Подпишись на Мурану
это бесплатно!
Страница 6
© Мурана.Ру

Цифровой тест ClearBlue

Автор: корреспондент журнала Мурана Светлана Кудашева, Фото: ClearBlue
Опубликовано в журналe Мурана 27 Апреля 2011 в номере '11' 2011, Маленькие радости

Эта статья опубликована в рубрике:
Материнство
Вы читаете журнал:
'11' 2011, Маленькие радости

Электронные тесты (цифровые) – самые дорогие тесты на беременность. О положительном или отрицательном результате теста вам сообщит электронная надпись «pregnant» при положительном тесте и «not pregnant» при отрицательном или простые и понятные на всех языках значки «+» и «-».

Электронный тест на беременность даёт самый точный результат. В первый день предполагаемого наступления менструации его точность составляет 99%.

Электронный тест ClearBlue - Инструкция Инструкция №4
Электронный тест
правила использования

Электронный (цифровой) тест на беременность действует так же, как и струйный. Главным отличием его является отсутствие необходимости пытаться разглядеть заветную вторую полоску: результат отразится на экране и не оставит поводов для сомнений.

  • 1.  Подставьте тест под струю мочи на несколько секунд
  • 2.  Положите прибор на горизонтальную поверхность и подождите несколько минут
  • 3.  Первой проявится полоска в контрольном окошке, подтверждающая, что тест работает верно.
  • 4.  В течение 10 минут в основном окне появится надпись – результат

Электронная копия инструкции ClearBlue - Ссылка

Электронный тест ClearBlue Электронный тест ClearBlue Электронный тест ClearBlue Электронный тест ClearBlue ТОЧНЕЕ НЕ БЫВАЕТ

Электронный тест ClearBlue

В момент, когда даже самую нечёткую и призрачную полоску девушка готова трактовать как положительный ответ теста на беременность, на помощь придёт ClearBlue – тест, не дающий возможность сомневаться в результате. Цифровой тест на беременность ClearBlue также прост в использовании, как струйный. Только результат через три минуты отображается при помощи значков «+» или «-» на экране – таким образом, неправильная трактовка исключена.

Согласно исследованиям, его чувствительность настолько высока, что может показать положительный результат за 3-4 дня до менструации. А уже после первого дня задержки, вероятность правдивого ответа составляет более 99%.

Средняя цена ClearBlue – 750 рублей. Подробнее - Ссылка

Официальный сайт производителя - Ссылка

Русскоязычная версия сайта ClearBlue - Ссылка

РАНЬШЕ ВСЕХ

Клинические испытания цифрового теста на беременность Clearblue на ранних сроках беременности дали следующие результаты: 51% женщин получили результат «Беременна» на 4 дня раньше начала менструации, 82% женщин на 3 дня раньше, 90% женщин на 2 дня раньше и 95% женщин на 1 день раньше.

ПРЕДЫДУЩАЯ СТРАНИЦА

© Мурана.Ру