быть хорошего качества, на них не должно быть надписей и дополнительных украшений.

Более подробно о правилах конкурса можно узнать здесь - Ссылка

Конкурс Мисс Дефиле
Эта статья опубликована в рубрике:
Новости
Свежий номер:
'17' 2013, Детство без забот
Конкурс Мисс Дефиле
© Мурана.Ру