Подпишись на Мурану
это бесплатно!
© Мурана.Ру

Bruno Banani

Автор: корреспондент журнала Мурана Анна Сизова, Фото: Bruno Banani
Опубликовано в журналe Мурана 15 Декабря 2010

© Bruno Banani
Эта статья опубликована в рубрике:
Модные бренды
Свежий номер:
'17' 2013, Детство без забот

Bruno Banani. Not for everybody

Bruno Banani - немецкая марка качества, которая полностью оправдывает концепцию своего девиза «Not for everybody» (Не для каждого). Только этот бренд выпускает для своих клиентов уникальное нижнее бельё для мужчин и женщин, которое занимает высокие позиции в европейских рейтингах, дополняя свои коллекции фирменной парфюмерной линией.

© Bruno Banani
© Bruno Banani© Bruno Banani

История культового бренда Bruno Banani

Бренд Bruno Banani был основан в Германии в 1993 году. Его создателями считаются Wolfgang Jassner и Klaus Jungnicke. Спустя три года после создания компания начала набирать обороты, пользоваться популярностью в Германии. Исходя из успешного развития торговой марки, компания решила разнообразить ассортимент, запустить в производство линию аксессуаров и одежды. Уже в 1997 году поклонникам марки были представлены коллекции часов, очков, одежды (включая пляжную), парфюмерии, ювелирных украшений. Позднее стали разрабатываться линии сумок. Во всех товарах Bruno Banani модные эксперты отмечали немецкое качество, сочетание вечной классики и современных тенденций, гармонию стиля. Поэтому на сегодняшнем этапе развития компания пользуется не меньшим спросом среди потребителей модной продукции, чем в девяностые годы.

© Bruno Banani

На заметку

Не так давно Bruno Banani обновила коллекцию нижнего белья.

Женской половине представлены линии EASY&CUT, SWEET STREET.

Для мужской аудитории создатели постарались, выпустив сразу несколько коллекций. В их число входят PERFECT, ANTISTRESS, DYNAMIC, ACTIVE, 2 FOR U, 3-PACK, MAGICAL.

Коллекции нижнего белья Bruno Banani

Самые актуальные на сегодняшний день модели нижнего белья для женщин - это BLACK MAMBA, HEMOGLOBIN, LOGO PRINT, COOL AND SEXY и многие другие.

В белье из коллекции BLACK MAMBA преобладает чёрный цвет, но изюминка состоит в том, что отделка выполнена из телесного кружева. Бельё из коллекции HEMOGLOBIN отличается нежно-розовым тоном всей композиции, а также минимализмом, присутствием почти незаметных элементов, например, бантиков. В линии COOL AND SEXY основной упор сделан на практичность и удобство, такое бельё подойдёт для повседневного использования. Общие черты женских коллекций Bruno Banani – это мягкость цвета, его ненавязчивое сочетание, спокойная пастельная гамма.

Женское бельё Bruno Banani – Basics (Ссылка) и Funtastics (Ссылка)

© Bruno Banani
© Bruno Banani

Выбор нижнего белья для мужской половины намного больше. Ассортимент абсолютно разноплановый, многообразный. Наиболее яркие коллекции белья – это DREAMER, GOLDFEVER, PHOENIX, FEMMES, а также другие модели. Бельё из категории DREAMER отличается спокойным цветовым решением, пошивом. В GOLDFEVER преобладает жёлтый цвет с минимальным вкраплением чёрной отделки. В линии PHOENIX присутствуют различные цветные принты, а в FEMMES всё внимание уделено принтам из комиксов, поэтому коллекция получилась лёгкой, чуть-чуть хулиганской.

Мужское бельё Bruno Banani - Basics (Ссылка) и Funtastics (Ссылка)

Стоит отметить, что вся продукция выполнена из хлопка высокого качества, поэтому коллекции белья Bruno Banani доставляют комфорт своим покупателям.

© Bruno Banani© Bruno Banani
© Bruno Banani © Bruno Banani © Bruno Banani
© Bruno Banani

Парфюмерная продукция Bruno Banani

Без сомнения, что парфюм от Bruno Banani является одним из всемирно известных. Многие женщины пользуются парфюмерно-косметическими средствами из специальной линии BASICS FOR WOMEN, MAGIC WOMAN и PURE WOMAN.

Аромат MAGIC WOMAN - пленительный, завораживающий и соблазнительный.

Духи Bruno Banani для женщин - Ссылка

PURE WOMAN предназначен для хрупких и романтичных барышень.

Линию Bruno Banani BASICS FOR WOMEN отличает тонкий и нежный аромат всей продукции, включая дезодоранты и кремы.

Основные линии парфюма Bruno Banani для мужчин – BASICS FOR MEN, PURE MAN, ABOUT MEN, MAGIC MAN, MADE FOR MEN. Все они созданы по аналогии с женской коллекцией парфюма. Например, PURE MAN предназначен для харизматичных и обаятельных персон, а MAGIC MAN подойдёт страстным и энергичным натурам.

Духи Bruno Banani для мужчин - Ссылка

Аксессуары Bruno Banani

Остальные аксессуары Bruno Banani являются второстепенными по производству, но не менее важными и обязательными для более тщательного дополнения образа Bruno Banani. Например, коллекции часов для мужчин и женщин уникальны по своей форме и дизайну, бижутерия выполнена в классических традициях с лёгким оттенком современных веяний, линии очков лаконичны, но не лишены индивидуальных деталей, почти вся обувь Bruno Banani – простого и неброского формата, а сумки эксклюзивны своей экстравагантностью (в основном из-за отделки и обилия деталей).

© Bruno Banani Обувь Bruno Banani

женская (Ссылка) и мужская (Ссылка)
© Bruno Banani
© Bruno Banani Сумки Bruno Banani

женские (Ссылка) и мужские (Ссылка)
© Bruno Banani
© Bruno Banani Часы Bruno Banani

мужские (Ссылка) и женские (Ссылка)
© Bruno Banani
© Bruno Banani

Bruno Banani дисконт

К сожалению, приобрести товары Bruno Banani не так-то просто, но возможно. В специальных магазинах (где имеется продукция представленного бренда) могут проходить «внутренние» акции и скидки, поэтому важно следить за программами крупных торговых сетей, в которых имеется продукция различных известных марок, в том числе и Bruno Banani.

Также на официальном сайте есть интернет-магазин, где имеются уценённые вещи в каждом из разделов. Желательно заказывать продукцию с официального интернет-магазина Bruno Banani, так вы обезопасите себя от подделок, которые могут предлагаться в интернете на различных сайтах.

Цены на Bruno Banani

Коллекции белья в интернет-магазине Bruno Banani можно приобрести от 15 до 40 евро, продукция парфюмерно-косметической линии обойдётся от 11 до 30 евро, очки от 90 до 160 евро, бижутерия от 20 до 50 евро, обувь от 70 до 150 евро, сумки от 30 до 60 евро.

Информация предоставлена на основе официального интернет-магазина Bruno Banani.

Цены в различных сетях магазинов (где имеется продукция Bruno Banani) могут отличаться!

Официальный сайт Bruno Banani

Официальный сайт Bruno Banani предоставляет для своих клиентов информацию обо всех новых коллекциях, зачастую в увлекательном видео-формате

Официальный сайт Bruno Banani - Ссылка

Для поклонников немецкой марки ведёт свою работу в сети официальный интернет-магазин Bruno Banani - Ссылка

Бельё Bruno Banani можно приобрести в сети магазинов Estelle A-Store, салонах мужского белья X.O., Эстель Адони и Золотая стрекоза. Парфюмерная линия полностью представлена в Рив Гош, Иль де Ботэ и Л'Этуаль.

© Мурана.Ру