Подпишись на Мурану
это бесплатно!
© Мурана.Ру

Паяна обувь

Автор: корреспондент журнала Мурана Наталья Караваева, Фото: Паяна
Опубликовано в журналe Мурана 14 Июля 2011

Национальный обувной бренд

Бренд обуви Паяна возник в 1996 году. Его основателей одолевала идея создания «качественного национального продукта». Поэтому с самого первого дня философией компании было производство отличной обуви для всей семьи.

Сначала в фирменных магазинах Паяна появились известные импортные бренды, такие как Sali Giri, Cornelius, Gianni Pasquetti. Пока россиянам предлагали обувь из-за рубежа, опытные маркетологи изучали вкусы и потребности отечественного потребителя. На базе этих знаний был создан собственный бренд, который успешно зарегистрировали в 1998 году. Он был призван стать настоящим российским ответом западным обувным маркам. Так на нашем рынке появилась обувь Паяна.

Производство было развёрнуто на Московской обувной фабрике имени Г.В.Муханова, построенной в 1987 году для промышленно-торгового обувного объединения Заря. Новая национальная марка стала постепенно развиваться, на фабрике была выпущена первая коллекция обуви под новым брендом, обувь европейского качества по приемлемым ценам стала доступна россиянам.

Эта статья опубликована в рубрике:
Модные бренды
Свежий номер:
'17' 2013, Детство без забот
КОРОЛЕВСКАЯ ПОСТУПЬ

Monarch
© Паяна © Паяна

Европейские стиль и качество обуви Паяна

Отличительной чертой обуви Паяна всегда было не только качество, но и великолепный дизайн. Модные нестандартные решения, которые предлагают талантливые художники, воплощаются в жизнь с использованием материалов и фурнитуры «высшей пробы», при этом цены в фирменных магазинах «совсем не кусаются». За это оптимальное сочетание цены и качества, обувь Паяна приобрела тысячи поклонников по всей стране.

Ещё одной особенностью бренда является трепетная забота руководителей компании о регионах. Развивая сеть монобрендовых магазинов в столице, компания внимательно изучает потребности других городов России, стремясь стать по-настоящему «национальным брендом». Таким образом, сегодня в Москве открыто 9 фирменных магазинов, расположенных около станций метро, но также обувь под этим брендом можно приобрести в других городах России и ближнего зарубежья.

Улыбка от Паяны

Главным принципом выбора сотрудников для магазинов Паяна является их позитивный настрой и желание помочь покупателям выбрать свою пару обуви. Поэтому в магазинах всегда царит доброжелательная и спокойная обстановка.

© Паяна

Каталог Паяна

Многообразие обуви в магазинах Паяна приятно удивляет, здесь можно найти женскую, мужскую и детскую обувь: туфли, босоножки, сандалии, мокасины, кроссовки, кеды, сапоги… Кроме того, дизайнеры бренда внимательно следят за последними модными тенденциями, делая коллекции современными и привлекательными для молодёжи. Так для весны-лета Паяна предлагает обувь модных пастельных оттенков, женские туфли и босоножки украшены актуальными в этом сезоне объёмными цветами, ну и, конечно, не обошлось без многочисленных ремешков, высоких каблуков и платформ.

Каталог Паяна - Ссылка

© Паяна
© Паяна

Выгодные скидки

Покупать обувь в магазинах Паяна, действительно, выгодно. Кроме бесконечных рекламных акций, распродаж и сезонных ликвидаций, существуют и постоянные системы скидок. Накопительные карты позволяют сэкономить до 10%. При одновременной покупке нескольких пар можно получить бонус до 20% от стоимости. Кроме того, Паяна всегда особое внимание уделяет именинникам. В течение недели после Дня Рождения можно купить обувь Паяна со скидкой в 20%.

Гарантии качества

Компания всегда особое внимание уделяла качеству, как производства обуви, так и обслуживания посетителей магазинов. Поэтому вся обувь Паяна изготавливается строго по ГОСТам, а персонал ежегодно проходит обучающие тренинги.

Награды

Бренд Паяна отмечен многочисленными наградами, среди которых: медаль «Национальное достояние», диплом «За активное участие в формировании цивилизации потребительского рынка России в номинации «Лучшие в России», диплом «За широкий ассортимент и высокое качество выпускаемой продукции», 1-ое место в конкурсе «Московские мастера» по профессии «Продавец-2008». Особая гордость компании – диплом «Доверие Потребителей», победителя в этой номинации определяли на основе проведения независимых экспертиз российских производств в рамках программы «Знак Защиты товара».

Паяна в цифрах

  • Число постоянных покупателей составляет 113 000 человек
  • более 60% людей, однажды пришедших в магазин Паяна, возвращаются
  • ежемесячно магазины принимают около 110 000 человек
  • всего в магазинах представлено около 4500 моделей обуви, которые еженедельно обновляются
  • на полках магазина можно найти обувь нестандартных размеров: мужские туфли от 38 до 47 и женские от 33 до 43
  • цены на обувь в магазинах Паяна начинаются от 990 рублей

Официальный сайт Паяна

На сайте Паяна можно познакомиться с богатым ассортиментом бренда. Но главное – здесь подробно описаны многочисленные акции, в которых можно с лёгкостью принять участие.

Официальный сайт Паяна - Ссылка

Отзывы
© Паяна

Я вчера купила в Паяне сапожки без каблука, на малюсенькой танкеточке. Кожа мягчейшая) Вообще у меня много обуви оттуда, вся очень ноская. Туфли, сапоги, ботильоны по нескольку лет ношу, только набойки меняю. Но в последнее время ассортимент у них стал не очень, но если есть время - выбрать можно. Еще появилась зимняя обувка, цены от 4-6 тыс. Понравились замшевые типа угги за 4 тыс. с копейками, наверное поеду куплю) И акция у них сейчас, заходя в магазин вытягиваешь свою скидку, у меня вчера была 15%, правда скидка по дисконтной карте не плюсуется.

Отзыв от Лелик

© Паяна

Мы привыкли писать на форумах только отрицательные мнения. А я хочу похвалить! Мне очень нравится магазин ПАЯНА в Сокольниках! У меня очень проблемные ноги: косточки на ногах. А там эту проблему решают за 5 минут: в магазине есть прибор для растяжки обуви. И продавцы растягивают обувь в тех местах, где это необходимо: хоть в голенище, хоть в подъёме, хоть "на косточке". Спасибо ПАЯНЕ!

Отзыв от Наташи

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО

Обуви Маттино
ГДЕ КУПИТЬ?

Фирменные обувные магазины Паяна находятся по адресу:

Москва, Каширское шоссе, 65, корп.1, +7 (495) 343-21-60
Москва, ул. Шаболовка, 30/12, +7 (495) 954-59-81
Москва, ул. Хачатуряна, 20, +7 (499) 904-61-83
Москва, Свободный пр-т, 20/58, +7 (499) 748-42-98
Москва, ул.Стромынка, 1, +7 (499) 268-58-45
Москва, ул. Мастеркова, 3, +7 (495) 675-45-31
Москва, Рязанский проспект, 46, +7 (495) 379-12-68
Москва, 2-ой Войковский проезд, 2/11, +7 (499) 150-48-68
Москва, пр-т Мира, 112А, +7 (495) 682-16-03
Москва, Щелковское шоссе, 73А, +7 (495) 788-12-59
Электросталь, пр-т Ленина, 25, +7 (257) 77-80-23
Электросталь, пр-т Ленина, 32/16, +7 (257) 77-80-23
Магазин Паяна - Железногорск, ул. Ленина, 60
Магазин Паяна - Красноярск, ул. Ленина, 133
Магазин Паяна - Мурманск, ул. Кирова, 49, +7 (8152) 23-05-21
Магазин Паяна - Орёл, ул. Октябрьская, 22
Магазин Паяна - Салават, ул. Первомайская, 11/9, (347) 635-25-65
Магазин Паяна - Тверь, ул. Новоторжская, 22, +7 (4822) 34-22-61
© Мурана.Ру